Табекс Не курю, но грустно

Не курю с
26 Июл 2021
Способ отказа
Табекс

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Угощайся
 

Вложения

  • IMG_20211024_160415.jpg
    IMG_20211024_160415.jpg
    793 KB · Просмотры: 45

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит надо придумать, что бы сделать с круглыми датами в календаре.
У меня в круглые даты прям накатывает... Сегодня нормально 91 день!!!
Может так? 89; 89,5 и 89,8; 91. Ну или типо того
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему то когда круглые даты особенно хочется.
Думаю, дело не в круглости дат )). Хотя...
Вот, что вспоминается по материалам форума:
... раз уж ты до всего докапываешься. Я тебе вот что скажу. Когда у меня был 1 мес некурения, я чуть расслабилась и очень удивилась. что захотелось очень сильно курить ни с того ни с чего Это длилось дня 2-3 и повторилось на границе 1-2 месяцев, и 2-3 и даже 3-4 мес. Причем у многих тут на форуме. Особенно меня удивила сильнейшая тяга после 80 дней некурения, прямо, как в первую неделю. Чем это объяснить - не знаю, но в граничные между месяцами дни будьте бдительны. Ведь кто предупрежден, тот вооружен...
День 86й у меня. Тяжко почему-то сегодня, т.к. курить хочется. Анализирую-анализирую, ничего не понимаю, вроде не накат, а чувство такое, что курить вообще не бросала, что за фигня? Вспоминаю многих, кто к 3м месяцам приближаясь, писал о том же и депрессовал, понимаю, что я не одна такая, становится легче- другие пережили, и я переживу.
Вот так: тупо хочется, в ответ тупо не курю. Смотрю в глаза своей ядовитой змее.
... через 3-4 месяца иногда развивается псевдоабстинентный синдром, с теми же симптомами, что и при абстинентном (синдром отмены). Кто предупрежден, тот вооружен.
(Наталия, кстати, знает, об чём пишет )). На момент написания поста, если ничего не путаю, она работала наркологом и имела ученую степень по психологии..)

Всё проходит, и это пройдёт!
Удач и побед! :kiss:
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Думаю, дело не в круглости дат )). Хотя...
Вот, что вспоминается по материалам форума:



(Наталия, кстати, знает, об чём пишет )). На момент написания поста, если ничего не путаю, она работала наркологом и имела ученую степень по психологии..)

Всё проходит, и это пройдёт!
Удач и побед! :kiss:
Спасибо! В принципе я уже пережила, но скоро 100 день :thumbsup: Буду знать как действовать.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду знать как действовать.
Держать удар! ))) Держаться и не сдаваться, через боль, через тоску, через "не могу". Через отчаяние, через слезы и даже через смех - смешок, который почти что на грани ненормальщины. Держаться и верить, что эта пустота, заквашенная на каком-то непонятном то ли страхе, то ли неуверенности - пустота эта явление временное. Не кратковременное, нет, ни завтра, ни послезавтра эта беда не кончится. Но обязательно наступит такое состояние, когда от всей этой внутренней дрожи и мнимой бесперспективности не останется и следа. Пройдет и развеется, как прошло у многих, очень многих старожилов этого форума. И, кстати, не так уж долго и ждать-то, и помнить, что одолев эту напасть мы станем втрое, вдесятеро сильнее.. Но сейчас, сейчас - упереться всем своим упрямством, всей яростью, всей лихостью, всей, еще не разучившейся соображать частью мозга упереться и не сдаваться. Чтоб знали все, что мы - великие умы, чтоб знали все, что нас задешево не купишь. Везде, от моря Черного до белой Колымы - мы трудностям показываем кукиш. (с)

:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу