Табекс Не курю, но грустно

Не курю с
26 Июл 2021
Способ отказа
Табекс

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня наоборот через полгода до организма дошло, начало по разному вылазить, например спал очень много, утром вообще встать не мог, как палками все нутро отбили, потом как говонюришь, жить опять захотелось 😉
Отлично тебя понимаю, сама себя едва таскала месяца четыре, мне полегче стало на 5-6 месяце. Опять захотелось жить.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня наоборот через полгода до организма дошло, начало по разному вылазить, например спал очень много, утром вообще встать не мог, как палками все нутро отбили, потом как говонюришь, жить опять захотелось 😉
Ну конечно, у всех индивидуально. Я как вспомню, что за это время было. Капец...
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но вот сейчас зато реально ощутимо, раньше не заметно было, как же легче дышится и голова не такая Мутная и больная ✌️
 

NastiaStre

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
159
Привет ,я вот сам бросающий тоже ,и вот не понимаю людей которые говорят ,что вот мол бросил ,и набрал лишние кило.Дак ты пойди и займись спортом ,а не причитай об этом направо и на лево .А потом будешь говорить ,я вот бросила курить ,но сейчас опять начала ,потому что появились лишние килограммы ,я уж лучше буду курить ,чем буду толстой .У меня так знакомый,говорит 40 дней не курил ,заходит в лифт ,смотрит а зеркало ,а у него пузо ,и говорит ,я решил начать курить опять что бы не толстеть ,бред же.
Я вот бегаю ,отжимаюсь ,пресс качаю и никаких лишних килограммов нету ,просто надо не лениться .И ем все что захочу
Привет. А я вот с вами не соглашусь. Конечно, начинать курить, чтобы не толстеть не надо. Но не все могут заниматься спортом. Я вот тоже набрала 3 кг, с первого дня начала делать зарядку, а потом как упало давление, что по квартире ходить не могла. Стабилизировалось оно только к концу третьей недели отказа от купания. Почитав форум, поняла, что не я одна такая страдала от давления при отказе. Так что не все могут позволить себе такое удовольствие как спорт))
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Да, я желаю это понять, почувствовать, что реально уже надо бросить раз и навсегда, просто представь-остаток жизни прожить без них и никогда, никогда не искать сигарет. Я почувствовал и больше нихочу попыток.. 29.08.2020 после 25 лет наркомановской жизни я бросил курить и в то болото больше ни за что, это Пипец, там была жесть! Мне больше не интересно курит, хотя понятно ещё периодически хочется. Удачи и здоровья!
Это я все понимаю и тоже обратно не хочу)) Спасибо за поддержку
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
У меня наоборот через полгода до организма дошло, начало по разному вылазить, например спал очень много, утром вообще встать не мог, как палками все нутро отбили, потом как говонюришь, жить опять захотелось 😉
У меня сейчас такое состояние(
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Привет. А я вот с вами не соглашусь. Конечно, начинать курить, чтобы не толстеть не надо. Но не все могут заниматься спортом. Я вот тоже набрала 3 кг, с первого дня начала делать зарядку, а потом как упало давление, что по квартире ходить не могла. Стабилизировалось оно только к концу третьей недели отказа от купания. Почитав форум, поняла, что не я одна такая страдала от давления при отказе. Так что не все могут позволить себе такое удовольствие как спорт))
Привет! Я занималась и занимаюсь, давление и температура у меня тоже падали...и по лесу меня собака таскала...но 3 кг все равно в плюсе(((
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский

Звёздочка_

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
529
Не курю с
10.10.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Мне первый месяц было весело, подъем, адреналин ...типа я победитель, а потом все пошло на спад..
Вот оно ведь как, у всех все так по разному 😏
 

NastiaStre

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
159
Привет! Я занималась и занимаюсь, давление и температура у меня тоже падали...и по лесу меня собака таскала...но 3 кг все равно в плюсе(((
Меняется же все) я вот намного больше есть стала, а из за давления ещё и почти не двигалась, так что мне понятно откуда эти кг)
А вообще, я приняла тот факт, что немного поправлюсь. Я не первый раз бросаю, и спортом всегда занималась. И курящая я всегда была намного худее, чем не курящая. Не знаю почему так у меня) По плану пп и спорт, может через пару недель возьмусь, пока не готова)
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Меняется же все) я вот намного больше есть стала, а из за давления ещё и почти не двигалась, так что мне понятно откуда эти кг)
А вообще, я приняла тот факт, что немного поправлюсь. Я не первый раз бросаю, и спортом всегда занималась. И курящая я всегда была намного худее, чем не курящая. Не знаю почему так у меня) По плану пп и спорт, может через пару недель возьмусь, пока не готова)
Я не ем сейчас, я жру((( если бы не собака +15 было бы...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу