#Некурим Не курю (попытка N+1)

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, точно! Как говорит @Crazy Fan, надо бы на самоуважение ставку делать, а не на мотивации. Они слишком легко разрушаются. Если только не смертельная болезнь и то не факт.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему эта сигарета оставалась?
Решение завязать с куревом вынашивал давно, но, как и большинство сейчас, планировал после НГ. В субботу осталась "на утро". А в воскресенье проснулся и закралась мысль: а чё после НГ? А чё не щас? :)
Поискал оставшийся Табекс, нашел, выпил таблеточку. Пришлось, конечно, воскресенье с собой "побороться", зато в понедельник уже день начался и прошел спокойно.
А пачку припрятал "на черный день", памятуя о 101-й прошлых попытках.
И тут я вспомнил про форум!!!
Несколько лет назад была достаточно удачная попытка и не курил долго. Эххх, если бы тогда из форума не ушел, сидел бы сейчас на Эвересте, кофе попивал, да ножками помахивал.
И вот сегодня глядь!, а пачка-то лежит. Нееее, хорош, неча тут лежать. Цыгарку - пополам, пачку - в смятку и весь комплект в мусорку.
Из своих ошибок важно извлекать полезные уроки;)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, точно! Как говорит @Crazy Fan, надо бы на самоуважение ставку делать, а не на мотивации. Они слишком легко разрушаются. Если только не смертельная болезнь и то не факт.
И мотивация тоже важна!:)
Хотя бы денежная;)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне понадобилось 11 лет выпустить на ветер.Не все сразу))) Я тоже не с первого раза бросил.
И я где-то столько же времени бросаю. Самая удачная попытка была 3 года некурения.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я где-то столько же времени бросаю. Самая удачная попытка была 3 года некурения.
Серьезный результат.Очень обидно,что он перечеркнут был одной затяжкой.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот что подумал. Эти дневники нужно давать читать некурящим, тем кто еще не начинал. Может, если хотя бы одного из десяти это удержит от сигареты - будет замечательно. Но вряд ли кто из молодежи захочет это читать.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот что подумал. Эти дневники нужно давать читать некурящим, тем кто еще не начинал. Может, если хотя бы одного из десяти это удержит от сигареты - будет замечательно. Но вряд ли кто из молодежи захочет это читать.
Идея классная,но... невыполнимая.
 
Реакции: Mick

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да... невыполнимая...
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, вечер...
День прошел спокойно, без всякого желания закурить (даже заезжал на работу, курят паршивцы, но почему-то меня "не зацепило", спокойно отнесся).
Периодически заглядывал на форум (ауру чистил :angel:). Обычный день. И последний день отпуска :bounce:. В понедельник на работу :running::playfull:
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выхожу с телефона и даже не знаю сохранился ли счетчик некурения в статусе. :unsure: Надо бы с компа выйти, если есть - поставить. Для наглядности и потешить самолюбие :cool:
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выхожу с телефона и даже не знаю сохранился ли счетчик некурения в статусе. :unsure: Надо бы с компа выйти, если есть - поставить. Для наглядности и потешить самолюбие :cool:
Привет привет. Как у тебя дела?
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выхожу с телефона и даже не знаю сохранился ли счетчик некурения в статусе. :unsure: Надо бы с компа выйти, если есть - поставить. Для наглядности и потешить самолюбие :cool:
Счётчика нет в подписи(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу