#Некурим Не курю (попытка N+1)

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привеет:kiss: давно не виделись) с месяцем тебя)) птичку тебе вместо котика)
-MWuOz8yghM.jpg
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привеет:kiss: давно не виделись) с месяцем тебя)) птичку тебе вместо котика) Посмотреть вложение 802023
Привеееет! Мы тут бродим, курить видишь бросили - бродяжничать начали. И мы по тебе соскучились. Поди тоже ходишь где-то.
А за месяцишко спасибо!
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Совсем забыл отписаться по состоянию и ощущениям. Вообще за несколько дней накатов не было. Мысли про сигареты посещают гораздо реже. И сны почему-то не посещают.
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Совсем забыл отписаться по состоянию и ощущениям. Вообще за несколько дней накатов не было. Мысли про сигареты посещают гораздо реже. И сны почему-то не посещают.
А у меня наоборот ..накат за накатом, накатом погоняет....и про выпить мысли появились...Что то страшно мне..
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня наоборот ..накат за накатом, накатом погоняет....и про выпить мысли появились...Что то страшно мне..
Ксюш, ты уже месяц как без этой гадости.
Тут на днях тоже дома поскандалили. А вот мысли такие: ну поругались, ну пойду покурю (хотя вечером, зимой идти в магазин - фи!), а чем оно решит конфликт? А вот проблем на будущее может насоздавать. Это же только одну закури и понеслась. В итоге - просто поговорили, конфликт исчерпан, а я не курю. ;).
Так что, солнышко ты наше, даже не думай. Пиши сюда, в любое время, хоть что. Да на крайняк в скорую помощь стучись. Но запомни: одна сигарета создаст гораздо больше проблем в будущем. А возникший конфликт пройдет и ты останешься опять на старте.
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ксюш, ты уже месяц как без этой гадости.
Тут на днях тоже дома поскандалили. А вот мысли такие: ну поругались, ну пойду покурю (хотя вечером, зимой идти в магазин - фи!), а чем оно решит конфликт? А вот проблем на будущее может насоздавать. Это же только одну закури и понеслась. В итоге - просто поговорили, конфликт исчерпан, а я не курю. ;).
Так что, солнышко ты наше, даже не думай. Пиши сюда, в любое время, хоть что. Да на крайняк в скорую помощь стучись. Но запомни: одна сигарета создаст гораздо больше проблем в будущем. А возникший конфликт пройдет и ты останешься опять на старте.
Спасибо, конечно, я всё это понимаю, все понимаю. Но этот свербеж постоянный достал уже, мне кажется даже в недельный срок легче было . Ну ничего, как нибудь прорвемся. Буду писать) ежели что
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, конечно, я всё это понимаю, все понимаю. Но этот свербеж постоянный достал уже, мне кажется даже в недельный срок легче было . Ну ничего, как нибудь прорвемся. Буду писать) ежели что
Мне в предыдущие разы помогало пить много воды. Или купи Табекс. Один раз 1000 потратишь, зато не сорвешься.
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне в предыдущие разы помогало пить много воды. Или купи Табекс. Один раз 1000 потратишь, зато не сорвешься.
Вот пью я мало. Прямо очень мало...забываю...надо как-то помнить...
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Весна что ли так действует, но периодически поднакатывает. Вот только осознание того, что столько уже пройдено и опыт прошлых ошибок позволяет контролировать себя. Очень помогает в этом деле, что не употребляю спиртного. А то, не дай Бог, уже бы в старт свалился.
А так - держимся, самомотивируемся, читаем дневнички и не курим.
Во имя Аллена Карра, Святого Табекса и Силы Воли!!!
P.S. Еще и подсчет косвенной прибыли от некурения дюже радует :D
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, еще один рубеж пройден. Перехожу в 3-6.
Последний месяц тяжеленький, но тем он и ценнее. Очень стимулирует подсчет срока некурения. Денежная составляющая отошла на второй план: экономия не наблюдается, т.к. финансовые потоки (о как!) перераспределились и растворились в ежедневных тратах. Но, периодически, для того, чтобы потешить самолюбие, считаю "доходы".
Не курю и не начну!!! Держись, держись. Вспомни, зачем и как все началось!!!
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и год!
Сказать что-либо определенное не могу. Видимо "синдром отмены" был когда-то раньше. Курить не хочется, а вот уверенность в том что дело это бесполезное выросла. Но что могу сказать с уверенностью - 5 лет абсолютно без алкоголя легче, чем год без сигарет. Теперь начинаю марафон на 2 год без табака!
Ну и поздравляю себя! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу