Сила воли Не курю, тяжко. Не курю с 29.06.Сегодня выкурила одну...

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, вот такая я слабачка😢знаете, как было стыдно перед сыном, когда он увидел...
Не надо думать,что ты слабачка.Когда человек физически болеет,ты же не будешь ему говорить,фу,слабак,вставай и беги,делай что-то.А отказ от никотина это сильная перестройка организма.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лана13, ты зря не пьешь Табекс,он очень сильно облегчает состояние и отказ будет не таким мучительным,кроме этого,это растительный препарат и он очень помогает не сорваться в будущем,так что от табекса одни плюсы.Я сама бросала разными способами,иногда табекс ношу с собой все равно,если знаю,что предстоят тяжелые психические нагрузки.Стоит пропить в начале бросания табекс для поддержки организма,он очень хорошо снимает тягу к никотину и облегчает состояние психики,реально легче и веселее с ним,и повторюсь,это дает больше гарантий в будущем не сорваться, а у нас долгоиграющие планы,так что подумай об этом.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надо думать,что ты слабачка.Когда человек физически болеет,ты же не будешь ему говорить,фу,слабак,вставай и беги,делай что-то.А отказ от никотина это сильная перестройка организма.
Если честно, то за этот период я себе столько болячек напридумывала😢уже можно сказать, со всеми и простилась, пока не стала здесь читать, где ЛЮДИ ДОБРЫЕ 🌼 описывают все свои состояния, симптомы.. А у меня за это время появилась новая аптечка.. (раньше только детская была) а сейчас от поднятия давления, до его снижения, разные успокоительное.. Сейчас стараюсь брать себя просто в руки и воюю со своим мозгом🙈
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лана13, ты зря не пьешь Табекс,он очень сильно облегчает состояние и отказ будет не таким мучительным,кроме этого,это растительный препарат и он очень помогает не сорваться в будущем,так что от табекса одни плюсы.Я сама бросала разными способами,иногда табекс ношу с собой все равно,если знаю,что предстоят тяжелые психические нагрузки.Стоит пропить в начале бросания табекс для поддержки организма,он очень хорошо снимает тягу к никотину и облегчает состояние психики,реально легче и веселее с ним,и повторюсь,это дает больше гарантий в будущем не сорваться, а у нас долгоиграющие планы,так что подумай об этом.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если честно, то за этот период я себе столько болячек напридумывала😢уже можно сказать, со всеми и простилась, пока не стала здесь читать, где ЛЮДИ ДОБРЫЕ 🌼 описывают все свои состояния, симптомы.. А у меня за это время появилась новая аптечка.. (раньше только детская была) а сейчас от поднятия давления, до его снижения, разные успокоительное.. Сейчас стараюсь брать себя просто в руки и воюю со своим мозгом🙈
Я думаю стоит сходить к врачу и обследоваться.
Просто сдай анализ крови. Он всё покажет
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лана13, ты зря не пьешь Табекс,он очень сильно облегчает состояние и отказ будет не таким мучительным,кроме этого,это растительный препарат и он очень помогает не сорваться в будущем,так что от табекса одни плюсы.Я сама бросала разными способами,иногда табекс ношу с собой все равно,если знаю,что предстоят тяжелые психические нагрузки.Стоит пропить в начале бросания табекс для поддержки организма,он очень хорошо снимает тягу к никотину и облегчает состояние психики,реально легче и веселее с ним,и повторюсь,это дает больше гарантий в будущем не сорваться, а у нас долгоиграющие планы,так что подумай об этом.
Я его пробовала ещё в начале бросания, у меня от него голова болела... Три дня пила, как перестала пить, головные боли стали меньше мучить
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот только рассеянность не проходит и зрение, такое ощущение, что снизилось😢
Зрение может снизиться от стресса.Из-за отказа от сигарет психика испытывает перегрузки,идет спазм мышц,в том числе и в глазных яблоках,поэтому зрение снизилось,кроме этого,вышивание тоже дает нагрузку на глаза,вязание,вышивание,глаза перестраиваются и пытаются подстроиться.Это нестрашно,все восстановиться и устаканиться.
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зрение может снизиться от стресса.Из-за отказа от сигарет психика испытывает перегрузки,идет спазм мышц,в том числе и в глазных яблоках,поэтому зрение снизилось,кроме этого,вышивание тоже дает нагрузку на глаза,вязание,вышивание,глаза перестраиваются и пытаются подстроиться.Это нестрашно,все восстановиться и устаканиться.
Пока не стоит к окулисту идти? Или все таки сходить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу