#Некурим Не курю (попытка N+1)

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, в это время самые лучшие дневники - это стартовые или 1-2 недели.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую всех!
Вот, в очередной раз, пытаюсь завязать. Сегодня среда. Не курю с воскресенья. Табекса немного, так что основная надежда на силу воли и форум. Давненько уже бросал так, но рано отказался от форума. Постараюсь отписываться по-чаще. И успеха всем бросающим и бросившим!!!
Привет!
Важно разобраться почему в прошлые разы были срывы.Может где то нужно точнее расставить приоритеты или сменить акценты.
Успехов!:)
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Важно разобраться почему в прошлые разы были срывы.Может где то нужно точнее расставить приоритеты или сменить акценты.
Успехов!:)
Привет! Спасибо!
Вот и разбираюсь. :)
Похоже, как и у большинства - "всего одна сигаретка" и... понеслась душа в рай :running:.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К вечеру похолодало, да ветер поднялся. А мне на балкон не надо! Красота!!!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо!
Вот и разбираюсь. :)
Похоже, как и у большинства - "всего одна сигаретка" и... понеслась душа в рай :running:.
Важно понять,что не бывает "всего одной сигареты". Любая затяжка-это прыжок обратно за линию старта.:)
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Важно понять,что не бывает "всего одной сигареты". Любая затяжка-это прыжок обратно за линию старта.:)
Да, это как в известом фильме: "Достаточно одной таблэтки" :smoking:
Буду ждать того момента и, в этот раз надеюсь, подловлю его и "победю" с помощью форума.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, это как в известом фильме: "Достаточно одной таблэтки" :smoking:
Буду ждать того момента и, в этот раз надеюсь, подловлю его и "победю" с помощью форума.
Мне кажется,что этого момента ждать не надо.От этого уходить надо путем работы над собой.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется,что этого момента ждать не надо.От этого уходить надо путем работы над собой.
Все равно этот момент наступит. Вот тут и надо удержаться и не наделать глупостей. Если кто знает, как избежать мысли о "всего одна и все", рад был бы узнать. Думаю, многих интересует.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6 день. Особых неудобств, ощущений нет. В голове, конечно, крутится, но руки не тянутся. Тот же Табекс пью из-за необходимости, а не из-за потребности. Вот только пачку с одной сигареткой (которая оставалась на всякий случай) выкинул от греха подальше.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все равно этот момент наступит. Вот тут и надо удержаться и не наделать глупостей. Если кто знает, как избежать мысли о "всего одна и все", рад был бы узнать. Думаю, многих интересует.
Не бывает " всего одной".Важно помнить о мотивации и о самоуважении!;)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6 день. Особых неудобств, ощущений нет. В голове, конечно, крутится, но руки не тянутся. Тот же Табекс пью из-за необходимости, а не из-за потребности. Вот только пачку с одной сигареткой (которая оставалась на всякий случай) выкинул от греха подальше.
Правильно сделал!:)
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не бывает " всего одной".Важно помнить о мотивации и о самоуважении!;)
Хорошо сказано про самоуважение, особенно когда мотивация уже не работает может отлично помочь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
photo-134568-5adf4745.gif

Привет)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
6 день. Особых неудобств, ощущений нет. В голове, конечно, крутится, но руки не тянутся. Тот же Табекс пью из-за необходимости, а не из-за потребности. Вот только пачку с одной сигареткой (которая оставалась на всякий случай) выкинул от греха подальше.
:thumbsup:
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему эта сигарета оставалась?
Решение завязать с куревом вынашивал давно, но, как и большинство сейчас, планировал после НГ. В субботу осталась "на утро". А в воскресенье проснулся и закралась мысль: а чё после НГ? А чё не щас? :)
Поискал оставшийся Табекс, нашел, выпил таблеточку. Пришлось, конечно, воскресенье с собой "побороться", зато в понедельник уже день начался и прошел спокойно.
А пачку припрятал "на черный день", памятуя о 101-й прошлых попытках.
И тут я вспомнил про форум!!!
Несколько лет назад была достаточно удачная попытка и не курил долго. Эххх, если бы тогда из форума не ушел, сидел бы сейчас на Эвересте, кофе попивал, да ножками помахивал.
И вот сегодня глядь!, а пачка-то лежит. Нееее, хорош, неча тут лежать. Цыгарку - пополам, пачку - в смятку и весь комплект в мусорку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почему эта сигарета оставалась?
Решение завязать с куревом вынашивал давно, но, как и большинство сейчас, планировал после НГ. В субботу осталась "на утро". А в воскресенье проснулся и закралась мысль: а чё после НГ? А чё не щас? :)
Поискал оставшийся Табекс, нашел, выпил таблеточку. Пришлось, конечно, воскресенье с собой "побороться", зато в понедельник уже день начался и прошел спокойно.
А пачку припрятал "на черный день", памятуя о 101-й прошлых попытках.
И тут я вспомнил про форум!!!
Несколько лет назад была достаточно удачная попытка и не курил долго. Эххх, если бы тогда из форума не ушел, сидел бы сейчас на Эвересте, кофе попивал, да ножками помахивал.
И вот сегодня глядь!, а пачка-то лежит. Нееее, хорош, неча тут лежать. Цыгарку - пополам, пачку - в смятку и весь комплект в мусорку.
2018-11-09-19-50-24.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу