Табекс Не курю, но грустно

Не курю с
26 Июл 2021
Способ отказа
Табекс

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!
Не курю уже 80 дней, бросаю не первый раз, надеюсь последний, хотя надежда как известно.... Бросала используя весь опыт, накопленный почти за 10 лет бросания: Ален Карр (выученный наизусть, но как же без него), Табекс; вдохи и выдохи на 5 счетов; жевательная резинка "ментос" (по банке в день, дошло до аллергии больше не жую); семечки; орехи; зарядка; прогулки в лесу; книга про гормоны счастья и даже травяные сигареты (хороший способ не сорваться, вроде и куришь, а вроде и нет). Из хорошего - физические нагрузки даются легче, дышать легче, не надо постоянно бегать курить (с одной стороны хорошо, но с другой меньше движения). На этом к сожалению хорошее пока заканчивается. Не очень хорошее +3 кг (ужас), сплю (утром подъемный кран приходится вызывать), тоскливо, сложно заставить себя что-то делать без "сейчас покурю и..." и самое неприятное "жру"...
Очень надеюсь, что дальше список хорошего начнет перевешивать, буду все хорошее замечать и сюда записывать.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. У нас почти одинаковый срок не курения, и симптомы тоже схожи. И сейчас мы рассмотрим "минусы"-
- +3 кило. Это же не +30 :ku: , не вижу тут минуса.
- Сон тоже вещь неплохая. Может недостаток витаминов виноват?
- Тоска. Снова зависимость шалит, пытается все-таки склонить тебя обратно.
Я бросаю не в первый раз, и почему-то появилось ощущение, что все свои проблемы курильщик надумывает себе.... То есть если начинаешь страдать и жалеть себя, то и бросание идет со скрипом и треском. А если позитивно относится, то отсутствие сигареты проходит почти незаметно.
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Привет. У нас почти одинаковый срок не курения, и симптомы тоже схожи. И сейчас мы рассмотрим "минусы"-
- +3 кило. Это же не +30 :ku: , не вижу тут минуса.
- Сон тоже вещь неплохая. Может недостаток витаминов виноват?
- Тоска. Снова зависимость шалит, пытается все-таки склонить тебя обратно.
Я бросаю не в первый раз, и почему-то появилось ощущение, что все свои проблемы курильщик надумывает себе.... То есть если начинаешь страдать и жалеть себя, то и бросание идет со скрипом и треском. А если позитивно относится, то отсутствие сигареты проходит почти незаметно.
Я знаю, но +3 это капец... При 170 во мне 70, а я хочу максимум 65...Надо вспомнить про танцы, я в первый месяц практиковала..настроение было хорошее.
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Привет ,я вот сам бросающий тоже ,и вот не понимаю людей которые говорят ,что вот мол бросил ,и набрал лишние кило.Дак ты пойди и займись спортом ,а не причитай об этом направо и на лево .А потом будешь говорить ,я вот бросила курить ,но сейчас опять начала ,потому что появились лишние килограммы ,я уж лучше буду курить ,чем буду толстой .У меня так знакомый,говорит 40 дней не курил ,заходит в лифт ,смотрит а зеркало ,а у него пузо ,и говорит ,я решил начать курить опять что бы не толстеть ,бред же.
Я вот бегаю ,отжимаюсь ,пресс качаю и никаких лишних килограммов нету ,просто надо не лениться .И ем все что захочу
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!
Не курю уже 80 дней, бросаю не первый раз, надеюсь последний, хотя надежда как известно.... Бросала используя весь опыт, накопленный почти за 10 лет бросания: Ален Карр (выученный наизусть, но как же без него), Табекс; вдохи и выдохи на 5 счетов; жевательная резинка "ментос" (по банке в день, дошло до аллергии больше не жую); семечки; орехи; зарядка; прогулки в лесу; книга про гормоны счастья и даже травяные сигареты (хороший способ не сорваться, вроде и куришь, а вроде и нет). Из хорошего - физические нагрузки даются легче, дышать легче, не надо постоянно бегать курить (с одной стороны хорошо, но с другой меньше движения). На этом к сожалению хорошее пока заканчивается. Не очень хорошее +3 кг (ужас), сплю (утром подъемный кран приходится вызывать), тоскливо, сложно заставить себя что-то делать без "сейчас покурю и..." и самое неприятное "жру"...
Очень надеюсь, что дальше список хорошего начнет перевешивать, буду все хорошее замечать и сюда записывать.
Привет. Всё это(Табекс, жвачки и кучу всего) надо просто заменить на твёрдое желание в голове и тогда не будет грустно, а наоборот радостно и легче бросать! А удачи!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!
Не курю уже 80 дней, бросаю не первый раз, надеюсь последний, хотя надежда как известно.... Бросала используя весь опыт, накопленный почти за 10 лет бросания: Ален Карр (выученный наизусть, но как же без него), Табекс; вдохи и выдохи на 5 счетов; жевательная резинка "ментос" (по банке в день, дошло до аллергии больше не жую); семечки; орехи; зарядка; прогулки в лесу; книга про гормоны счастья и даже травяные сигареты (хороший способ не сорваться, вроде и куришь, а вроде и нет). Из хорошего - физические нагрузки даются легче, дышать легче, не надо постоянно бегать курить (с одной стороны хорошо, но с другой меньше движения). На этом к сожалению хорошее пока заканчивается. Не очень хорошее +3 кг (ужас), сплю (утром подъемный кран приходится вызывать), тоскливо, сложно заставить себя что-то делать без "сейчас покурю и..." и самое неприятное "жру"...
Очень надеюсь, что дальше список хорошего начнет перевешивать, буду все хорошее замечать и сюда записывать.
Привет. Как зовут тебя? Я Лилия. 80 дней - посмотри календарь бросающего курить. Каждая клеточка твоего тела обновляется, каждый орган перестраивается. Всё может быть. Третий месяц - ССС приходит в норму. Перепады настроения обычное дело. Я пила афобазол, глицин и еще 3 препарата. На борьбу с весом у меня уже не было сил. Бросить курить, а потом и пить через месяц - это было жёстко. Поэтому, я набрала 14 кг за это время. Разберусь с ним потом. Самое главное - 9 месяцев не курю, не травлюсь.
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Привет. Всё это(Табекс, жвачки и кучу всего) надо просто заменить на твёрдое желание в голове и тогда не будет грустно, а наоборот радостно и легче бросать! А удачи!
Советуете еще раз начать и бросать по правильному)))? А вдруг больше не получится ..
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ,я вот сам бросающий тоже ,и вот не понимаю людей которые говорят ,что вот мол бросил ,и набрал лишние кило.Дак ты пойди и займись спортом ,а не причитай об этом направо и на лево .А потом будешь говорить ,я вот бросила курить ,но сейчас опять начала ,потому что появились лишние килограммы ,я уж лучше буду курить ,чем буду толстой .У меня так знакомый,говорит 40 дней не курил ,заходит в лифт ,смотрит а зеркало ,а у него пузо ,и говорит ,я решил начать курить опять что бы не толстеть ,бред же.
Я вот бегаю ,отжимаюсь ,пресс качаю и никаких лишних килограммов нету ,просто надо не лениться .И ем все что захочу
Ты молодец! И ещё ты моложе! И у нас у девочек немеого по другому, наш гормональный фон скачет.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!
Не курю уже 80 дней, бросаю не первый раз, надеюсь последний, хотя надежда как известно.... Бросала используя весь опыт, накопленный почти за 10 лет бросания: Ален Карр (выученный наизусть, но как же без него), Табекс; вдохи и выдохи на 5 счетов; жевательная резинка "ментос" (по банке в день, дошло до аллергии больше не жую); семечки; орехи; зарядка; прогулки в лесу; книга про гормоны счастья и даже травяные сигареты (хороший способ не сорваться, вроде и куришь, а вроде и нет). Из хорошего - физические нагрузки даются легче, дышать легче, не надо постоянно бегать курить (с одной стороны хорошо, но с другой меньше движения). На этом к сожалению хорошее пока заканчивается. Не очень хорошее +3 кг (ужас), сплю (утром подъемный кран приходится вызывать), тоскливо, сложно заставить себя что-то делать без "сейчас покурю и..." и самое неприятное "жру"...
Очень надеюсь, что дальше список хорошего начнет перевешивать, буду все хорошее замечать и сюда записывать.
Все что нажрешь, уйдёт , не переживай ,нажрать же и с сигами можно )
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Привет. Как зовут тебя? Я Лилия. 80 дней - посмотри календарь бросающего курить. Каждая клеточка твоего тела обновляется, каждый орган перестраивается. Всё может быть. Третий месяц - ССС приходит в норму. Перепады настроения обычное дело. Я пила афобазол, глицин и еще 3 препарата. На борьбу с весом у меня уже не было сил. Бросить курить, а потом и пить через месяц - это было жёстко. Поэтому, я набрала 14 кг за это время. Разберусь с ним потом. Самое главное - 9 месяцев не курю, не травлюсь.
Афобазол я выпила 3 пачки, глицин сейчас пью...с силами беда, но стараюсь двигаться. Не пью 3-ю неделю...Пойду псину выгуляю заодно 10000 шагов намотаю
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Привет. Как зовут тебя? Я Лилия. 80 дней - посмотри календарь бросающего курить. Каждая клеточка твоего тела обновляется, каждый орган перестраивается. Всё может быть. Третий месяц - ССС приходит в норму. Перепады настроения обычное дело. Я пила афобазол, глицин и еще 3 препарата. На борьбу с весом у меня уже не было сил. Бросить курить, а потом и пить через месяц - это было жёстко. Поэтому, я набрала 14 кг за это время. Разберусь с ним потом. Самое главное - 9 месяцев не курю, не травлюсь.
Привет! Я Лариса.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Все что нажрешь, уйдёт , не переживай ,нажрать же и с сигами можно )
А тоска ну что , надо найти способ себя развлечь
Или пострадай немного
Че такого то 😊
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Привет. Всё это(Табекс, жвачки и кучу всего) надо просто заменить на твёрдое желание в голове и тогда не будет грустно, а наоборот радостно и легче бросать! А удачи!
Привет
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я желаю это понять, почувствовать, что реально уже надо бросить раз и навсегда, просто представь-остаток жизни прожить без них и никогда, никогда не искать сигарет. Я почувствовал и больше нихочу попыток.. 29.08.2020 после 25 лет наркомановской жизни я бросил курить и в то болото больше ни за что, это Пипец, там была жесть! Мне больше не интересно курит, хотя понятно ещё периодически хочется. Удачи и здоровья!
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Афобазол я выпила 3 пачки, глицин сейчас пью...с силами беда, но стараюсь двигаться. Не пью 3-ю неделю...Пойду псину выгуляю заодно 10000 шагов намотаю
Отлично тебя понимаю, сама себя едва таскала месяца четыре, мне полегче стало на 5-6 месяце. Опять захотелось жить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу