Не курю пока

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
И я надеюсь!
Про силы два подхода знаю, может, и больше есть.
Кому-то помогает их восстановить хороший отдых - ванна там, массаж, релакс и все такое.
А вот другой способ недавно вычитала - силы появляются в процессе интересной деятельности - хобби, спорт... Но я пока только первый могу использовать.
Привет, Верочка! :wavespin:
Как твои успехи, идём дальше?
Ванна массаж, это хорошо конечно, а как же любимое хобби какое нибудь?:rolleyes:
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, Верочка! :wavespin:
Как твои успехи, идём дальше?
Ванна массаж, это хорошо конечно, а как же любимое хобби какое нибудь?:rolleyes:
Привет, Ань!:bounce:
Идем, конечно! Я теперь иду до 24-го уже :running:
Хобби - да, ну или не обязательно хобби.
Я сигареты для себя связываю с ленью. Вот идешь с работы, есть какие-то планы сделать что-нибудь полезное, кроме ужина. А получалось часто так, что покуришь после ужина и все - привет, нет планов. Как в анекдоте: с утра выпил - весь день свободен. Только тут про курение.
Так что про полезные занятия я думаю, прикидываю всякие варианты)). Фотошоп, например, изучить, может, азы фотографии, гитарой заняться, рисовать научиться...) Но вот пока дальше редких мыслей не идет - голова до конца еще не прошла, вечерами все равно "глаза в кучку". Неужели это ломка такая от некурения?
С марта в бассейн хочу, со свекровью. Ей 71, вот с кого пример брать!
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Привет, Ань!:bounce:
Идем, конечно! Я теперь иду до 24-го уже :running:
Хобби - да, ну или не обязательно хобби.
Я сигареты для себя связываю с ленью. Вот идешь с работы, есть какие-то планы сделать что-нибудь полезное, кроме ужина. А получалось часто так, что покуришь после ужина и все - привет, нет планов. Как в анекдоте: с утра выпил - весь день свободен. Только тут про курение.
Так что про полезные занятия я думаю, прикидываю всякие варианты)). Фотошоп, например, изучить, может, азы фотографии, гитарой заняться, рисовать научиться...) Но вот пока дальше редких мыслей не идет - голова до конца еще не прошла, вечерами все равно "глаза в кучку". Неужели это ломка такая от некурения?
С марта в бассейн хочу, со свекровью. Ей 71, вот с кого пример брать!
Так так так, а что у нас 24?
Вижу мой любимый прыгающий смайл, он такой заводной, прям сразу хочется радоваться)
Сверкровь в бассейн-круть вообще, в таком то возрасте :thumbsup: я не умею плавать, да-да, не научилась до сих пор :facepalm: в этом году даже ездила на дайвинг, смогла опуститься на глубину 10 метров, а дальше паника, вообщем плюнула на это дело)
Я рукоделками себя отвлекаю:playfull:
Вера, ты не куришь уже 7 дней-целую неделю, молодец! Это тебе ;)
401119-svetik_1152x864.jpg

Доброй ночи :kiss:
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо, Аня! Очень красиво!
И тебе доброй ночи!

А я много чего не умею - картинки вот вставлять. На велике год назад только научилась слегка ездить - по очень ровному асфальту), и все - дальше чего-то боюсь.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Спасибо, Аня! Очень красиво!
И тебе доброй ночи!

А я много чего не умею - картинки вот вставлять. На велике год назад только научилась слегка ездить - по очень ровному асфальту), и все - дальше чего-то боюсь.
А всему всему можно научиться ;)при желании конечно.
У меня просто реально отпало желание плавать, я решила что в моей жизни это не велика потеря)
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
А 24 у нас после 23-го! 23-го мало ли, после бокала вина захочется задымить, так лучше я заранее до 24-го не буду ;)
ааа, вон оно чё, молодец, все продумала до мелочей!
10 метров?! я на метр не спущусь))
так я же с инструктором, а он попался такой весёлый, что по началу было не страшно, я сначала на глубине 3 метров стащила с себя маску, мне было смешно, инструктору правда не очень) а потом на рекордной глубине для меня подвели к скульптуре Нептуна там какого то, потрогать типо, он мне не понравился, я ещё стукнулась коленками об дно, и усе, закончилось мое изучение морских недр
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
а потом на рекордной глубине для меня подвели к скульптуре Нептуна там какого то, потрогать типо, он мне не понравился
А чего Нептун не понравился? Это точно был Нептун, а не прошлогодний дайвер?
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
А чего Нептун не понравился? Это точно был Нептун, а не прошлогодний дайвер?
:rofl: неее, больно большой для человека, не знай почему не внушил он мне доверия, просто надо было инструктора предупредить что трогать под водой мне никого не надо, я как то растерялась очень
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
:rofl: неее, больно большой для человека, не знай почему не внушил он мне доверия, просто надо было инструктора предупредить что трогать под водой мне никого не надо, я как то растерялась очень
ну да, наверное...Но ты ж не знала, что будешь трогать нептунов. Теперь вот знаешь, предупредишь и можно снова нырять :p
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Привет, Вера :wavespin:
У тебя сегодня 10 дней, ты умничка и это тебе :)
1362761311_08-8.jpg

И ещё поздравляю с праздником Прощеного воскресенья и искренне прошу меня простить за всё и от души хочу пожелать никогда не таить зла и обиды на близких, постоянно ощущать любовь родных людей и их добрую заботу, наслаждаться каждым счастливым днём своей жизни и всегда верить в свои мечты :kiss:
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
сегодня конечно 22...как дальше настрой, куда движемся?!
привет, Вера) как дела твои
Привет, Ань! Завтра на лыжах, если получится. Вечером на концерт - Калинов мост. Послезавтра - в баню. Пока такой план.
А вот голова уже прояснилась и со вчера появились накаты. Сегодня второй... со вчера. :confused:
Я даже как-то не ожидала. Мне так было плохо раньше, что я надеялась, что курить больше не захочется...
 
Последнее редактирование:

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ань, а ты как? Что планируешь в праздники?
И у тебя же еще стодневка начинается, да?
Про Калинов мост:
В юности больше нравились, в позапрошлом году ходила, в прошлом не пошла. А также Чиж, Чайф - все тоже в юности. Сейчас больше - БГ, Пикник, Ногу свело. Пикник - через год на концерты ходим регулярно.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ань, а ты как? Что планируешь в праздники?
И у тебя же еще стодневка начинается, да?
да, стодневка сегодня началась.
с выходными немного пролетели, собирались уехать в гости, но малой приболел, поэтому буду дома, у нас ещё такой мороз, что не разгуляешься
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу