#Некурим Не курю (попытка N+1)

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А, Мих, так ты и с алкоголем не сотрудничаешь. Вот так корпоратив это испытание. Не только лишь каждый сможет смотреть на это непотребство:D
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А, Мих, так ты и с алкоголем не сотрудничаешь. Вот так корпоратив это испытание. Не только лишь каждый сможет смотреть на это непотребство:D
Уже привык. Абсолютно спокойно взираю на теряющих трезвые мысли и поступки :smile_coffee:. Даже не тянет. Жду, когда с сигаретами такой фокус проканает. Хорошо, что эти желания поддаются разуму.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех с наступающим (наступившим)!!!
Чтобы все Ваши цели были достигнуты и новый год принес только удовлетворение и исполнение задуманного!!! :luggle:
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех с наступающим (наступившим)!!!
Чтобы все Ваши цели были достигнуты и новый год принес только удовлетворение и исполнение задуманного!!! :luggle:
Пасиба, и тебе, уважаемый, не болеть, не курить, покорить испанский ну и сердца испаноязычных деушек:dance:
Но пасаран!
 
Реакции: Mick

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нашел на просторах инета:

В Британии учеными доказана польза «сухого января». «Сухой январь», по аналогии с Сухим законом в США, предлагает людям испытание – удержаться и не употреблять алкоголь, встречая Новый год и в течение следующего 31 дня.

Этот эксперимент провели учёные из Сассекского университета, которые контролировали самочувствие участников исследования при помощи специального тестирования. Как показали результаты годовой работы, «трезвый» январь действительно поменял жизни добровольцев к лучшему.

Так, спустя 7 месяцев после начала исследования участники заявили, что их тяга к алкоголю в это время стала существенно слабее, чем в это же время в прошлом году, у некоторых она пропала вовсе, что подтверждает выражение «Как год встретишь, так его и проведёшь».

Им больше не нужен был бокал пива или вина, чтобы весело провести время и расслабиться. Кроме того, участники эксперимента заметили ряд других улучшений. 93% получили более яркое ощущение достижения каких-либо высот, 88% за год сэкономили много денег, 80% научились контролировать тягу к алкоголю, у 71% сон стал крепче, у 70% улучшилось общее самочувствие, 58% смогли похудеть, а у 54% значительно улучшилось состояние кожи.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Несмотря на праздники, не курю. Курящие окружающие вида не подают. Сами курят, а общаемся как и прежде. Спасибо им, что не заостряют внимания.
Накаты бывают, но реже и слабее.
Держимся, держимся, держимся!
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как-то поднадоели праздники эти. Наконец-то завтра на работу. Вот и посмотрю, кто решил, а кто бросил ;). Вот только кажется мне, что никто ничего не бросил :facepalm:.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А да!
Состояние прекрасное, накатов нет, побочек, вроде тоже. Вот только голова постоянно болит, но это скорее всего на погоду. А Табекс уже неделю не глотаю.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как-то поднадоели праздники эти. Наконец-то завтра на работу. Вот и посмотрю, кто решил, а кто бросил ;). Вот только кажется мне, что никто ничего не бросил :facepalm:.
Зато ты главный! )). А голова тоже болит. У дяди моего месяца три болела, прошло.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Деградант, видишь, Юра, меня теперь на стройность потянуло. Да и ты, смотрю, о фигуре задумался ;)
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Далеко твоя дача? Моя 10км. На велосипеде утомительно. Хочу машинку :cry:
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у всех дача, а у меня даже автомобиль не начинался))
И как думаешь картофельные грядки засевать? В сумках не натаскаешься.
А мы тут по осени машинку поменяли, да недальновидно поступили. Летом опять придется менять. Низкая и на автомате.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И как думаешь картофельные грядки засевать? В сумках не натаскаешься.
А мы тут по осени машинку поменяли, да недальновидно поступили. Летом опять придется менять. Низкая и на автомате.
О, что взял? Я думаю про Гранту или Весту
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу