Не курю, мои ощущения. Это ппц

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Ладно тема исчерпала себя, админы сносите акк и тему, сам в настройках что-то не нашел "удаления свой учетной записи". Или НЕ курение повредило мой рассудок:) Всем спасибо за советы. Удачного бросания.
И тебе не хворать
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Ладно тема исчерпала себя, админы сносите акк и тему, сам в настройках что-то не нашел "удаления свой учетной записи". Или НЕ курение повредило мой рассудок:) Всем спасибо за советы. Удачного бросания.
и что это значит? закурил и отказался от бросания на веки вечные? а нафига тогда вейп покупал? А вот если бы купил бы табекс, то всё могло бы сложиться иначе...
А зачем сносить тему? Пускай другим будет наука к чему приводит парение вейпа и отказ от табекса. Очень поучительно.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
ну такой вот я есть что поделать. Может я шизофреник
нет, ты здоров психически, просто слишком самоуверен и совершенно себя не знаешь, не можешь самого себя прогнозировать, не управляешь собой.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ладно тема исчерпала себя, админы сносите акк и тему, сам в настройках что-то не нашел "удаления свой учетной записи". Или НЕ курение повредило мой рассудок:) Всем спасибо за советы. Удачного бросания.
Здесь так... написано пером, никакой админ не поможет... Если хочешь, можешь попросить убрать дневник в архив.
 

Юлия2306

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
125
Не курю с
06.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже пару раз думала: вот пойду и закурю! Все достало! Но спустя 11 дней понимаю, что хорошо, что сдержалась, а сейчас намного легче))) так что вам главное решить! Осознанно подойти к этому. Ну а если ещё не решили может и не время вам курить бросать...
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
GordonDagon, короче так. Ты уж прости за возможную грубость и пусть меня забанят потом, но сдержаться уже сложно)
Ты нюня! Возможно внешне ты выглядишь очень сильным и уверенным в себе, но потому что мы тут наблюдали в течении нескольких недель вывод у меня такой.
Признался себе честно, готов ты или нет отказаться от вредной привычки. Если нет, то и нефиг мучаться. Готовься морально, общайся и настраивай себя. Не бросай попыток. Не слушай отговорки, это твое чувство страха, оно есть у всех и говорит всем одно и тоже. Пойми, что тебе просто страшно. Это не твоя особенность, это страх.
И пойми, ты тут никому не должен. Сюда изначально пришли тебя поддержать, а выбор за тобой.
Тебе дали кучу советов, как отвлечься, применяй на практике что-нибудь. Не принимай близко к сердцу какие то нападки со стороны))
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
GordonDagon, короче так. Ты уж прости за возможную грубость и пусть меня забанят потом, но сдержаться уже сложно)
Ты нюня! Возможно внешне ты выглядишь очень сильным и уверенным в себе, но потому что мы тут наблюдали в течении нескольких недель вывод у меня такой.
Признался себе честно, готов ты или нет отказаться от вредной привычки. Если нет, то и нефиг мучаться. Готовься морально, общайся и настраивай себя. Не бросай попыток. Не слушай отговорки, это твое чувство страха, оно есть у всех и говорит всем одно и тоже. Пойми, что тебе просто страшно. Это не твоя особенность, это страх.
И пойми, ты тут никому не должен. Сюда изначально пришли тебя поддержать, а выбор за тобой.
Тебе дали кучу советов, как отвлечься, применяй на практике что-нибудь. Не принимай близко к сердцу какие то нападки со стороны))
Не думаю, что нужны советы ему , он просто одинок и ему нужно было с кем то пообщаться... что бы где то его считали особенным...
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
так и пропал с концами ТС:bye: быстро сгорел, как газета. быстро вспыхивает и так же быстро гаснет. за столько лет уже можно было себя изучить и начать корректировать-воспитывать свой характер, по крайней мере, не быть таким самоуверенным. вот отсюда и лживость проистекает, чтобы скрыть потом фуфлыжность своих слов.
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так и пропал с концами ТС:bye: быстро сгорел, как газета. быстро вспыхивает и так же быстро гаснет. за столько лет уже можно было себя изучить и начать корректировать-воспитывать свой характер, по крайней мере, не быть таким самоуверенным. вот отсюда и лживость проистекает, чтобы скрыть потом фуфлыжность своих слов.
ему тупо нужно было общение и кому то поныть! как в бойцовском клубе он ходит на разные кружки)))
 

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
Ну так ВСД это вегето сосудистая дистония, она эе на самом деле бывает...
Например где то до 29 лет я курил и у меня после курения не было тревожности и дискомофрта, и вообще я чувствовал себя лучше. А вот последние годы мне стало хуже, и с чего бы это? Особенно стало хуже психологически. и особенно после курения. И курить я стал чаще
У меня тоже самое
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу