Не курю, но хочется 😞

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра, 01.01.2020 в меня будет шикарная для меня дата.... ) месяцев моего некурения!!! Безусловно я этому рада... но ...... посмотрев на себя в зеркало 🙈🙈🙈УЖАС, т.е. + 18 КГБшники полтора года🙈🙈🙈🙈😢
Диеты мне не помогают, а наоборот, усиливают чувство что НИБУДЬ СОЖРАТЬ, т.е. ПОСТОЯННОЕ чувство голода!!!
Я рада и горжусь,что не курю... но +18((((( это уже слишком!!! Завтра отмечу полугодие и закурю, чтоб похудеть))) наверное)🤔
Олечка,мы с тобой не курим))
Пиши!!!
Мне тоже срочно нужно худеть!!!!
15 кг как минимум!!!!
 

Ольга555

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
362
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо , Леночек) И тебя с Новым годом! 🎊🎆 После праздников постараюсь опять на пищевую паузу сесть. В прошлый раз не получилось дойти до конца из-за свёкра, болел потом похороны и т.д
Ну а сейчас праздники((( и сила воли кончилась 🙊
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо , Леночек) И тебя с Новым годом! 🎊🎆 После праздников постараюсь опять на пищевую паузу сесть. В прошлый раз не получилось дойти до конца из-за свёкра, болел потом похороны и т.д
Ну а сейчас праздники((( и сила воли кончилась 🙊
Всё будет хорошо.
Будем вместе худеть. 🤩😘
 

Ольга555

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
362
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник, ноющий дневник))) Завтра будет 1 год моего некурения!!!!!
Боже мой.... Вы не поверите, как же я рада, порой даже сама себе завидую, что 365 дней я не курю!!!!!
Я очень горда за себя, а ещё я так благодарна, этому форуму, что в тяжёлые для меня моменты, поддерживали и всячески ПОДБАДРИВАЛИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и НИЗКИЙ ВАМ Поклон, РЕБЯТА!!!!!
Вот прям в точку назвала свой дневник... Завтра уже 12 месяцев, а все РАВНО, нет не тянет, но иногда думаю о сигарете....,особенно ярко выражалось это конец 9го месяца и 12го,то есть сейчас... Отличия от первых месяцев, конечно же это отвлечение на что либо другое, сейчас это легко уже получается , но на первых месяцах 🙈 было очень и очень тяжело отвлечься от мысли о сигарете.
Я очень надеюсь на свое дальнейшее НЕКУРЕНИЕ, и буду стараться, продолжать свое ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ...
НУ А.... если что, я всегда надеюсь ь на Вас ☺️😘
 

Ольга555

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
362
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоска прошла, желание ушло....
Я просто НЕ КУРЮюююююююю!!!! 365 дней как!!! Читаю дневник, когда-то хотела увидеть 100 дней своего некурения.... Так быстро летит время, уже 3 раза по 100🙈🙊 близится четвёртый!
Наверное я счастлива!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ольга555, Олечка))
Я очень рада за тебя))
Поздравляю тебя с Эверестом!!!!ура!!!
orig (1) (1).gif
orig-3.gif
 

Ольга555

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
362
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Лена!!! Спасибо за поддержку 😘
Я сама в это не верила 🙈 как вспомню, так вздрогну... Жуть... как я плакала, расставшись с сигаретой 😥просто горькие слезы лила🙈🙈🙈 Сейчас читаю свой дневник и немного смешно))))
 

Ольга555

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
362
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня всё получилось благодаря нашей группе(банде) Веселые грибы))) Я человек гиперответственный, просто не хотелось группу подводить 😄😇
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня всё получилось благодаря нашей группе(банде) Веселые грибы))) Я человек гиперответственный, просто не хотелось группу подводить 😄😇
Олечка!!! Грибочек!!! Как я рада!!! Поздравляю :kiss: :kiss: :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка, поздравляю тебя с днем рождения!
gifki-cveti-25.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу