Сила воли Не курю, тяжко. Не курю с 29.06.Сегодня выкурила одну...

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Записалась к доктору на приём. Хрен, редьки не слаще.... Что то прям страшно...
Ты особо не волнуйся, доктор тебя проконсультирует по анализам. Может посоветует пропить для разжижения крови какой нибудь препарат.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты особо не волнуйся, доктор тебя проконсультирует по анализам. Может посоветует пропить для разжижения крови какой нибудь препарат.
А так пока воду с лимоном 🍋 попей.
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня выползла вечером прогулятся😃воздух, прям вечерний, свежий... Какой то гад, закурил... так противно, мимо девушка прошла, тоже воняющая так табаком, словно с табачной фабрики вышла. Блин, шла и думала, что так и от меня прям воняло.... Не приятно.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня выползла вечером прогулятся😃воздух, прям вечерний, свежий... Какой то гад, закурил... так противно, мимо девушка прошла, тоже воняющая так табаком, словно с табачной фабрики вышла. Блин, шла и думала, что так и от меня прям воняло.... Не приятно.
😁 Да … только когда избавляешься от зависимости сам, то начинаешь осознавать что мы сами себя так же травили гадостью и точно такие же ходили … и пытались ещё жвачкой зажевать , чтобы никто не унюхал! 😉
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
😁 Да … только когда избавляешься от зависимости сам, то начинаешь осознавать что мы сами себя так же травили гадостью и точно такие же ходили … и пытались ещё жвачкой зажевать , чтобы никто не унюхал! 😉
На меня вечно коллега ворчала, что я накурилась, что дышать не возможно
... Она мне в отместку, чавкала серой🤣🤣🤣Честно сегодня её вспомнила, вот думаю дура, сама травилась и окружающих 🤦🙊А ещё сегодня днем, находясь в своей комнате, при заложенном носе, чётко учуяла арот духов для кукл, которыми доча в своей комнате бразгала, а растояние у нас с ней приличные... Такой нежный и приятный, вот раньше, я его точно так не чувствовала😜👍Моя сестра, если честно не верит, что я не курю🤦она не любит, это дело...А я ей гордо сказала сегодня, что уже практически 2 недели 💪🥰Мы с ней рождены в один год, но с разницей в 11 месяцев и она меня, как ни кто во всем поддерживает.
 

Вложения

  • IMG_20220811_003100_599.jpg
    IMG_20220811_003100_599.jpg
    79,7 KB · Просмотры: 27

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.778
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.778
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лана13 Лана привет🤗 не беспокойся врач назначит лекарства и все будет хорошо у тебя. Я сама в том году 1 раз за всю жизнь диспансеризацию проходила терапевт направила (давление было) и долго смотрела свои анализы крови ничего не понимаю пришлось все в интернете смотреть 😉
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лана13 Лана привет🤗 не беспокойся врач назначит лекарства и все будет хорошо у тебя. Я сама в том году 1 раз за всю жизнь диспансеризацию проходила терапевт направила (давление было) и долго смотрела свои анализы крови ничего не понимаю пришлось все в интернете смотреть 😉

@Лана13 Лана привет🤗 не беспокойся врач назначит лекарства и все будет хорошо у тебя. Я сама в том году 1 раз за всю жизнь диспансеризацию проходила терапевт направила (давление было) и долго смотрела свои анализы крови ничего не понимаю пришлось все в интернете смотреть 😉
Леночка, спасибо огромное 💋💋💋за поддержку и то, что заглянули ко мне на огонек🔥мне честно так приятно, что столько людей поддерживают 😘
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лана13 Лана привет🤗 не беспокойся врач назначит лекарства и все будет хорошо у тебя. Я сама в том году 1 раз за всю жизнь диспансеризацию проходила терапевт направила (давление было) и долго смотрела свои анализы крови ничего не понимаю пришлось все в интернете смотреть 😉
Интернет, я уже весь изшерстила🤣🤣🤣🤦🤦🤦даже сдесь на форуме нашла... были ситуации и обсуждали☺️все будет хорошо, маме троих детей нельзя падать духом👌правда папе троих детей, мама сегодня нерв подняла🤣🤣🤣ну, ладно иногда можно🙊
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.540
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу