Не курю пока

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Пока не курю шестой день. Уверенности в победе нет :( Обычно каждый месяц почти бросаю на 1-1,5 дня. Два года назад удалось бросить на месяц. Еще год назад - на 3 месяца.
В этот раз договариваюсь с собой. :ku:Сначала на 5 дней договорилась, вчера продлила до четверга. В общем, до четверга я не курю...:eek:
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
:)
Да когда как. Когда день - полтора - там понятно, что до бросания просто не дошло. А вот когда три месяца, там, как у многих, - " одну маленькую сигаретку..."
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Пока не курю шестой день. Уверенности в победе нет :( Обычно каждый месяц почти бросаю на 1-1,5 дня. Два года назад удалось бросить на месяц. Еще год назад - на 3 месяца.
В этот раз договариваюсь с собой. :ku:Сначала на 5 дней договорилась, вчера продлила до четверга. В общем, до четверга я не курю...:eek:
Привет :wavespin: а как тебя зовут? и надо бы найти уверенность, без нее никак ;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока не курю шестой день. Уверенности в победе нет :( Обычно каждый месяц почти бросаю на 1-1,5 дня. Два года назад удалось бросить на месяц. Еще год назад - на 3 месяца.
В этот раз договариваюсь с собой. :ku:Сначала на 5 дней договорилась, вчера продлила до четверга. В общем, до четверга я не курю...:eek:
Привет! Все правильно, с мозгом надо подружиться и тогда все получится :cool:
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет! Можно Верой звать
А тебя? ;)
Уверенность мне позже понадобится, это точно. Пока курить не хочется совсем - ломает сильно, не было раньше так. С 4-го дня шум в "глазах". Это ж если сейчас сорваться, потом опять все по новой...:facepalm:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Привет! Можно Верой звать
А тебя? ;)
Уверенность мне позже понадобится, это точно. Пока курить не хочется совсем - ломает сильно, не было раньше так. С 4-го дня шум в "глазах". Это ж если сейчас сорваться, потом опять все по новой...:facepalm:
Меня Аня зовут, очень приятно познакомиться :smile_coffee:
Да-да, все по новой, все тоже самое, легче не становится с каждым разом :nah_disagree:
По мне так наоборот, с каждым разом всё сложней, потому как знаешь уже что ждать!
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Это тот самый случай, когда уже ничего не болит и не ломает, а одна сигаретка - это же только одна?
Плохо пока ориентируюсь по форуму, не заметила сразу про 3 дня. Да и глаза в кучку...
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Это тот самый случай, когда уже ничего не болит и не ломает, а одна сигаретка - это же только одна?
Плохо пока ориентируюсь по форуму, не заметила сразу про 3 дня. Да и глаза в кучку...
Это случай когда мотивация куда то улетучилась, страхи всякие прошли, я бы не сказала что я думала только про одну сигарету, просто начинала курить
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне так хочется вставить пять копеек и сказать то толкового не знаю что, сама в качелях полгода. Конечно мрак, вот оно все норм и ты такая все понимаешь, а потом бах что то и ты с сигаретой. Точно что ремня не хватает. Прямо свинство. Но выход точно есть!!! Вон сколько здесь людей и у них получилось. Говорят скоро весна, должно полегчать, новые надежды цели
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Это случай когда мотивация куда то улетучилась, страхи всякие прошли, я бы не сказала что я думала только про одну сигарету, просто начинала курить
А какая она была, пока не улетучилась (...а какого цвета он был, когда был шариком)? Я тут перед регистрацией тест проходила на мотивацию. У меня по результату было что-то вроде - иди, женщина, не мешай, тебе еще рано, тут серьезные люди...:p
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
А какая она была, пока не улетучилась (...а какого цвета он был, когда был шариком)? Я тут перед регистрацией тест проходила на мотивацию. У меня по результату было что-то вроде - иди, женщина, не мешай, тебе еще рано, тут серьезные люди...:p
- извините, я хотел бы узнать, какого цвета он был, когда был шариком?
- зёленого
- мой любимый цвет...
- А какого размера?
- почти с меня
подумать только!.. Мой любимый размер! :D
Ну видишь, ты же не развернулась и не ушла :thumbsup: главное верить в себя!
Цвета она была скорей всего небесно-голубого, вдохновляющая, а потом-бац, и гром средь ясного неба, ну вот встала я, отряхнула коленки и дальше в путь. Сейчас у меня как раз :wub:
Говорят скоро весна, должно полегчать, новые надежды цели
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
А мне еще бы немножко зимы, и снегу побольше. Надо же проверить, как оно катается на лыжах не курящим людям!:running:
эх, у меня лыж нет, я так прям на попе катаюсь с горки :D
а ты откуда? у нас уже второй день такое солнышко, прям чувствуется весна :angel:
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А я "с Урала"! У нас за городом снег еще есть. Немного
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У вас же недавно все заметало вроде? Прямо метель-метель. Я так надеялась, что потом к нам хоть немного заглянет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу