Не курю три месяца, появилась депрессия

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх Таня, Таня. Портим мы всю прекрасную картину бросания курить)))
да ничего не портите. все хотят курить. кто бросил только что, 5 лет или 20 лет.. не хотят только те. кто не курил никогда. тут дело в другом: кто то продолжает терпеть и не курить, а кто устает бороться с самим собой.. мол, пошло все в жопу, я за гараж.
 

nsp

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
390
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Курить... курить - прикольно. Писал раньше, что курить нравилось. Но нездорово это. Реальны же проблемы с сосудами и сердцем. Легкие губкой впитывают всю гарь. Вкуса не чувствуешь. Слишком много требует никотин взамен. Я себя от курения удерживаю именно желанием не травить организм.
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
С депрессией все понятно не понятно при чем здесь курение и никотин.
За последние 20 лет такого никогда не было.
Бросил курить появилось. Совпадение ? Не думаю...
Хотя никотин может и действительно не причем. Есть у меня подозрение что кроме никотина в сигареты добавляют дурь конкретную. Ну не может так колбасить от чистого табака..
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Слишком много требует никотин взамен. Я себя от курения удерживаю именно желанием не травить организм.
Никотин, как бы это сказать, смещает баланс между мотивацией и возможностями. Куришь - мотивация есть а здоровье не позволяет. Не куришь - здоровье позволяет но желание пропадает))
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Никотин, как бы это сказать, смещает баланс между мотивацией и возможностями. Куришь - мотивация есть а здоровье не позволяет. Не куришь - здоровье позволяет но желание пропадает))
За три месяца в тебе никотина не осталось уже. Это психи. Отсюда и депрессия. Как не крути курение это кайф, вот твой мозг и колбасит тебя ради порции кайфа. Запал затыкающий эту проблему прошел. Вот и реакция.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Курить... курить - прикольно. Писал раньше, что курить нравилось. Но нездорово это. Реальны же проблемы с сосудами и сердцем. Легкие губкой впитывают всю гарь. Вкуса не чувствуешь. Слишком много требует никотин взамен. Я себя от курения удерживаю именно желанием не травить организм.
Не знаю, у меня все эти проблемы были только когда курить бросал. Проблема пережить срок когда ты слезешь с сигарет. Помимо депрессии еще куча говна вылазает.
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
За три месяца в тебе никотина не осталось уже. Это психи. Отсюда и депрессия. Как не крути курение это кайф, вот твой мозг и колбасит тебя ради порции кайфа. Запал затыкающий эту проблему прошел. Вот и реакция.
Откуда я знаю,вдруг я от природы такой депрессивный ? И сигареты были не кайфом, а костылями химическими ...
Хотя если смотреть объективно, то бросание курить это экзотический и уникальный опыт познакомится со своими настоящими мозгами в сорок лет))) Такое шоу не каждый день увидишь..Только ради этого можно пойти на подобные эксперименты.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Откуда я знаю,вдруг я от природы такой депрессивный ? И сигареты были не кайфом, а костылями химическими ...
Хотя если смотреть объективно, то бросание курить это экзотический и уникальный опыт познакомится со своими настоящими мозгами в сорок лет))) Такое шоу не каждый день увидишь..Только ради этого можно пойти на подобные эксперименты.
Куря 20 лет, мои настоящие мозги плавают в никотине. Без никотина они уже не мои.
 

nsp

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
390
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Откуда я знаю,вдруг я от природы такой депрессивный ? И сигареты были не кайфом, а костылями химическими ...
Хотя если смотреть объективно, то бросание курить это экзотический и уникальный опыт познакомится со своими настоящими мозгами в сорок лет))) Такое шоу не каждый день увидишь..Только ради этого можно пойти на подобные эксперименты.
Димон, жжешь! ))
 
Реакции: Kiki

nsp

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
390
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Не знаю, у меня все эти проблемы были только когда курить бросал. Проблема пережить срок когда ты слезешь с сигарет. Помимо депрессии еще куча говна вылазает.
Давай подробности, чего еще полезло?
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
За последние 20 лет такого никогда не было.
Бросил курить появилось. Совпадение ? Не думаю...
Хотя никотин может и действительно не причем. Есть у меня подозрение что кроме никотина в сигареты добавляют дурь конкретную. Ну не может так колбасить от чистого табака..
Мозг - это машина по поиску закономерностей. И он находит закономерности там где их нет и быть не может.
 

nsp

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
390
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ну здесь 18+ все. А многим и далеко за 30.
я сам на этот форум залез, чтобы суметь преодолеть 3х месячный срок. Под никотином голова лучше соображает.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
я сам на этот форум залез, чтобы суметь преодолеть 3х месячный срок. Под никотином голова лучше соображает.
а что особенного в 3х месячном сроке?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу