Не курю, мои ощущения. Это ппц

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
вообщем тут есть одна странность- мне стало как то непривычно дышать, слишком легко как то, не знаю как это на словах сказать, но как будто что то не так с дыхалкой. лучше она не стала, но как то по другому. Вроде и легко и дискомфортно одновременно, пока непойму
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вообщем тут есть одна странность- мне стало как то непривычно дышать, слишком легко как то, не знаю как это на словах сказать, но как будто что то не так с дыхалкой. лучше она не стала, но как то по другому. Вроде и легко и дискомфортно одновременно, пока непойму
Да тут уже не интересно похоже никому)))
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообщем тут есть одна странность- мне стало как то непривычно дышать, слишком легко как то, не знаю как это на словах сказать, но как будто что то не так с дыхалкой. лучше она не стала, но как то по другому. Вроде и легко и дискомфортно одновременно, пока непойму
да я думаю с непревычки такое количество воздуха так проявляется
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Я сегодня нашла огромную радость в прогулке на велосипеде! Прямо кайфффф) попробуйте! Может и вас взбодрит)
Я уже без прогулки не могу ...на велике иди бегом. . Чудо ...дышится
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну рассказывай свои ощущения ? нервничаешь? больше пьешь пиво?
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
ну рассказывай свои ощущения ? нервничаешь? больше пьешь пиво?
ощущения как обычно, пиво не пью вообще в последнюю неделю, я же говорил я редко алкоголь пью.
В семье проблемы, скоро закурю думаю, а может а запью. Похрен щас на все. Но пока держусь, точнее даже не держусь а просто осознаю что алко\сиги ничем не помогут в перспективе. Пока хожу на площадку занимаюсь турник+ брусья
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
В семье проблемы, скоро закурю думаю, а может а запью. Похрен щас на все.
ну если так думаешь и пишешь, то значит уже дал себе разрешение.
Ты же писал раньше, что сильный уважительный для срыва стресс это развод и смерть близких. Жена на развод хочет подать?
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тут где то есть статья про запланированный срыв. типа вот при тааком стрессе можно и покурить, но это не значит, что я закурю...главное не обманывать себя и не чувствовать вины
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Жена на развод хочет подать?
Может она, а может я и сам хочу подать, за@@ало это непонимание в течении 8 лет, просто эта тема другого разговора, какая тут разница.
тут где то есть статья про запланированный срыв. типа вот при тааком стрессе можно и покурить, но это не значит, что я закурю...главное не обманывать себя и не чувствовать вины
ничего не планирую сейчас. Будущее покажет, как Богу будет угодно.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Может она, а может я и сам хочу подать
как же ты забавляешь своей переменчивостью:giggle: в начале темы ты писал противоположное. наверное твою жену заколебало, что у тебя 7 пятниц на неделе. невозможно положиться на такого человека.
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
ощущения как обычно, пиво не пью вообще в последнюю неделю, я же говорил я редко алкоголь пью.
В семье проблемы, скоро закурю думаю, а может а запью. Похрен щас на все. Но пока держусь, точнее даже не держусь а просто осознаю что алко\сиги ничем не помогут в перспективе. Пока хожу на площадку занимаюсь турник+ брусья
По всему видно , что все проблемы у тебя от того , что ты ""Не пьёшь"" и ""Не куришь"" .
Если решил бросить пить и курить , то просто поговори с женой и попроси помощи, т.е психологической поддержки .... Не ищи проблемы на срывы чтоб выпить и покурить. Это видно по тому даже что ты пишешь ...кто тебя сможет понять если ты сам себя не понимаешь?????
Держись за семью , не надейся что другая будет лучше (понять тебя сложно) .
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
как же ты забавляешь своей переменчивостью:giggle: в начале темы ты писал противоположное. наверное твою жену заколебало, что у тебя 7 пятниц на неделе. невозможно положиться на такого человека.
да. есть такое иногда, ну такой вот я есть что поделать. Может я шизофреник :) кто знает :) Ни кто от болезней не застрахован, так что ты зря смеешься
 

GordonDagon

Старожил
Сообщения
368
Реакции
634
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Ладно тема исчерпала себя, админы сносите акк и тему, сам в настройках что-то не нашел "удаления свой учетной записи". Или НЕ курение повредило мой рассудок:) Всем спасибо за советы. Удачного бросания.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу