Не курю с форумом.

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.270
Реакции
35.236
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Зарегистрировалась на форум , что бы в очередной раз попрощаться с никотином, стаж 23 года .Не курю 18 дней. Был опыт некурения 2 года, тогда бросала на силе воли и не совсем осознавая-зачем. Конечно начались качели, длились около года и вот я снова в рядах заядлых курильщиков)прокурила 3 года после этого. Сейчас с форумом намного легче. Хотелось бы избавиться навсегда. Пока все идет хорошо,за исключением мелочей, наблюдаю за собой .
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Зарегистрировалась на форум , что бы в очередной раз попрощаться с никотином, стаж 23 года .Не курю 18 дней. Был опыт некурения 2 года, тогда бросала на силе воли и не совсем осознавая-зачем. Конечно начались качели, длились около года и вот я снова в рядах заядлых курильщиков)прокурила 3 года после этого. Сейчас с форумом намного легче. Хотелось бы избавиться навсегда. Пока все идет хорошо,за исключением мелочей, наблюдаю за собой .
Доброго тебе денечка Оля и пусть все получиться :wavespin:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.878
Реакции
108.024
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Зарегистрировалась на форум , что бы в очередной раз попрощаться с никотином, стаж 23 года .Не курю 18 дней. Был опыт некурения 2 года, тогда бросала на силе воли и не совсем осознавая-зачем. Конечно начались качели, длились около года и вот я снова в рядах заядлых курильщиков)прокурила 3 года после этого. Сейчас с форумом намного легче. Хотелось бы избавиться навсегда. Пока все идет хорошо,за исключением мелочей, наблюдаю за собой .
Умничка :kiss: и обещанного кота на новоселье
krasivye-kartinki-kotikov-17.jpg
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Зарегистрировалась на форум , что бы в очередной раз попрощаться с никотином, стаж 23 года .Не курю 18 дней. Был опыт некурения 2 года, тогда бросала на силе воли и не совсем осознавая-зачем. Конечно начались качели, длились около года и вот я снова в рядах заядлых курильщиков)прокурила 3 года после этого. Сейчас с форумом намного легче. Хотелось бы избавиться навсегда. Пока все идет хорошо,за исключением мелочей, наблюдаю за собой .
Отличное начинание👍
По своему опыту скажу - бросание на силе воли - это мазохизм. Мне очень хорошо помогло Никоретте. Зачем зря мучаться, если есть способы сделать это более комфортным🤔
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.270
Реакции
35.236
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Отличное начинание👍
По своему опыту скажу - бросание на силе воли - это мазохизм. Мне очень хорошо помогло Никоретте. Зачем зря мучаться, если есть способы сделать это более комфортным🤔
Я сейчас без ничего уже, первую неделю выпила табекс один блистер. Сейчас помогает форум и осознание, что наркотик не нужен. Конечно бывают накаты, пока справляюсь и пишу. Я в марафоне )
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.270
Реакции
35.236
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.270
Реакции
35.236
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Зарегистрировалась на форум , что бы в очередной раз попрощаться с никотином, стаж 23 года .Не курю 18 дней. Был опыт некурения 2 года, тогда бросала на силе воли и не совсем осознавая-зачем. Конечно начались качели, длились около года и вот я снова в рядах заядлых курильщиков)прокурила 3 года после этого. Сейчас с форумом намного легче. Хотелось бы избавиться навсегда. Пока все идет хорошо,за исключением мелочей, наблюдаю за собой .
Оля, все будет хорошо, и у тебя все получится! Удачи тебе! :thumbsup:
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.270
Реакции
35.236
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сейчас без ничего уже, первую неделю выпила табекс один блистер. Сейчас помогает форум и осознание, что наркотик не нужен. Конечно бывают накаты, пока справляюсь и пишу. Я в марафоне )
У меня похожая ситуация, тоже в первую неделю держался с Никоретте, сейчас ничего не принимаю, форум очень помогает.
 

Bridge

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
405
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличное начинание👍
По своему опыту скажу - бросание на силе воли - это мазохизм. Мне очень хорошо помогло Никоретте. Зачем зря мучаться, если есть способы сделать это более комфортным🤔
Табекс, аир болотный корневища, веточки черёмухи, валериана и вал.с В6, афобазол, глицин, палочки сухого сыра, цитрусовые...и ем-ем-ем..и спать постоянно хочу, хочу, хочу...ох, нелёгкая эта работа...уходить, и с некурим.ру, с табакотааа...
Спасибо!!! Одна, уже, давно бы...
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.270
Реакции
35.236
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Табекс, аир болотный корневища, веточки черёмухи, валериана и вал.с В6, афобазол, глицин, палочки сухого сыра, цитрусовые...и ем-ем-ем..и спать постоянно хочу, хочу, хочу...ох, нелёгкая эта работа...уходить, и с некурим.ру, с табакотааа...
Спасибо!!! Одна, уже, давно бы...
Сейчас только витамины группы В пью, ну и другие поливитамины.Первые 2 недели была еще валерьянка и глицин) С форумом действительно намного легче)
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Олечка , ты умничка :kiss:я горжусь тобой, верь в себя и все у тебя получится. Не курим вместе :twins:
1649758688_99-vsegda-pomnim-com-p-dobroe-utro-tsveti-foto-102.jpg
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.270
Реакции
35.236
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Durak

Писатель
Сообщения
690
Реакции
783
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
привет, как ощущения в плане здоровья - есть улучшения? запахи новые начала улавливать?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу