Табекс Не курю... Счастье?... Хм

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Класс! Один год!

598976247.gif
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
M

Marusia F.

Спасибо за игру, милая Рыба Хирург Дори... :kiss:
Посмотреть вложение 547661

Это было обАлдЕНно!!! Stickers-Spotty31
Ты лУчшая!!! Stickers-Spotty22
Ого! Спасибо, Маша, очень приятно. Твой юмор в игре как обычно не давал скучать. Особенно в конце, когда нас шестеро осталось.
И да, ты была самым крутым и полезным доком за всю историю мафии тут!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Ого! Спасибо, Маша, очень приятно. Твой юмор в игре как обычно не давал скучать. Особенно в конце, когда нас шестеро осталось.
И да, ты была самым крутым и полезным доком за всю историю мафии тут!
Упс... Аж в носу защипало... :oops: Спасибо, Марин! :676866858::kiss:
 
M

Marusia F.

"Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим — это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь" (С)
 
M

Marusia F.

Прошел год с тех пор как я не курю. А я все так же близка от сигареты. Нет отвращения. Нет веры в то, что я бросила курить навсегда. Все, что меня удерживает от курения - тонкие нити. Хз чего, то ли совести, то ли сознательности.
У меня есть ребенок. И в квартире нет балкона. Это все, что меня держит. Немало, да. У кого-то и этого нет.
Если бы точно знать, что это когда-нибудь кончится. Что через пять лет я не буду по любому поводу думать о сигарете.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. Чувство вины и страх - это самые главные препятствия, которые мешают нам изменить нашу жизнь. И когда мы находим в себе силы и преодолеваем препятствия, то все меняется. Когда мы разбираемся с чувством вины - появляется ответственность, а когда побеждаем свой страх- возникает бесстрашие.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
M

Marusia F.

Марин, если сильно плохо давай народ позову, отвлечешься
Та не, Галь, все хорошо. Пусть народ отдыхает. Острых накатов давно уже нет. А с мелкими и невнятными сама справляюсь. Спасибо!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та не, Галь, все хорошо. Пусть народ отдыхает. Острых накатов давно уже нет. А с мелкими и невнятными сама справляюсь. Спасибо!

Да, постарайся поспать, утром легче будет.
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Муравьишка ты наш маленький, такой трудолюбивый и талантливый.Бросание курить эт тоже работа, работа над собой, для меня лично самая тяжелая в моей жизни.Почему так:люди могут пробежать большую дистанцию, поднять большой вес, получить ученую степень....а бросить курить- НЕТ,и кто начал курить снова, у всех все одинаково, первые дни- гора с плеч, все клево..а потом опять:banghead:-только это меня останавливает,посылаю тебе поддержку, у меня рука легкая:kiss:, поможет 100%, удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу