Сила воли Не курю, тяжко. Не курю с 29.06.Сегодня выкурила одну...

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я писала уже где-то был долгий продолжительный стресс, почти полгода, психически устала,у меня еще депрессия средней тяжести хроническая,с которой я все время борюсь,вот и закурила.Я при таком стрессе обычно на антидепрессантах,а тут давно не пила,вот и поплыла психика,сдалась от перегрузок. :alien:
Да, блин! Ну что такое депрессия! Депрессия - это когда ты находишься в состоянии ничего не вижу 🙈, ничего не слышу 🧏‍♀️, ничего не хочу!
Лишний раз не пичкай себя таблетками! Проверь у себя наличие витамина D! Сдай анализ. Он должен соответствовать твоему весу. Если ты весишь 60 кг., то и витамин D у тебя должен быть не как говорят врачи 35, а 60!
И проанализируй своё состояние организма… чего ты хочешь, чего не хочешь! Раздели тетрадь на две графы и напиши свои хочу и не хочу!
Да и начинай с ними работать!
Старайся на первых порах побольше работать с графой хочу (и могу)! Но в разумных пределах! Старайся делать себе побольше разных приятностей, радуй себя всякого рода подарками, поощрениями !
Даже на поле нарвать букетик 💐 полевых цветов и то самой будет приятно! Будут тебя радовать неделю!
 

Владимир Р.

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
698
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Да, блин! Ну что такое депрессия! Депрессия - это когда ты находишься в состоянии ничего не вижу 🙈, ничего не слышу 🧏‍♀️, ничего не хочу!
Лишний раз не пичкай себя таблетками! Проверь у себя наличие витамина D! Сдай анализ. Он должен соответствовать твоему весу. Если ты весишь 60 кг., то и витамин D у тебя должен быть не как говорят врачи 35, а 60!
И проанализируй своё состояние организма… чего ты хочешь, чего не хочешь! Раздели тетрадь на две графы и напиши свои хочу и не хочу!
Да и начинай с ними работать!
Старайся на первых порах побольше работать с графой хочу (и могу)! Но в разумных пределах! Старайся делать себе побольше разных приятностей, радуй себя всякого рода подарками, поощрениями !
Даже на поле нарвать букетик 💐 полевых цветов и то самой будет приятно! Будут тебя радовать неделю!
Самый простой способ выйти из депрессии)
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Р.

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
698
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Добрый вечер;)Я в стодневке
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, блин! Ну что такое депрессия! Депрессия - это когда ты находишься в состоянии ничего не вижу 🙈, ничего не слышу 🧏‍♀️, ничего не хочу!
Лишний раз не пичкай себя таблетками! Проверь у себя наличие витамина D! Сдай анализ. Он должен соответствовать твоему весу. Если ты весишь 60 кг., то и витамин D у тебя должен быть не как говорят врачи 35, а 60!
И проанализируй своё состояние организма… чего ты хочешь, чего не хочешь! Раздели тетрадь на две графы и напиши свои хочу и не хочу!
Да и начинай с ними работать!
Старайся на первых порах побольше работать с графой хочу (и могу)! Но в разумных пределах! Старайся делать себе побольше разных приятностей, радуй себя всякого рода подарками, поощрениями !
Даже на поле нарвать букетик 💐 полевых цветов и то самой будет приятно! Будут тебя радовать неделю!
У меня нет проблем хочу-не могу,не хочу.Я вообще человек очень довольный жизнью, депрессия с возрастом переходит на другой уровень, просто ты не можешь с кровати встать.Мне с моей депрессией нужно переехать на юг,куда-нибудь в Турцию,или на Бали лет на пять.А то я именно от климата и нагрузок психических плыву.Летом еще ничего,но в остальные месяцы,иногда без таблеток никак.Но витамин Д пью,я вообще таблы не люблю, иногда забываю,как только лучше становиться.Как скрутит,так сразу хватаюсь за таблетки.А с моей депрессией Витамин Д должен быть 100-110,только как его еще поднять? :alien:
 

Владимир Р.

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
698
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
У меня нет проблем хочу-не могу,не хочу.Я вообще человек очень довольный жизнью, депрессия с возрастом переходит на другой уровень, просто ты не можешь с кровати встать.Мне с моей депрессией нужно переехать на юг,куда-нибудь в Турцию,или на Бали лет на пять.А то я именно от климата и нагрузок психических плыву.Летом еще ничего,но в остальные месяцы,иногда без таблеток никак.Но витамин Д пью,я вообще таблы не люблю, иногда забываю,как только лучше становиться.Как скрутит,так сразу хватаюсь за таблетки.А с моей депрессией Витамин Д должен быть 100-110,только как его еще поднять? :alien:
На самом деле легко сказать "да чо ты,витаминчики попей,побегай да все пройдет".я столкнулся с такой депрессией и неврозом.что жизнь перевернулась с ног на голову.там не то что витамин d,вообще ничего абсолютно не помогало.ни ел,не спал.по потом выправилась.депрессии и неврозы это серьезные личностные проблемы человека.КПТ хорошо помогает с ними справится,но нужен хороший психолог.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На самом деле легко сказать "да чо ты,витаминчики попей,побегай да все пройдет".я столкнулся с такой депрессией и неврозом.что жизнь перевернулась с ног на голову.там не то что витамин d,вообще ничего абсолютно не помогало.ни ел,не спал.по потом выправилась.депрессии и неврозы это серьезные личностные проблемы человека.КПТ хорошо помогает с ними справится,но нужен хороший психолог.
Иногда это не личностные проблемы,но уже физического характера.Я даже в читалке упоминала книгу писателя,который описывает реальную депрессию в своей книге.Я только в этой книге нашла удовлетворительное обьяснение ,какой может быть депрессия.У людей очень запутанное представление о депрессии, даже у врачей.У этого заболевания тысячи ликов и вариаций и лечение у каждого человека будет индивидуальное. :spin:
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сегодня 5 августа 2022 года😪что сказать... Все дни заходила читала дневники, столько вдохновения получаешь. Спасибо создателю, за этот форум. Нечиго не писала, какая то лень... Для меня новый старт начался уже 30 июля. Стыдно😥😢😢😥😰29 июля я снова поддалась, этой дряни, извините по другому сказать не могу,,, опять намучилась головными болями. Понимаю, что не хочу.. что организм уже не хочет этой отравы... С 30 июля вместе с мужем уже пришли к тому, что нужно уходить от курения. Ему очень благодарна, что он меня поддержал, он конечно с табексем, я нет. Сегодня неделя!!!! Честно я счастлива, хоть и присутствует валость и не домогание. Но!!! Точно знаю, сто больше не хочу🙏🙏🙏нужна помощь и поддержка 🙏🙏🙏
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я во многом ещё здесь не могу разобраться..
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лана13, Первые месяца три нужно себя контролировать и сдерживать, это первый такой период,когда можно сорваться.Когда захочется снова сорваться и закурить,посмотри на календарь и если еще не прошло три месяца после бросания курить,то напомни себе, что нужно еще подождать.
Да, вот такая я слабачка😢знаете, как было стыдно перед сыном, когда он увидел...
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! Ни в чем себя не кори!
Химическая зависимость это серьёзно ! Надо просто отложить у себя в голове, что у тебя она есть на никотин и сопутствующие к нему элементы! И избавляясь, отвлекаясь и уходя от этого ты сможешь с этим справиться!!!
Когда это происходит, начни чего нибудь делать неординарного… не привычного для себя! Например: иди на улицу - заставь себя! И походи пешком по району или погуляй в парке, подыши свежим воздухом и понаблюдай за природой, птицами, животными. Можно посетить выставку какую нибудь, музей.
Или сходи на фитнес или йогу, в бассейн. Или в косметологических кабинет, или в парикмахерскую! Соверши такое, чтобы тебя что-то радовало! Феерическое ! И отвлекало, переключало твоё внимание!
Удачи 🍀 тебе!!! 😍🥰🤗😘
Стала, много гулять и ходить. А ещё начала вышивать. Спасибо огромное за поддержку🙏
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот только рассеянность не проходит и зрение, такое ощущение, что снизилось😢
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу