Сила воли Не курю, но апатия и набор веса

Не курю с
28 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Отёчность исчезнет. У вас в организме паника, перестраивается всё и вся. Я в это время пил много воды. Очень много. Отчего-то думал, что весь трэш из меня выйдет быстрее. Не знаю так ли это, но выглядел я как Ким Чен Ын:rofl:. Со спортом пока повременили бы - у вас сейчас и так нагрузка как у штангиста. Если вы не присядете сейчас на холодильник - это будет уже отлично. Гимнастики пока будет вполне достаточно.
Ну я ж вроде прогулки, да и силовые. Не так много вроде. И Вы тоже были отёчны? А что Вы делали с этим весом?
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Не кровь. Вкус крови во рту. Почитайте повнимательнее. Такое у многих появляется.
У меня не только вкус(( у меня действительно кровь. при чистке зубов ручьём. Так уже почти три месяца. Пью капилляропротектор, чуть лучше стало.
 

Uragan_

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
186
Не курю с
16.11.2011
Лет курения
21
Метод
Табекс
У меня не только вкус(( у меня действительно кровь. при чистке зубов ручьём. Так уже почти три месяца. Пью капилляропротектор, чуть лучше стало.
У меня два месяца примерно была такая штука. Закончилась, когда все камни от зубов отвалились. А всё-таки интересный процесс если глядеть объективно. Не находите?
 

Uragan_

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
186
Не курю с
16.11.2011
Лет курения
21
Метод
Табекс
Ну я ж вроде прогулки, да и силовые. Не так много вроде. И Вы тоже были отёчны? А что Вы делали с этим весом?
Отёки особенно на руках были)). У меня и так руки не маленькие, а тут даже чайник вымыть не мог). По весу - до отказа я весил примерно 85-93 кг., после отказа 110-118 кг. Но это меня не напрягало, я понимал в какую драку ввязался, и решил устранять последствия системно и без паники.
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
У меня два месяца примерно была такая штука. Закончилась, когда все камни от зубов отвалились. А всё-таки интересный процесс если глядеть объективно. Не находите?
Нахожу, процесс интересный. Но вот больно тревожный. От того очень нужно понимать, что такие симптомы не только у тебя. И процесс этот у многих тоже проходит не так просто.
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
У меня два месяца примерно была такая штука. Закончилась, когда все камни от зубов отвалились. А всё-таки интересный процесс если глядеть объективно. Не находите?
Нахожу, процесс интересный. Но вот
больно тревожный. От того очень нужно понимать, что такие симптомы не только у тебя. И процесс этот у многих тоже проходит не так просто.
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Отёки особенно на руках были)). У меня и так руки не маленькие, а тут даже чайник вымыть не мог). По весу - до отказа я весил примерно 85-93 кг., после отказа 110-118 кг. Но это меня не напрягало, я понимал в какую драку ввязался, и решил устранять последствия системно и без паники.
20 кило?! В итоге Вы с ними распрощались?
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Отёки особенно на руках были)). У меня и так руки не маленькие, а тут даже чайник вымыть не мог). По весу - до отказа я весил примерно 85-93 кг., после отказа 110-118 кг. Но это меня не напрягало, я понимал в какую драку ввязался, и решил устранять последствия системно и без паники.
20 кило?! В итоге Вы с ними распрощались?
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Ну что - 77 дней не курю. Вот только сейчас начала замечать изменения на коже. Стала она как-то сиять что ли. Думала кажется, но нет. Сейчас уже явно видно, что кожа порозовела и стала выглядеть здоровой. Хотя мне то ж и раньше казалось, что кожа здорова. Ан нет. Оказывается я была тусклая и какая-то серая. Списывала на то, что мне 41 год и пора бы уже посереть 🙈😅 Оказывается моя кожа ещё может быть молодой, что не может не радовать! 🎉🎉. А вот вес так и прет - зараза такая. Но, в принципе, я была к этому готова. Интересует информация, когда примерно хоть он перестанет лезть вверх.
 

Uragan_

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
186
Не курю с
16.11.2011
Лет курения
21
Метод
Табекс
Ну что - 77 дней не курю. Вот только сейчас начала замечать изменения на коже. Стала она как-то сиять что ли. Думала кажется, но нет. Сейчас уже явно видно, что кожа порозовела и стала выглядеть здоровой. Хотя мне то ж и раньше казалось, что кожа здорова. Ан нет. Оказывается я была тусклая и какая-то серая. Списывала на то, что мне 41 год и пора бы уже посереть 🙈😅 Оказывается моя кожа ещё может быть молодой, что не может не радовать! 🎉🎉. А вот вес так и прет - зараза такая. Но, в принципе, я была к этому готова. Интересует информация, когда примерно хоть он перестанет лезть вверх.
Красава!) С весом вы сможете эффективно бороться ещё месяца через 2 самое раннее, а то и через 3. Не пугайтесь. Сейчас нет смысла паниковать по этому поводу - даже если вы станете питаться водой и газонной травой вес всё равно будет ползти вверх. Просто терпение.
 

Uragan_

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
186
Не курю с
16.11.2011
Лет курения
21
Метод
Табекс
Нахожу, процесс интересный. Но вот
больно тревожный. От того очень нужно понимать, что такие симптомы не только у тебя. И процесс этот у многих тоже проходит не так просто.
Просто делайте то, зачем вы здесь. И ничего не бойтесь.
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Через 8 месяцев они ушли. Но у меня рост 185, и скелет нелёгкий)
Ну не сами ж Ваши килограммы ушли? Вы когда начали что-то делать с килограммами? А так… Вы правы. Я итак питаюсь газонной травой практически, но умудряюсь толстеть. Это вот как?! Говорите месяца через 2-3 есть вероятность, что организм перестанет откладывать с каждой съеденной мной былинки? Буду ждать. Главное, не отступать!
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Вот, что происходит сейчас - повсюду показывают сцены курения в кино и на улице тоже все сплошь курят. Да так вкусно курят же. Но! Останавливает понимание, что это обманка мозга, тут же вспоминаю, что на самом деле это головокружение и бяка во рту, а не «вкусно курят». Терплю в общем. Хотя и непросто. Не курю я, не курю!
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
2.614
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дорогие друзья. Курение - это излечимая болезнь. И жизнь без сигареты ярче, хоть в начале вы и убеждены в обратном - знайте что это болезнь вас убеждаем в этом. Курил 14 лет. Первый год у меня были трудности. Желание приходило - уходило волнами.
Мне помогали горячие ванны и ограничение общения с курильщиками.
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Дорогие друзья. Курение - это излечимая болезнь. И жизнь без сигареты ярче, хоть в начале вы и убеждены в обратном - знайте что это болезнь вас убеждаем в этом. Курил 14 лет. Первый год у меня были трудности. Желание приходило - уходило волнами.
Мне помогали горячие ванны и ограничение общения с курильщиками.
Спасибо! Пока, действительно, кажется что жизнь без сигареты тусклая. Поэтому Ваше сообщение, как глоток воздуха, и кажется невероятным утверждение, что жизнь без сигареты ярче, вот прям не верится. Но верить и не надо, я проверю!)
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
2.614
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Ну я ж вроде прогулки, да и силовые. Не так много вроде. И Вы тоже были отёчны? А что Вы делали с этим весом?
Поосторожнее с силовыми. Избавление от полосовой палочки и так стресс для тела и психики. Лучше пробежки и прогулки.
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
2.614
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли

Anastasiii4ka♥

Старожил
Сообщения
473
Реакции
1.213
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогая, @ЛенТа911 .)
Я сейчас тоже иду к трём месяцам без никотина, тоже происходят в организме загадочные вещи, но я как то не готова прям сказать что это именно от отказа...
Например моё лицо ни как не становится чище🤣 так что вам крупно повезло.)
Ну и кг уйдут как только вы примите жизнь без сигарет.. Лично моё мнение что при отказе надо прям понимать и принимать что и в горе и в радости сигареты не будет с вами, ну и конечно перестать концентрироваться на людях которые курят, отвернитесь, отойдите, не смотрите как они это делают и тд.))
Я с вами, будем вместе идти к Эвересту, только в перед, назад уже нет пути🤗
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу