Сила воли Не курю с 23.09.

Не курю с
23 Сен 2021
Способ отказа
Сила воли

ВалерияК.

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 12 лет.
Бросала, срывалась по разнообразным физическим проявлениям зависимости. То лапы ломило, то хвост отваливался. В этот раз вроде лучше, но сегодня просто дичаайший депресняк накатил и думаю мне может помочь только нытье в интернете. Уф
 

ВалерияК.

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчётливо ощущаю вот это...подергивание во всех частях тела, словно все нервные клетки разом шевелятся просто, пульсируют, и чем дальше сдерживаешься и не выплескиваешь эту агрессию, тем быстрее срываешься на покурить и самобичевание
 

ВалерияК.

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я и так по жизни отвратительно себя веду, ну одна из причин "бросания" была как раз посмотреть, что может я поуравновешенней стану, может никотин так влияет. А сейчас так вообще... Это просто дичь какая-то, когда то ноешь, грустишь, то орёшь и плачешь, и в руки себя как-то совсем не берётся, последние несколько дней это тумач полнейший
 

ВалерияК.

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё почему-то день на 7 показалось будто действительно цвет лица стал лучше, а сейчас кажется, что ещё хуже. Начали болеть десна. Очень сохнет во рту, запах на утро ещё хуже, чем во времена курения.
 

ВалерияК.

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жкт бунтовал первую неделю, но все нормализовалось. И очень остро ощущаю запахи, от многого воротит, особенно от местной курятины, которую они запаивают в вакуум и утверждают, что это запах именно из-за процесса вакуумирования, а не тухлятины
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.520
Реакции
27.455
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё почему-то день на 7 показалось будто действительно цвет лица стал лучше, а сейчас кажется, что ещё хуже. Начали болеть десна. Очень сохнет во рту, запах на утро ещё хуже, чем во времена курения.
Нормально всё - отходняки ещё и не такие бывают. Потерпи, пройдёт, потом полегче будет.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.520
Реакции
27.455
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй при накате холс чёрный, у меня желание курить сразу отбивает...
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
@ВалерияК., привет. я Галина, успокоительное пробовала? как давно не дымишь?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчётливо ощущаю вот это...подергивание во всех частях тела, словно все нервные клетки разом шевелятся просто, пульсируют, и чем дальше сдерживаешься и не выплескиваешь эту агрессию, тем быстрее срываешься на покурить и самобичевание
Валерия, как говорят старожилы, меняется состав слюны, поэтому могут болеть и десна в том числе. И многое другое. Сколько не куришь уже и пьёшь ли ты успокоительное?
 

Март

Гуру
Сообщения
13.884
Реакции
8.878
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне , в моменты тяги, бывает необходимо успокоиться . Здесь посоветовали успокоительное и помогает. Например,пустырник. Было и валерианку пользовал.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.715
Реакции
138.045
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё почему-то день на 7 показалось будто действительно цвет лица стал лучше, а сейчас кажется, что ещё хуже. Начали болеть десна. Очень сохнет во рту, запах на утро ещё хуже, чем во времена курения.
Валерия, привет!!! Всё придёт в норму, по этому поводу не переживай. Сейчас происходит чистка организма от никотина и смол в целом. Десна полоскай корой дуба или делай раствор, вода с эфирным маслом чайного дерева. Пей больше воды, чтобы ускорить процесс очищения. Всё будет хорошо!!!😘
Главное, солнышко, не сдавайся!!!
Приходи во взлётку будем бросать вместе!!!😉😊
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.109
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 12 лет.
Бросала, срывалась по разнообразным физическим проявлениям зависимости. То лапы ломило, то хвост отваливался. В этот раз вроде лучше, но сегодня просто дичаайший депресняк накатил и думаю мне может помочь только нытье в интернете. Уф
@ВалерияК. Привет! Добро пожаловать на форум! Зачем мучиться советую купить Табекс с ним легче бросать) 😊Наша скорая принимает всех пациентов где можно и поныть и поговорить и все остальное приходи☺️ вылечим)
 

ВалерияК.

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему-то думала, что раз первые 2 недели все было норм +/-, то это все побочки, но сегодня была бессонница, то ли не перестроилась после смен, то ли из-за отказа, обычно сплю как убитая всегда, так что скорее второе. Вчера пила 1800 витамина С, прочитала тут где-то, ну хз... В 23ч попёрло на сладкое ещё, ела сгущёнку, которая уже месяц открытая в холодильнике стояла
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.109
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему-то думала, что раз первые 2 недели все было норм +/-, то это все побочки, но сегодня была бессонница, то ли не перестроилась после смен, то ли из-за отказа, обычно сплю как убитая всегда, так что скорее второе. Вчера пила 1800 витамина С, прочитала тут где-то, ну хз... В 23ч попёрло на сладкое ещё, ела сгущёнку, которая уже месяц открытая в холодильнике стояла
@ВалерияК. Валелия доброе утро 🌹🍵Купи витамины для женщин поможешь организму) вечерние походы к холодильнику мне известены я сама вчера сосиску в тесте слопала 😊сгущёнка вроде может долго стоять 🍶
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Валерия, привет!!! Всё придёт в норму, по этому поводу не переживай. Сейчас происходит чистка организма от никотина и смол в целом. Десна полоскай корой дуба или делай раствор, вода с эфирным маслом чайного дерева. Пей больше воды, чтобы ускорить процесс очищения. Всё будет хорошо!!!😘
Главное, солнышко, не сдавайся!!!
Приходи во взлётку будем бросать вместе!!!😉😊
Здравствуйте.Не курю уже 4 месяца.Немного получше себя чувствую.Но все же бывает раз-два в день как будто что-то мешает в горле,не болит.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.715
Реакции
138.045
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.Не курю уже 4 месяца.Немного получше себя чувствую.Но все же бывает раз-два в день как будто что-то мешает в горле,не болит.
Привет. Тоже такое бывало периодически. Попробуй попить какие нибудь отхаркивающие травки, возможно это скопление слизи.
И сходи на узи щитовидной железы, чтобы исключить её увеличение. 😘😘😘
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Привет. Тоже такое бывало периодически. Попробуй попить какие нибудь отхаркивающие травки, возможно это скопление слизи.
И сходи на узи щитовидной железы, чтобы исключить её увеличение. 😘😘😘
Спасибо большое.По виду шея не припухла.А сколько организм восстанавливается после бросания.Первых 3 месяца отказа был ад.Думала,что умираю
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.715
Реакции
138.045
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое.По виду шея не припухла.А сколько организм восстанавливается после бросания.Первых 3 месяца отказа был ад.Думала,что умираю
Мне кажется у всех по разному, организм иммунитет у всех разный....
Ну, ты молодец, 4 месяца уже прям хороший срок!!!
Тебя как зовут?😉😘
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу