#Некурим Не курю (попытка N+1)

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дружище. Держись! Ты не один. Эту гадкую абстиненцию пережили или переживают все находящиеся здесь (меня этот факт почему-то успокаивает).. У самой 3ий день. Если ты решил стать лучшей версией самого себя- иди к цели уверенно
Привет! Да, к сожалению сюда люди добираются когда уже почти все испробовали. А в итоге выясняется, что действенней всего оказывается моральная поддержка.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А вот: я же уже полгода не курю, значит все, больше не закурю. Знал же, что срыв может быть. Слишко самонадеянно поступил :(
Я полтора года не курила. В апреле сорвалась и все. . Понеслось ( сейчас попытка номер 300.надеюсь смогу. Все зависит от нас. Не верю ни в какую силу воли, все проще, захотел-бросил. Но курить конечно хочется.. Главное 3 недели перетерпеть и дальше будет легче
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я полтора года не курила. В апреле сорвалась и все. . Понеслось ( сейчас попытка номер 300.надеюсь смогу. Все зависит от нас. Не верю ни в какую силу воли, все проще, захотел-бросил. Но курить конечно хочется.. Главное 3 недели перетерпеть и дальше будет легче
Хм... Дальше будет хуже, в смысле срыв более реален (всего одна сигаретка, назавтра уже стреляем у коллег, послезавтра покупаем пачку). Вот тут-то и нужна помощь форума. На первом этапе еще на энтузиазме можно выехать, а вот дальше...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Хм... Дальше будет хуже, в смысле срыв более реален (всего одна сигаретка, назавтра уже стреляем у коллег, послезавтра покупаем пачку). Вот тут-то и нужна помощь форума. На первом этапе еще на энтузиазме можно выехать, а вот дальше...
А дальше надо уяснить что ты отныне некурящий человек. Моя ошибка была в том что я постоянно думала о сигаретах, боялась сорваться, завидовала курящим (а они мне) . Нужно проще быть. Бросил-надо принять себя не курящего. Сделать вид что никогда не курил. Не было ничего. Не грузить себя мыслями о курении/некурении.если постоянно думать об этом по любому закуришь. Через 3 недели проходит психзависимость. Потом мы сами начинаем цепляться за воспоминания о курении. Сами себя толкаем к шагу назад. Ну и расслабояться тоже не стоит. Потом надо просто жить и наслаждаться. Я помню остановку бежала ща автобусом зимой. Догнала. Без одышки. Становую делала своего веса 50 кг. Сейчас две ступеньки поднимешься-кпшкль, одышка, насморк, давление... Ну на фик курить
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, странная мысль меня сейчас посетила. В феврале будет уже 4 года как не употребляю спиртного, ни какого, ни грамма. Спокойно могу находиться в компании выпивающих, даже нигде не ёкнет. Но почему так не происходит с куревом? Ведь от спиртного эффект-то круче :frantics:. :D
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А дальше надо уяснить что ты отныне некурящий человек. Моя ошибка была в том что я постоянно думала о сигаретах, боялась сорваться, завидовала курящим (а они мне) . Нужно проще быть. Бросил-надо принять себя не курящего. Сделать вид что никогда не курил. Не было ничего. Не грузить себя мыслями о курении/некурении.если постоянно думать об этом по любому закуришь. Через 3 недели проходит психзависимость. Потом мы сами начинаем цепляться за воспоминания о курении. Сами себя толкаем к шагу назад. Ну и расслабояться тоже не стоит. Потом надо просто жить и наслаждаться. Я помню остановку бежала ща автобусом зимой. Догнала. Без одышки. Становую делала своего веса 50 кг. Сейчас две ступеньки поднимешься-кпшкль, одышка, насморк, давление... Ну на фик курить
Вот лезут эти мысли в голову и все тут! Ведь реально: бросил - значит бросил, нет же, копошатся, нашептывают. А тут еще если занять себя нечем - это все!
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.933
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Mick, привет)
Я Лена.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение.
Удачи)
2018-10-20-22-17-06.jpg
 

Maxxx

Начинающий бросальщик!
Сообщения
222
Реакции
1.003
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ок!!!
Вот сижу сейчас здесь и как-то "спокойнее" что-ли...
И главное - даже если давно не куришь, нельзя бросать форум, пусть реже, но отписываться надо. Помогать другим. Да и для себя страховка. Соблазнов много :)
Привет! Я не курю больше 4 суток. Пошли 5 сутки! Согласен с тобой на все 100% форум очень помагает! Тебе желаю стойкости и удачи ! Все получится!
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я не курю больше 4 суток. Пошли 5 сутки! Согласен с тобой на все 100% форум очень помагает! Тебе желаю стойкости и удачи ! Все получится!
Спасибо! И тебе успеха! На этот раз мы все сможем!!!
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую всех!
Вот, в очередной раз, пытаюсь завязать. Сегодня среда. Не курю с воскресенья. Табекса немного, так что основная надежда на силу воли и форум. Давненько уже бросал так, но рано отказался от форума. Постараюсь отписываться по-чаще. И успеха всем бросающим и бросившим!!!
Привет, и тебе успехов! В этот раз точно только на Эверест! Вангую;)
Я бросил благодаря форуму. Вернее, бросил-то без форума, а вот не закурил снова именно благодаря только форуму. И только ему.
Вот и для меня Форум - панацея! Много прочитано, понято и принято. Как он нужен этот другой опыт, и твой дневник тому яркое подтверждение:)
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бросила с Форумом 4,5 года назад.
После 17 лет непрерывного курения.
И у тебя всё получиться, раз ты пришёл.
Ты теперь часть нас.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу