Сила воли Не курю, тяжко. Не курю с 29.06.Сегодня выкурила одну...

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14 дней(2 недели) моя маленькая ПОБЕДА!!!Ночка беспойноя, спала плохо, не сны, а кошмары на улице Вязов🙊утро в 6.30...есле встала, голова кругом, сердце куда то бежать собралось, корвалол ему дала, успоилось. Давление за час с 93/75 до 110/70🧐🙊ипти. Чай зелёный спасает. Не знаешь, чего хочется съесть или совсем не ничего... Вот как то так, уже 12.37 а я раскачать я не могу.... Ну, будем думать, что это так временно🤔
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
14 дней(2 недели) моя маленькая ПОБЕДА!!!Ночка беспойноя, спала плохо, не сны, а кошмары на улице Вязов🙊утро в 6.30...есле встала, голова кругом, сердце куда то бежать собралось, корвалол ему дала, успоилось. Давление за час с 93/75 до 110/70🧐🙊ипти. Чай зелёный спасает. Не знаешь, чего хочется съесть или совсем не ничего... Вот как то так, уже 12.37 а я раскачать я не могу.... Ну, будем думать, что это так временно🤔
Временно Свет. Поздравляю медалькой
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю! ❤️❤️❤️ Две недели это КРУТО!
🤩🎊🎁😍🎉🎂🥰🎊🎈😘🎉🎊
Это большое достижение! 👏👏👏
Ты большущая молодец! :dance:

Вот тебе тортик!!! 😁 Побалуй себя! :kiss:

738A685C-0D2A-4191-87FD-F1C8DD1B97CC.jpeg
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! ❤️❤️❤️ Две недели это КРУТО!
🤩🎊🎁😍🎉🎂🥰🎊🎈😘🎉🎊
Это большое достижение! 👏👏👏
Ты большущая молодец! :dance:

Вот тебе тортик!!! 😁 Побалуй себя! :kiss:

Посмотреть вложение 1651612
Спасибо 💋💋💋медельку вручили, тортиком побаловали🥰🥰🥰💃💃💃я прям счастливаяя😘😘😘
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18 дней, это большой успех для меня💪😉двигаюсь дальше💃💃💃пока загружена, времени нет, что даже чувствовать себя, как то не так.... Бывает, что голова покруживается, но это же голова🤣🤣ей свойственно удерживать, всякие глупости 😉но стараюсь гнать их подальше.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
18 дней, это большой успех для меня💪😉двигаюсь дальше💃💃💃пока загружена, времени нет, что даже чувствовать себя, как то не так.... Бывает, что голова покруживается, но это же голова🤣🤣ей свойственно удерживать, всякие глупости 😉но стараюсь гнать их подальше.
Умочка

minion18
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 дней, это большой успех для меня💪😉двигаюсь дальше💃💃💃пока загружена, времени нет, что даже чувствовать себя, как то не так.... Бывает, что голова покруживается, но это же голова🤣🤣ей свойственно удерживать, всякие глупости 😉но стараюсь гнать их подальше.
Видишь как всё хорошо получается! 😁🤗🥰 Главное не бояться, а действовать! Маленькими шажками мы продвигаемая к намеченной цели! И все вопросы решаем по мере их поступления! 😘😘😘
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видишь как всё хорошо получается! 😁🤗🥰 Главное не бояться, а действовать! Маленькими шажками мы продвигаемая к намеченной цели! И все вопросы решаем по мере их поступления! 😘😘😘
Инга, спасибо большое 💋
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кручусь, как белка в колесе🥵все нужно успеть, всех собрать... День 19 сегодня... Вчера попала к врачу, сказал, что все в раз бросать, не есть хорошо🤦нужно хоть кружечку кофе выпивать... Сегодня состаяние не очень, что то головка шалит, где то постукивает... Усталость от куда то взялась. Хочется полежать и просто полениться🤣Идём дальше... Курить не хочется и это главное 🤗
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кручусь, как белка в колесе🥵все нужно успеть, всех собрать... День 19 сегодня... Вчера попала к врачу, сказал, что все в раз бросать, не есть хорошо🤦нужно хоть кружечку кофе выпивать... Сегодня состаяние не очень, что то головка шалит, где то постукивает... Усталость от куда то взялась. Хочется полежать и просто полениться🤣Идём дальше... Курить не хочется и это главное 🤗
В чем то он прав, кофе пока оставь и не худей. По одному лучше разбирается с привычками и зависимостями.
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21 день!!! 3 недели маленькая дата, второй день, что то не очень.. К вечеру опять голова кружиться и прибаливает 🤔ссылаюсь на погоду...
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, привет💃💃💃Выходные пролетели.. было всякое и взлёты и падение🙊мозг, такая штука... все время пытается меня запугать... Тут то обмороком, агась вчера вот прям... щас говорит упадем🥶стала его контролировать, переключаться, выполнять упражнение, гимнастику. Потом сердце..какая то точка на нём. И все эти проделки мозга... Он пытается все время меня обвести вокруг пальца🥕моркови ему. Руки, что то вполеднее время, что то ищут.. Мозг и тут подключался, да кого обманываю, прям кричал мне СИГАРЕТКУ🙊🥶Переключилась на уборку в кухни, все чистила, мыла.. пошла прогуляться.. Я ВООБЩЕ СЕГОДНЯ 24 ДНЯ🎉🎉🎉🎉
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто то здесь на форуме посоветовал, эту книжку прочитать. ☝️Вещь, начинаешь смотреть на многое совсем по другому 🤗
 

Вложения

  • Screenshot_20220804_180747_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20220804_180747_com.android.chrome.jpg
    833,5 KB · Просмотры: 26

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, привет💃💃💃Выходные пролетели.. было всякое и взлёты и падение🙊мозг, такая штука... все время пытается меня запугать... Тут то обмороком, агась вчера вот прям... щас говорит упадем🥶стала его контролировать, переключаться, выполнять упражнение, гимнастику. Потом сердце..какая то точка на нём. И все эти проделки мозга... Он пытается все время меня обвести вокруг пальца🥕моркови ему. Руки, что то вполеднее время, что то ищут.. Мозг и тут подключался, да кого обманываю, прям кричал мне СИГАРЕТКУ🙊🥶Переключилась на уборку в кухни, все чистила, мыла.. пошла прогуляться.. Я ВООБЩЕ СЕГОДНЯ 24 ДНЯ🎉🎉🎉🎉
Спешу тебя поздравить! 🥳🎊🎈🤗🎉😍🥳😘🎊 Несу тебе летний букетик 💐!

37F4A035-E4C5-4764-B1C5-016F92FC548B.jpeg

24 дня это большое достижение! Так как самым тяжёлым и является первый месяц.
А мозг свой не слушай 🙉! При отказе от хим. зависимости рекомендуют вообще первые два месяца не прислушиваться к мозгу, т.к. он нас просто «разводит». 😁😍🤗🥰😘
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спешу тебя поздравить! 🥳🎊🎈🤗🎉😍🥳😘🎊 Несу тебе летний букетик 💐!

Посмотреть вложение 1656381
24 дня это большое достижение! Так как самым тяжёлым и является первый месяц.
А мозг свой не слушай 🙉! При отказе от хим. зависимости рекомендуют вообще первые два месяца не прислушиваться к мозгу, т.к. он нас просто «разводит». 😁😍🤗🥰😘
Спасибо, Инга💋💋💋
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Света, что-то серьёзное ? 🥺
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу