Сила воли Не курю, но апатия и набор веса

Не курю с
28 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Ахалай - махалай, @ЛенТа911, появись!
Появилась)) Оля, привет! Не курю! Триггерило только первый день при папе. А сегодня только сейчас и вспомнила, что курить надо было когда-то 😅 Вообще состояние отличное. Вес на месте, очень хочется сбросить набранное, потому что раздражает, что вся одежда впритык, неудобно так, что аж бесит. А новую покупать не хочется.
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Сегодня мысль о том, что надо покурить какая-то уж очень навязчивая. Помогает тупонекурить, жду, когда отпустит. Весь вечер сегодня долбит мысль
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня мысль о том, что надо покурить какая-то уж очень навязчивая. Помогает тупонекурить, жду, когда отпустит. Весь вечер сегодня долбит мысль
Займись чем-нибудь. Таким интересным, чтоб некогда было думать...
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё, отлично помогают приседания :giggle: штук эдак 50... Чтоб устать, как следует...
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
А ещё, отлично помогают приседания :giggle: штук эдак 50... Чтоб устать, как следует...
Это делаю) по 100 и хожу минут по 40 за раз. Но пока не отпускает. Сегодня вот опять тянет прилично так. С крамольной мыслью «ну че ты, одну всего покури»
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Колено пока болит, но начну заниматься уборкой. Помочь должно от мыслей про сигареты.
 

Масюня

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Да, я действительно с тех пор не курю. И знаете, я готов был издохнуть, но к сигаретам всё равно не вернулся бы. Не знаю отчего, но так меня это ...\мат\, что ни в сказке сказать ни пером описать... Вот взорвало меня и всё. Во рту вкус крови, зубы почистить не могу - мгновенно рвотный рефлекс, слюна коричневая и горькая, болят все суставы, в голову как будто налили горячего свинца... Сам себя ненавидел)). Но я догадывался, что будет непросто. И наверное был готов.
Здравствуйте!Не могли бы вы поделиться со мной,через какие откаты,симптомы отмены,как реагировал ваш организм?Просто у меня симптомы,это жесть какая-то....(((
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Здравствуйте!Не могли бы вы поделиться со мной,через какие откаты,симптомы отмены,как реагировал ваш организм?Просто у меня симптомы,это жесть какая-то....(((
У меня тоже было всё - головокружения, тошнота, изжога, одышка, бессонница. Но все прошло!
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Давно не писала. У меня уже между тем прошла стодневка. 103 дня я не курю. Важно - на майские выпивала, и нет! Не курила!!! Это просто жуть какая гордость. Все бегали курить, а я нет. Я молодец. Даже не тянуло, наоборот как-то, было полное понимание, что курение в прошлом.
Сейчас приболела, лежу с температурой и ночью сегодня вспомнилось, что раньше и с температурой перлась бы курить. А сейчас нет, можно дать организму спокойно восстановиться. Одни плюсы 👍
 

Масюня

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Давно не писала. У меня уже между тем прошла стодневка. 103 дня я не курю. Важно - на майские выпивала, и нет! Не курила!!! Это просто жуть какая гордость. Все бегали курить, а я нет. Я молодец. Даже не тянуло, наоборот как-то, было полное понимание, что курение в прошлом.
Сейчас приболела, лежу с температурой и ночью сегодня вспомнилось, что раньше и с температурой перлась бы курить. А сейчас нет, можно дать организму спокойно восстановиться. Одни плюсы 👍
А кроме головокружения,отдышки ,изжоги еще что-то было у вас?
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.469
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно не писала. У меня уже между тем прошла стодневка. 103 дня я не курю. Важно - на майские выпивала, и нет! Не курила!!! Это просто жуть какая гордость. Все бегали курить, а я нет. Я молодец. Даже не тянуло, наоборот как-то, было полное понимание, что курение в прошлом.
Сейчас приболела, лежу с температурой и ночью сегодня вспомнилось, что раньше и с температурой перлась бы курить. А сейчас нет, можно дать организму спокойно восстановиться. Одни плюсы 👍
Солнце выздоравливай! Ты крутышка!
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
А кроме головокружения,отдышки ,изжоги еще что-то было у вас?
Сердцебиение выше 100, давление 150/100, давление 90/55, бессонница, депрессия, расстройство кишечника. Всё и не упомню. Никогда со мной такого не было раньше. Развалилось просто всё. Но это все проходит! Нужно продолжать и знать, что без курения жизнь будет гораздо лучше. Я теперь это точно знаю.
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.279
Реакции
29.573
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сердцебиение выше 100, давление 150/100, давление 90/55, бессонница, депрессия, расстройство кишечника. Всё и не упомню. Никогда со мной такого не было раньше. Развалилось просто всё. Но это все проходит! Нужно продолжать и знать, что без курения жизнь будет гораздо лучше. Я теперь это точно знаю.
Для меня помню расстройство кишечника было одним из самых тяжёлых симптомов(
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.469
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.469
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И десна чесались при накатах
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.469
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
112 дней некурения. Тяги нет, вот совсем, как и не курила никогда. Сегодня встречалась с бывшим мужем, он курил, а мне так ни в одном глазу. Вес начинает устаканиваться. Пока боюсь говорить, но вверх не лезет и даже 1 кг убавился. Коронавирус тоже, похоже, отступает. В общем, всё идёт на лад. Немного сентиментальность какая-то пробилась, хочется плакать, всё трогает и пробивает на слезу. Не знаю, с чем связано. Начала пить афобазол с 16.05., через неделю жду приход, тревожность и сентиментальностью должны поугаснуть. В целом, все хорошо, продолжаем не курить!
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
119 дней. Сейчас всё идёт на лад. Афобазол действует, последствия вируса заканчиваются. Уже хочется двигаться, заниматься чем-то, сбрасывать вес. Активно, правда, не хочется. Лень присутствует, куда ж без неё, но помню про принцип лучше мало двигаться, чем не двигаться вообще. «Мало» в любом случае больше нуля. Поэтому при любом удобном случае машу руками, приседаю, прохаживаюсь и стараюсь активничать побольше, а не лежать, как предыдущие почти 4 месяца.
Апатия пока не отступает, тревожность долбит прилично так, завтра иду на консультацию к психотерапевту со своей тревожностью.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу