Табекс У нас тут не курют

NataliLV

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.875
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 27 лет.
В последнее время выкуривала около пачки в день.

"Зачем решили бросить" вопрос интересный. Я вообче не хотела)). И мыслей, как у других, там - здоровье, рак, перед детьми стыдно, пахнет плохо ...... да пофиг как то. Задыхаться стала. Страшно - вот в трезвом уме, все вроде бы функционирует, а дышать не можешь. Кто давно и много курит поймет наверное. Слизь какая то стоит в горле и если не откашлевать и не сплевывать, то кислород перекроется. Ну дома, на улице плюешся, а в общественном месте не удобно получается. А когда спать ложишься,вся это слизь гортань перекрывает и дышать не чем - страшно. Если бы не это, я бы и не собралась курить бросить.

Попыток бросать не было. Начинала читать Аллена Кара, так и не дочитала.

Сейчас бросаю с Табексом. Сейчас, когда заполняю дневник, не курю 20 дней с таблетками и уже 11 :( без таблеток. Вот пока Табекс был ни каких проблем, ни каких "ломок". А сейчас все чаще думаю - а не покурить бы. Единственное что до сих пор удерживает это то, что реально лучше чувствовать себя лучше стала. В голове такая легкость))) и спокойна абсолютно. Почему о тех кто бросает курить говорят, что они нервные и агрессивные, неправда это.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
NataliLV, надолго или ненадолго, это только твое решение. Задыхаться или не задыхаться - тоже твое решение. Табекс не люблю именно так я и ожидала, что когда бросишь Табекс то все по новой.
 

NataliLV

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.875
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
NataliLV, надолго или ненадолго, это только твое решение. Задыхаться или не задыхаться - тоже твое решение. Табекс не люблю именно так я и ожидала, что когда бросишь Табекс то все по новой.
А вы как бросали?
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
С табексом или без вы уже месяц не курите а это уже хороший срок .. держитесь потому что мысли закурить может одну ниче не будет или хотя бы затяжку будут вас преследовать еше часто .. а так без сигарет вам будет с каждым днем все лучше и легче;) лучше бросайте сразу и не возврашайтесь к этому столько лет себя смолили зачем повторять тоже самое.. тут если что вам помогут так что походите почитайте дневники те кто бросал так же может совет вам дадут по поводу табекса
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вы как бросали
1.Осознанно. -Решила железно -я некурящая.
2. Тупо некурила - ни какие причины, поводы непринимаются, даже самые обоснованные.
3.Накаты, ломки - ну да -ужас, но не ужас-ужас-ужас.
4. Наблюдала за своими ломками со стороны, разделила себя на 2 человек, первая некурящая, вторая мучающаяся.
5. Растила в мозгу радость от осознания, что я некурящая.

У меня не было бронхита с тех пор , а раньше 3-5 раз за зиму.
И знаешь, как хорошо, когда пофиг на сигареты, есть они или нет, это мне уже не нтересно, и эта свобода мне дорога
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
. А сейчас все чаще думаю - а не покурить бы. Единственное
Понимаешь, если ты решила бросить курить, то этамысль тебя уже не отпустит, и только мучить будет. Я сначала бросила на 8 месяцев, потом выкурила 1 сигаретку -фатальная ошибка многих, как следствие закурила. Потом 5 лет грызла себя, хотя мне показалось что несколько месяцев, но потом дату посмотрела и оказалось что время бежит быстро очень и я решила, что надо закончить всетаки при жизни. И хрипы так меня бесили простт ужас, ляжешь спать и хрипишь и кашляешь. И я в состоянии внутренней истерикипринчла решение, что все, хватит. Никакого табекса я не принимала, решила, что заплатив по полной, мне будет дороже результат.
 

NataliLV

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.875
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2. Тупо некурила - ни какие причины, поводы непринимаются, даже самые обоснованные.
Я бы так не смогла. Сейчас вот восне курю прям курю и думаю - ну чтож это я так, держалась, держалась и все насмарку.
 

NataliLV

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.875
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С табексом или без вы уже месяц не курите а это уже хороший срок .. держитесь потому что мысли закурить может одну ниче не будет или хотя бы затяжку будут вас преследовать еше часто .. а так без сигарет вам будет с каждым днем все лучше и легче;) лучше бросайте сразу и не возврашайтесь к этому столько лет себя смолили зачем повторять тоже самое.. тут если что вам помогут так что походите почитайте дневники те кто бросал так же может совет вам дадут по поводу табекса
Спасибо))
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я бы так не смогла. Сейчас вот восне курю прям курю и думаю - ну чтож это я так, держалась, держалась и все насмарку.
Во сне все рано или поздно курят.. ошущение не из лучших но это просто сон радуйся что не куриш и не зацыкливайся на мысли о сигарете просто живи без нее не думай об этом каждый день а так время пройдет легче станет.
 

NataliLV

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.875
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во сне все рано или поздно курят.. ошущение не из лучших но это просто сон радуйся что не куриш и не зацыкливайся на мысли о сигарете просто живи без нее не думай об этом каждый день а так время пройдет легче станет.
Да, я стараюсь не думать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
NataliLV, удачи!
Если нужна помощь приходите к нам в скорую помощь .
Для этого необходимо нажать на машинку у меня в подписи.
 

NataliLV

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.875
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 27 лет.
В последнее время выкуривала около пачки в день.

"Зачем решили бросить" вопрос интересный. Я вообче не хотела)). И мыслей, как у других, там - здоровье, рак, перед детьми стыдно, пахнет плохо ...... да пофиг как то. Задыхаться стала. Страшно - вот в трезвом уме, все вроде бы функционирует, а дышать не можешь. Кто давно и много курит поймет наверное. Слизь какая то стоит в горле и если не откашлевать и не сплевывать, то кислород перекроется. Ну дома, на улице плюешся, а в общественном месте не удобно получается. А когда спать ложишься,вся это слизь гортань перекрывает и дышать не чем - страшно. Если бы не это, я бы и не собралась курить бросить.

Попыток бросать не было. Начинала читать Аллена Кара, так и не дочитала.

Сейчас бросаю с Табексом. Сейчас, когда заполняю дневник, не курю 20 дней с таблетками и уже 11 :( без таблеток. Вот пока Табекс был ни каких проблем, ни каких "ломок". А сейчас все чаще думаю - а не покурить бы. Единственное что до сих пор удерживает это то, что реально лучше чувствовать себя лучше стала. В голове такая легкость))) и спокойна абсолютно. Почему о тех кто бросает курить говорят, что они нервные и агрессивные, неправда это.
Добро пожаловать на форум!
Молодец что не куришь, неважно, с табексом или нет,
На сны не обращай внимания, это мозг он коварен
А про единственную сигарету забудь, нет ее, потом опять закуришь, а бросать повторно в разы тяжелее, проверено 5 лет на качелях
И еще, отвлекайся от мыслей покурить, читай дневники бывалых, общайся,
Одним словом, все зависит от тебя!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 27 лет.
В последнее время выкуривала около пачки в день.

"Зачем решили бросить" вопрос интересный. Я вообче не хотела)). И мыслей, как у других, там - здоровье, рак, перед детьми стыдно, пахнет плохо ...... да пофиг как то. Задыхаться стала. Страшно - вот в трезвом уме, все вроде бы функционирует, а дышать не можешь. Кто давно и много курит поймет наверное. Слизь какая то стоит в горле и если не откашлевать и не сплевывать, то кислород перекроется. Ну дома, на улице плюешся, а в общественном месте не удобно получается. А когда спать ложишься,вся это слизь гортань перекрывает и дышать не чем - страшно. Если бы не это, я бы и не собралась курить бросить.

Попыток бросать не было. Начинала читать Аллена Кара, так и не дочитала.

Сейчас бросаю с Табексом. Сейчас, когда заполняю дневник, не курю 20 дней с таблетками и уже 11 :( без таблеток. Вот пока Табекс был ни каких проблем, ни каких "ломок". А сейчас все чаще думаю - а не покурить бы. Единственное что до сих пор удерживает это то, что реально лучше чувствовать себя лучше стала. В голове такая легкость))) и спокойна абсолютно. Почему о тех кто бросает курить говорят, что они нервные и агрессивные, неправда это.

Привет! Поздравляю с первым ощутимым рубежом, месяц - это серьезный срок! Но и критичный одновременно...Сейчас просто надо #тупонекурить, убеждать себя, что тебе это не надо после месяца борьбы...Лично я себя всегда останавливаю тем, что если я сорвусь сейчас, то уже больше никогда не брошу, так как процесс протекал достаточно тяжело, поэтому просто ни сил, ни духу не хватит повторить это снова. А курить до конца жизни как-то не хочется. Так что удачи и терпения! Буду забегать, навещать)
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Терпения и удачи! А этот форум - замечательное информативное место. Тем более, тут всегда поддержать единомышленники.
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 27 лет.
В последнее время выкуривала около пачки в день.

"Зачем решили бросить" вопрос интересный. Я вообче не хотела)). И мыслей, как у других, там - здоровье, рак, перед детьми стыдно, пахнет плохо ...... да пофиг как то. Задыхаться стала. Страшно - вот в трезвом уме, все вроде бы функционирует, а дышать не можешь. Кто давно и много курит поймет наверное. Слизь какая то стоит в горле и если не откашлевать и не сплевывать, то кислород перекроется. Ну дома, на улице плюешся, а в общественном месте не удобно получается. А когда спать ложишься,вся это слизь гортань перекрывает и дышать не чем - страшно. Если бы не это, я бы и не собралась курить бросить.

Попыток бросать не было. Начинала читать Аллена Кара, так и не дочитала.

Сейчас бросаю с Табексом. Сейчас, когда заполняю дневник, не курю 20 дней с таблетками и уже 11 :( без таблеток. Вот пока Табекс был ни каких проблем, ни каких "ломок". А сейчас все чаще думаю - а не покурить бы. Единственное что до сих пор удерживает это то, что реально лучше чувствовать себя лучше стала. В голове такая легкость))) и спокойна абсолютно. Почему о тех кто бросает курить говорят, что они нервные и агрессивные, неправда это.
Привет! прочитала про слизь-думала у меня у одной такая ерунда. Я тоже безответственно и халатно относилась к тому что здоровье, рак (у меня он был даже, но выжила), пахнет и все такое... но вот слизь - это вообще жуть. У стоматолога надо с открытым ртом долго сидеть и эта слизь перекупорила мне дыхание, залепило его и я думала, что все ... умираю, вернее, задохнулась. Мне стоматолог сказал, что только если я брошу курить он будет продолжать со мной работать. У меня такой же стаж, молодец, уважаю тебя!!!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, чувствую что приду и не раз)))
32 дня без сигает. Вы уже некурящая! Поздравляю! Теперь надо банально не сорваться. А чтобы не сорваться, смотрите на мир позитивнее. И все получится!
 

NataliLV

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.875
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! прочитала про слизь-думала у меня у одной такая ерунда. Я тоже безответственно и халатно относилась к тому что здоровье, рак (у меня он был даже, но выжила), пахнет и все такое... но вот слизь - это вообще жуть. У стоматолога надо с открытым ртом долго сидеть и эта слизь перекупорила мне дыхание, залепило его и я думала, что все ... умираю, вернее, задохнулась. Мне стоматолог сказал, что только если я брошу курить он будет продолжать со мной работать. У меня такой же стаж, молодец, уважаю тебя!!!
Спасибо большое)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу