Не курю с 3 января 2019

Сергей56рус

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
1.402
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Сергей56рус

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
1.402
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Что еще хочу важное написать. Есть у меня какая-то ответственность перед форумом. Даже если во сне вижу, что курю, прекрасно понимаю, что нужно будет ворачиваться в радел "Старт" и этого очень не хочется. А как то раз видел во сне ( писал об этом тут), что начал считать, что почти месяц не курил и вдруг вспомнил, что недавно курил...и такое чувство неприятное появилось за то, что форум обманывал, что даже проснувшись, его испытывал пару минут и был очень рад, когда осознал, что это был сон:eek::confused::) Очень хочу, чтобы эта ответственность и дальше меня побуждала жить без никотина)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.705
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что еще хочу важное написать. Есть у меня какая-то ответственность перед форумом. Даже если во сне вижу, что курю, прекрасно понимаю, что нужно будет ворачиваться в радел "Старт" и этого очень не хочется. А как то раз видел во сне ( писал об этом тут), что начал считать, что почти месяц не курил и вдруг вспомнил, что недавно курил...и такое чувство неприятное появилось за то, что форум обманывал, что даже проснувшись, его испытывал пару минут и был очень рад, когда осознал, что это был сон:eek::confused::) Очень хочу, чтобы эта ответственность и дальше меня побуждала жить без никотина)
Ура!!!!
Знаешь, я снилась одной девочке. Она боялась, что я буду её ругать
 

Сергей56рус

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
1.402
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.705
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

Сергей56рус

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
1.402
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Что касается моей жизни, то могу сделать вот какой вывод: человек (точней именно Я), осознаю, что без вреда для организма я жить не хочу. Курить бросил (И ОЧЕНЬ РАД ЭТОМУ), но теперь 1 раз в 1-2 неделю употребляю алкоголь... Для себя выбрал меньшую из зол)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.705
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что касается моей жизни, то могу сделать вот какой вывод: человек (точней именно Я), осознаю, что без вреда для организма я жить не хочу. Курить бросил (И ОЧЕНЬ РАД ЭТОМУ), но теперь 1 раз в 1-2 неделю употребляю алкоголь... Для себя выбрал меньшую из зол)
Если нет связи сига и алкоголь,тогда можно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу