Табекс Не курю... Счастье?... Хм

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.877
Реакции
119.350
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже записалась. Не совсем вкуриваю.... тьфу, понимаю, что там делать надо. Но по ходу разберусь.
разберешься) главное желание. А еще не стесняйся спросить. Я в общей группе стодневки у более опытных спрашиваю) и ничего.помогают,не осуждают. Надо тоже уметь всем пользоваться)
 
Реакции: FIBI
M

Marusia F.

Супер-эго: Э-э, доброе утро, Эго. Классное спалось, не так ли?!
Ид: Блин, Эго, чё у тебя с желудком творится? Я всю ночь не спало.
Супер-эго: Сегодня уже четвертый день, Эго, как ты не куришь. Видишь, тебе уже и не хочется.
Ид: Табекс, что ли, так действует на пищеварительную систему. Ну невозможно было спать!
Супер-эго: Вставай, Эго, тебе предстоит новый прекрасный день. И помни: ты не куришь!
Ид: ... или пережрало ты вчера, Эго? Закурить бы...
Супер-эго: Это чудесно, восхитительно, невероятно круто, что не куришь, Эго!
Ид: И в горле першит. И жрать ты начало много. И психуешь из-за всякой ерунды. Короче, заканчивай. Ты герой, три дня продержалось, хватит. Надо покурить.
Супер-эго: Наконец-то тебе не надо, едва встав с постели, бежать на балкон, выбегать на перекур в холод и дождь на работе. Наконец-то от тебя вонять перестало! Как же круто НЕ КУРИТЬ!
Ид: Надо закурить... ты хочешь курить...
Супер-эго: Классно... не курить...
Ид: ...плохо... болит... курить... курить ... курить ... Курить!
Супер-эго: ...не курить
Ид: ...ить! ить! ить!
Супер-эго: ить! ить! ить!
Эго: Заткнитесь вы оба! Я не хочу ничего слышать ни про то, как хорошо курить, ни про то, как это плохо. Я бы уже давно бросила, если бы вы, идиоты, постоянно не зудели мне про курение!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.877
Реакции
119.350
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Супер-эго: Э-э, доброе утро, Эго. Классное спалось, не так ли?!
Ид: Блин, Эго, чё у тебя с желудком творится? Я всю ночь не спало.
Супер-эго: Сегодня уже четвертый день, Эго, как ты не куришь. Видишь, тебе уже и не хочется.
Ид: Табекс, что ли, так действует на пищеварительную систему. Ну невозможно было спать!
Супер-эго: Вставай, Эго, тебе предстоит новый прекрасный день. И помни: ты не куришь!
Ид: ... или пережрало ты вчера, Эго? Закурить бы...
Супер-эго: Это чудесно, восхитительно, невероятно круто, что не куришь, Эго!
Ид: И в горле першит. И жрать ты начало много. И психуешь из-за всякой ерунды. Короче, заканчивай. Ты герой, три дня продержалось, хватит. Надо покурить.
Супер-эго: Наконец-то тебе не надо, едва встав с постели, бежать на балкон, выбегать на перекур в холод и дождь на работе. Наконец-то от тебя вонять перестало! Как же круто НЕ КУРИТЬ!
Ид: Надо закурить... ты хочешь курить...
Супер-эго: Классно... не курить...
Ид: ...плохо... болит... курить... курить ... курить ... Курить!
Супер-эго: ...не курить
Ид: ...ить! ить! ить!
Супер-эго: ить! ить! ить!
Эго: Заткнитесь вы оба! Я не хочу ничего слышать ни про то, как хорошо курить, ни про то, как это плохо. Я бы уже давно бросила, если бы вы, идиоты, постоянно не зудели мне про курение!
Генаильно! Доброе утро! Отличного светлого дня!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marusia F., Поздравляю!

day00502.jpg
 
M

Marusia F.

пошел шестой день. Курить не хочется, но состояние нервическое. Не знаю, куда себя деть. Хожу из угла в угол, из комнаты в комнату, от холодильника к телевизору. Скорее бы уже на работу, там
постоянно что-то отвлекает. Но в данный момент твердо чувствую, что выдержу.
 
M

Marusia F.

Друзья, подскажите, как обратиться к пользователю?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, подскажите, как обратиться к пользователю?
Что бы Ник (к которому вы обращаетесь/отвечаете) появился в вашем сообщении (в виде синей ссылки на его/её профиль) нужно просто кликнуть мышью по его/её нику под аватаркой.

bezymjannyj1-png.90514


Его (в данном случае) Ник будет автоматически вписан в ваше сообщение:

bezymjannyj-png.90515
 
M

Marusia F.

За прошедшие выходные была исполнена давнишняя мечта: я научилась собирать кубик Рубика!
Пока крутила, забыла, что на свете существуют такие понятия как табак, сигареты, курение...
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не переставайте себя мотивировать, не оставайтесь один на один со своими мыслями-они бомба замедленного действия, поверьте они умеют ждать. Важно понять, что это не ваши мысли, вы как раз всё делаете правильно (инстинкт самосохранения).
 
M

Marusia F.

Не курю. И не хочется. Только иногда... чуть-чуть. С таким желаниями справляться легко. Думаю, самое страшное позади. Впереди - самое трудное: не закурить снова.
 
M

Marusia F.

Сегодня второй день без Табекса.
Теперь я понимаю, в чем причина такого легкого отказа от курения в этот раз!
Со вчерашнего дня периодически накатывает желание закурить, с каждом разом сильнее.
Мысленные картинки, где я закуриваю, становятся все более привлекательными.
Некоторые пишут, что принимают Табекс как "скорую помощь", снять сиюминутное желание.
Придется пробовать, если уж совсем накроет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу