Сила воли Не курю, тяжко. Не курю с 29.06.Сегодня выкурила одну...

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С 29.06 не КУРЮ!!! Понимаю, что прошла не малый путь. От бессониц до скачков давления. Очень ТЯЖЕЛО.СЕГОДНЯ ВЫКУРИЛА Одну, толком ничего не поняла. Но не хочу... Хочу вырваться из этого никотиного плена. До слез
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С 29.06 не КУРЮ!!! Понимаю, что прошла не малый путь. От бессониц до скачков давления. Очень ТЯЖЕЛО.СЕГОДНЯ ВЫКУРИЛА Одну, толком ничего не поняла. Но не хочу... Хочу вырваться из этого никотиного плена. До слез
Привет. Это пройдёт. Ещё немного и станет намного легче. Забудь об этой выкуренной сигарете и не кури дальше. Не курю с тобой. Дальше только легче.
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С 29.06 не КУРЮ!!! Понимаю, что прошла не малый путь. От бессониц до скачков давления. Очень ТЯЖЕЛО.СЕГОДНЯ ВЫКУРИЛА Одну, толком ничего не поняла. Но не хочу... Хочу вырваться из этого никотиного плена. До слез
Успокойся и не кури. Не надо
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.765
Реакции
109.075
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С 29.06 не КУРЮ!!! Понимаю, что прошла не малый путь. От бессониц до скачков давления. Очень ТЯЖЕЛО.СЕГОДНЯ ВЫКУРИЛА Одну, толком ничего не поняла. Но не хочу... Хочу вырваться из этого никотиного плена. До слез
Привет! Не хочешь и не кури! Не кури больше! Пусть эта одна и остаётся одной! Попей чай , выйди погулять, пообщайся. Начни принимать Табекс.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С 29.06 не КУРЮ!!! Понимаю, что прошла не малый путь. От бессониц до скачков давления. Очень ТЯЖЕЛО.СЕГОДНЯ ВЫКУРИЛА Одну, толком ничего не поняла. Но не хочу... Хочу вырваться из этого никотиного плена. До слез
Привет.
Просто иди дальше, оставив эту сигарету позади. И помни, любой накат проходит.
На форуме есть описание многих способов как облегчить накаты.
Удачи.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.647
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лана13 Лана просто не кури дальше и все) Поздравляю с дневником 😊по традиции котика в твой домик 😍на счастье и удачу! 💐
i (8).jpeg
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.018
Реакции
22.876
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С 29.06 не КУРЮ!!! Понимаю, что прошла не малый путь. От бессониц до скачков давления. Очень ТЯЖЕЛО.СЕГОДНЯ ВЫКУРИЛА Одну, толком ничего не поняла. Но не хочу... Хочу вырваться из этого никотиного плена. До слез
Ланочка, не начинай снова, самое сложное время ты прошла. Ты же знаешь сама, бросать обязательно придётся, ну и зачем снова проходить мучения. Не уходи с форума, читай, общайся, здесь супер люди собрались, поддержат и помогут. Я с 28.06 не курю. Учись не замечать приходящие мысли. Я вот фигу большую показываю, мозг пугается- уходит, теперь уже реже заглядывает с такими мыслями, вот во сне безобразничает, ну дак это во сне, пусть гуляет. Улыбнись, будешь на Эвересте, обязательно. Хотя чего это я, вместе будем, я точно знаю!!!
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С 29.06 не КУРЮ!!! Понимаю, что прошла не малый путь. От бессониц до скачков давления. Очень ТЯЖЕЛО.СЕГОДНЯ ВЫКУРИЛА Одну, толком ничего не поняла. Но не хочу... Хочу вырваться из этого никотиного плена. До слез
Поломай оставшиеся сигареты и выброси! Мне например это помогало
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!! Ни в чем себя не кори!
Химическая зависимость это серьёзно ! Надо просто отложить у себя в голове, что у тебя она есть на никотин и сопутствующие к нему элементы! И избавляясь, отвлекаясь и уходя от этого ты сможешь с этим справиться!!!
Когда это происходит, начни чего нибудь делать неординарного… не привычного для себя! Например: иди на улицу - заставь себя! И походи пешком по району или погуляй в парке, подыши свежим воздухом и понаблюдай за природой, птицами, животными. Можно посетить выставку какую нибудь, музей.
Или сходи на фитнес или йогу, в бассейн. Или в косметологических кабинет, или в парикмахерскую! Соверши такое, чтобы тебя что-то радовало! Феерическое ! И отвлекало, переключало твоё внимание!
Удачи 🍀 тебе!!! 😍🥰🤗😘
 

Владимир Р.

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
698
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Не кори себя и иди дальше.Но помни что нельзя больше.одна-это путь назад.не допускай больше этого
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лана13, Первые месяца три нужно себя контролировать и сдерживать, это первый такой период,когда можно сорваться.Когда захочется снова сорваться и закурить,посмотри на календарь и если еще не прошло три месяца после бросания курить,то напомни себе, что нужно еще подождать.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Поломай оставшиеся сигареты и выброси! Мне например это помогало
И зачем?)) У меня к примеру 5 пачек лежат в шкафу закрытые и постоянно их вижу, при этом не курю 1 год и 3 месяца. Если человек слабый и только ищет причину закурить, тут уж ничего не сделаешь. Я через всё прошёл, через депрессию, апатию, бессонницы, при этом бессонницей до сих пор страдаю. Не выкурил не одной сигареты, я уж не говорю про нервы. Она может поломать, но никто магазинов не отменял.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
@Лана13, Первые месяца три нужно себя контролировать и сдерживать, это первый такой период,когда можно сорваться.Когда захочется снова сорваться и закурить,посмотри на календарь и если еще не прошло три месяца после бросания курить,то напомни себе, что нужно еще подождать.
Я бы сказал что после 3-х месяцев пляски только начинаются, я когда бросил был счастлив. После двух месяцев не курения такие приколы начались.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И зачем?)) У меня к примеру 5 пачек лежат в шкафу закрытые и постоянно их вижу, при этом не курю 1 год и 3 месяца. Если человек слабый и только ищет причину закурить, тут уж ничего не сделаешь. Я через всё прошёл, через депрессию, апатию, бессонницы, при этом бессонницей до сих пор страдаю. Не выкурил не одной сигареты, я уж не говорю про нервы. Она может поломать, но никто магазинов не отменял.
Вы слишком хвастаетесь.Курение это наркомания на всю жизнь,поэтому нужно об этом помнить и следить за своим состоянием.Я закурила после 2 лет и 8 месяцев. И провоцировать себя сигаретами в шкафу не стоит.Это не сила воли,а особенность характера.Есть люди,которые заканчивают все,что лежит.У меня или все чисто должно быть,или я считаю,что и закурить могу,раз у меня сигареты в шкафу лежат.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы слишком хвастаетесь.Курение это наркомания на всю жизнь,поэтому нужно об этом помнить и следить за своим состоянием.Я закурила после 2 лет и 8 месяцев. И провоцировать себя сигаретами в шкафу не стоит.Это не сила воли,а особенность характера.Есть люди,которые заканчивают все,что лежит.У меня или все чисто должно быть,или я считаю,что и закурить могу,раз у меня сигареты в шкафу лежат.
По мне, так точно, чтобы ничего дома не лежало и не напоминало даже!
 

Владимир Р.

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
698
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Вы слишком хвастаетесь.Курение это наркомания на всю жизнь,поэтому нужно об этом помнить и следить за своим состоянием.Я закурила после 2 лет и 8 месяцев. И провоцировать себя сигаретами в шкафу не стоит.Это не сила воли,а особенность характера.Есть люди,которые заканчивают все,что лежит.У меня или все чисто должно быть,или я считаю,что и закурить могу,раз у меня сигареты в шкафу лежат.
А из за чего закурила?стресс или просто взгрустнулось?
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С 29.06 не КУРЮ!!! Понимаю, что прошла не малый путь. От бессониц до скачков давления. Очень ТЯЖЕЛО.СЕГОДНЯ ВЫКУРИЛА Одну, толком ничего не поняла. Но не хочу... Хочу вырваться из этого никотиного плена. До слез
Где-то наша девушка пропала.
По мне, так точно, чтобы ничего дома не лежало и не напоминало даже!
Не надо себя провоцировать,у человека нежная нервная система,зачем себя мучить лишний раз.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А из за чего закурила?стресс или просто взгрустнулось?
Я писала уже где-то был долгий продолжительный стресс, почти полгода, психически устала,у меня еще депрессия средней тяжести хроническая,с которой я все время борюсь,вот и закурила.Я при таком стрессе обычно на антидепрессантах,а тут давно не пила,вот и поплыла психика,сдалась от перегрузок. :alien:
 
Последнее редактирование:

Владимир Р.

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
698
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Я писала уже где-то был долгий продолжительный стресс, почти полгода, психически устала,у меня еще депрессия средней тяжести хроническая,с которой я все время борюсь,вот и закурила.Я при таком стрессе обычно на антидепрессантах,а тут давно не пила,вот и поплыла психика,сдалась от перегрузок. :alien:
Знакомая хрень.очень знакомая.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу