Не курю три месяца, появилась депрессия

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Не курю три месяца. Вроде бы все отлично. Но появилась такая неприятная вещь как депрессия. Читая форумы встречал мнения,что к третьему месяцу абстинентный никотиновый синдром должен сходить на нет. А у меня напротив усиливается. У кого то было подобное ? Как бороться ? Чего ждать далее?
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Не курю три месяца. Вроде бы все отлично. Но появилась такая неприятная вещь как депрессия. Читая форумы встречал мнения,что к третьему месяцу абстинентный никотиновый синдром должен сходить на нет. А у меня напротив усиливается. У кого то было подобное ? Как бороться ? Чего ждать далее?
Так и подмывает посоветовать....
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.729
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю три месяца. Вроде бы все отлично. Но появилась такая неприятная вещь как депрессия. Читая форумы встречал мнения,что к третьему месяцу абстинентный никотиновый синдром должен сходить на нет. А у меня напротив усиливается. У кого то было подобное ? Как бороться ? Чего ждать далее?
Держись. Это пройдёт, но появиться что-то новое и не факт что плохое.
На форуме кто-то хорошо написал. Вы сколько лет курили и хотите что бы всё прошло за несколько месяцев.
Удачи! Всё хорошо!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.202
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
dimon2005_05, Учись добывать эндорфины (гормоны счастья) не из никотина а из природы. :cool:
Социальное одобрение (это тут), вкусная еда, движение , секс без фанатизма.
(Шоколад может заменить любой пункт ):)
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Не курю три месяца. Вроде бы все отлично. Но появилась такая неприятная вещь как депрессия. Читая форумы встречал мнения,что к третьему месяцу абстинентный никотиновый синдром должен сходить на нет. А у меня напротив усиливается. У кого то было подобное ? Как бороться ? Чего ждать далее?
Найди занятие. Попробуй что-то новое. Ты становишься другим человеком. Действий по обстоятельствам. Попробуй успокоительное курсом. Может выровняется настроение. Три месяца-не срок. Меня более-менее месяцам к семи отпустило.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Курильщики в принципе идут рука об руку с депрессией. Можно попробовать пустырник, добавки с 5htp, если сильная депрессия, то к специалисту обратиться.
Также искать свои способы, которые помогают не скатываться в это состояние - они у каждого свои. Это может быть хобби, или выполнение каких-то дел, или дополнительный отдых и тд
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Найти занятия совет отличный, если бы не одно но)) Занятия отлично находит для меня начальство. Так что на что на что,а на скуку я не жалуюсь точно.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Да без проблем. Одним советом больше.... Мне такое на курилке каждый день советуют. Привык уже))
да никто здесь тебе ничего не посоветует. Занесут очередную чушь, что скоро станет легче. Потом еще "скоро"и еще "скоро". Или о том что ты от природы должен напитываться, а лучше бросить пить, жить и есть. Решать только тебе. Дверь назад открыта даже на рождество. Только взвесь все. Чтоб потом не жалеть....
П.с. я вернулся и не жалею...
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
д Решать только тебе. Дверь назад открыта даже на рождество. Только взвесь все. Чтоб потом не жалеть....
Да я знаю что начать могу в любой момент. Хоть прямо сейчас. Потому и решил подождать посмотреть че там и как дальше будет. Начать курить никогда не поздно.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу