#Некурим Не курю (попытка N+1)

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я и сам понимаю, что эта сволочь засела сейчас где-то глубоко и ждет, когда можно будет пакость какую-нибудь выкинуть. Шепнуть или намекнуть. Вот именно: "че бросил то?". И начнется: да я всего одну, а завтра уже не одной. Ой! И завтра всего одна. Бл... , а послезавтра уже две... И понеслась по-новой. И жмем уже кнопочку "на старт" и начнутся сопли о том, что человек слаб, и обстоятельства были превыше.
Вот этого-то мы все и хотим избежать. И стоять на Эвересте гордо, а не шкериться с бычком, чтобы никто не видел.
расписал как Боженька :D. Только Эверест просто горка высокая, сыплется и оттуда народ к нам под ноги))
 
Реакции: Mick

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
расписал как Боженька :D. Только Эверест просто горка высокая, сыплется и оттуда народ к нам под ноги))
Вот это-то и самое обидное. Не так обидно на старте или в первые месяцы. А вот когда срок уже солидный... Тут уже реально вопрос: на кой?
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут уже реально вопрос: на кой?
воот! и тот кто найдет ответ на этот вопрос - станет подобен нашедшему Грааль. :balanced:

Ну а на самом деле, сам в курсе, наркотов бывших не бывает, поэтому только контроль и несвобода, так победим!
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извини, Мих, я тут чутка не в адеквате, пвка попил и Алису слушаю-пою, несет меня. Как отработал Ростелеком? А сам откуда, что аж 4 часа с МСК разница?
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, объявляю флешмоб! Вертаем свои старинные аватарки! Че и Мойдодыр, как Фридрих и Карл! :rolleyes::rolleyes:

ПС : Но эт по желанию!
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, объявляю флешмоб! Вертаем свои старинные аватарки! Че и Мойдодыр, как Фридрих и Карл! :rolleyes::rolleyes:

ПС : Но эт по желанию!
Можно и старые. Найти бы только :).
И слушай, у нас же в команде тоже дама была! Не Ксюша ли?:rofl:
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl:
Надо бы спросить
У нее профиль, как и твой бывший не активен. Значит новый акк создан скорее всего. Аватарку я стащил из старого профиля. Твой Че в твоем есть.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Усё, ждем ответа
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Усё, ждем ответа
сижу, древние дневнички читаю, ностальжи. А на Ксюшу выйти можно, у меня контакт был. Другой вопрос есть ли смысл, она можт не курит а мы тут "Здрасте". Поздравим ее с днюхой, у нее 7 января. Точно!
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Корпоратив прошел (для меня :)). Ха! Вот завтра и посмотрим кому лучше/хуже :cool:. Курить - не курю, алкоголь - неа! Посидел, сколько выдержал :D., сок попил. Раньше, когда употреблял и то и другое, казалось что время быстро пролетает и все мало. А сейчас... Да-с...:unsure:.
Не! Ну я наоборот, очень даже ЗА!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
716154.gif

Молодец)
С наступающим Новым Годом тебя,Миша)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу