#Некурим Не курю (попытка N+1)

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День прошел просто замечательно. Никаких накатов, даже мыслей в эту сторону не было. Вот только организм преподнес не очень приятный сюрприз, но думаю скоро пройдет: стал ощущать запах табака даже в мизерных количествах. Хожу дома, освежителем брызгаю.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все же не курить - это здорово. Хотя и мысли связаны с курением, но они не те, которые бы провоцировали бы, подстрекали. А какие-то сторонние, наблюдательные. Вроде как курево ко мне не относится.
Завтра выхожу на работу. Сколько там курящих осталось? 4 человека. Двое планируют на НГ праздниках тоже расстаться с папироской. Посмотрим.
Но в случае чего - сразу сюда, бегом. Буду просматривать дневники. Может где и не отпишусь (времени может не быть), но заглядывать буду обязательно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12299830.jpg
 
Реакции: Mick

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рабочий день прошел отлично, несмотря на то, что курящие курили, но никто даже не стал намекать и спрашивать. Все хотят завязать, но пока не все решаются. Была одна залетная мысля, когда пообедали (видимо еще на автомате), но была безжалостно заглушена разумом. Больше сегодня закидонов не было.
А вот скоро, похоже, сны начнутся - вот это трэш похлеще этих мыслей.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очередной день не принес пока неожиданностей. Все по плану. Если бы только на улице теплее было и не приходилось бы каждые два часа просыпаться и заводить машину. Надо бы с'ездить, сигналку перепрограммировать, сам лезть не хочу.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как-то даже бросать неинтересно :D. У всех какие-то то ломки, то побочки, то накаты. А я обжираться и то не хочу. Настроение не портится. Надо бы подумать - что бы еще такое бросить :smile_coffee:. Но только не кофе!!!
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Время ложиться спать, кофе выпит, курить не тянет, хочу просто выспаться. Но не спится. Приучил себя ложиться почти в полночь, а то и позже. Надо поискать ветку раноспатьулечься. Может там отучат
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С утра даже мыслей не было. На работе люди курят - ну и ладно, курите, если хочется. А мне и с кофейком неплохо :smile_coffee:. К тому же на улице дубак. Лучше уж тепленького :).
Аааа! Забыл Табекс заглотить!!! Ща с'ем!!!
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mick, вот как можно так скучно бросать!? А где надрыв, истерика и наконец катарсис! :D А вооще молоток. Я тоже так хочу, а то иногда подколбашивает, но это не точно:)
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mick, вот как можно так скучно бросать!? А где надрыв, истерика и наконец катарсис! :D А вооще молоток. Я тоже так хочу, а то иногда подколбашивает, но это не точно:)
Вот я и говорю - неинтересно! Катарсис в этот раз, наверно, отменяется. Хорошо тебе, ощутишь в полной мере прилив здоровья и свежего воздуха!
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я и говорю - неинтересно! Катарсис в этот раз, наверно, отменяется. Хорошо тебе, ощутишь в полной мере прилив здоровья и свежего воздуха!
Уже. Гуляю, кашляю и отплевываюсь и радуюсь этому. Наконец из меня прёт а не наоборот
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже. Гуляю, кашляю и отплевываюсь и радуюсь этому. Наконец из меня прёт а не наоборот
Да откашливается хрень какая-то. Но вот что это? Может простудное: работа такая, что в квартире вспотеешь, а следующая заявка - на улице. Все и ходим в кашлях и чихах.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот надо бы эвкалипта купить и попить. Он для легких хорош.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заметил, что в отличие от предыдущих попыток, стал более спокойно относиться к курящим. В принципе, это их дело. Их здоровье, их деньги, их время. Их... давно ли сам?
Вроде какие-то 10 дней...
@Деградант, ты говорил про катарсис - может вот он? Может этот пофигизм и есть он?
Если раньше (бросая) при виде курящего возникало желание хотя бы в руках помусолить, то сейчас даже вид не вызывает эмоций. Так у меня уже года 3 с алкоголем. Этакое пустое место. Как бы хотелось, чтобы это чувство закрепилось и в отношении сигарет!
Да, еще и попутно сдал промежуточный тест по испанскому :)
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, еще и попутно сдал промежуточный тест по испанскому :)
Во, самое важное! Респект и уважуха! Молоток!

А что до курения синьки и курящих. Пока да, все чувства это, превосходство и жалость. Но расслабляться не надо, они любят внезапно вечерком подойти и спросить "а че бросил-то?". А ты такой давай мямлить, мол на тот момент казалось важным, бла бла.
Так вот знай, товарищ! Это продолжение шоу имени наркоши в себе. Ответ на такой случай у тебя должен быть заготовлен. Пусть на испанском, но должен содержать обсценную лексику и посылы далеко-далеко.!
 
Реакции: Mick

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во, самое важное! Респект и уважуха! Молоток!

А что до курения синьки и курящих. Пока да, все чувства это, превосходство и жалость. Но расслабляться не надо, они любят внезапно вечерком подойти и спросить "а че бросил-то?". А ты такой давай мямлить, мол на тот момент казалось важным, бла бла.
Так вот знай, товарищ! Это продолжение шоу имени наркоши в себе. Ответ на такой случай у тебя должен быть заготовлен. Пусть на испанском, но должен содержать обсценную лексику и посылы далеко-далеко.!
Да, я и сам понимаю, что эта сволочь засела сейчас где-то глубоко и ждет, когда можно будет пакость какую-нибудь выкинуть. Шепнуть или намекнуть. Вот именно: "че бросил то?". И начнется: да я всего одну, а завтра уже не одной. Ой! И завтра всего одна. Бл... , а послезавтра уже две... И понеслась по-новой. И жмем уже кнопочку "на старт" и начнутся сопли о том, что человек слаб, и обстоятельства были превыше.
Вот этого-то мы все и хотим избежать. И стоять на Эвересте гордо, а не шкериться с бычком, чтобы никто не видел.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу