Не курю три месяца, появилась депрессия

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Мозг - это машина по поиску закономерностей. И он находит закономерности там где их нет и быть не может.
Других мыслительных аппаратов у меня к сожалению нет. Чем богаты, как говорится, тем и пользуемся..
 

nsp

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
390
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
у вас в подписи не курение 9 дней. Срывались ?
да не срывался. просто резко стало нужно в работе мое привычное состояние. Стало не до экспериментов и перестройки. Осознанный выбор снова думать и курить.
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
да не срывался. просто резко стало нужно в работе мое привычное состояние. Стало не до экспериментов и перестройки. Осознанный выбор снова думать и курить.
Вот и я говорю, что по уму курить нужно бросать на пенсии с удочкой на речке или ноутбуком за камином. А не в нашем бешеном ритме жизни..
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А у меня не депрессия, а какая-то озлобленность на весь мир появилась. Мне уже начинает казаться, что я всегда такой была, а заметила почему-то только сейчас. Доходит до абсурда, сегодня в метро кто-то на ногу наступил, в голове мысли " ЭТО ОН СПЕЦИАЛЬНО!!!Я ПОДЛОВЛЮ ЕГО НА ВЕРХУ ЭСКАЛАТОРА И ВЫЛЬЮ ЕМУ НА ГОЛОВУ СВОЙ ГОРЯЧИЙ КОФЕ!!!Абсолютно случайно". Т.е. вообще крыша едет, вроде понимаю, что объективно не права, а эмоции прям с головой накрывают, при чем исключительно негативные.
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
А у меня не депрессия, а какая-то озлобленность на весь мир появилась. Мне уже начинает казаться, что я всегда такой была, а заметила почему-то только сейчас. Доходит до абсурда, сегодня в метро кто-то на ногу наступил, в голове мысли " ЭТО ОН СПЕЦИАЛЬНО!!!Я ПОДЛОВЛЮ ЕГО НА ВЕРХУ ЭСКАЛАТОРА И ВЫЛЬЮ ЕМУ НА ГОЛОВУ СВОЙ ГОРЯЧИЙ КОФЕ!!!Абсолютно случайно". Т.е. вообще крыша едет, вроде понимаю, что объективно не права, а эмоции прям с головой накрывают, при чем исключительно негативные.
Да да...Именно так..Иногда не здороваюсь на улице со знакомыми когда нет настроения. В прошлом месяце изза пустяка на работе пошел писать заявление на увольнение. И написал что характерно...Правда на другой день попросил его назад)) Про нервы дома с семьей я вообще молчу. Стараюсь сдерживаюсь но иногда прорывает..А ведь каких то три месяца назад я был спокойным адекватным товарищем.
'Едет крыша' это самое точное определение.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А у меня не депрессия, а какая-то озлобленность на весь мир появилась. Мне уже начинает казаться, что я всегда такой была, а заметила почему-то только сейчас. Доходит до абсурда, сегодня в метро кто-то на ногу наступил, в голове мысли " ЭТО ОН СПЕЦИАЛЬНО!!!Я ПОДЛОВЛЮ ЕГО НА ВЕРХУ ЭСКАЛАТОРА И ВЫЛЬЮ ЕМУ НА ГОЛОВУ СВОЙ ГОРЯЧИЙ КОФЕ!!!Абсолютно случайно". Т.е. вообще крыша едет, вроде понимаю, что объективно не права, а эмоции прям с головой накрывают, при чем исключительно негативные.
Вот. У человека все нормально идет. Подождите еще год и злость пройдет ( так говорят)
 

nsp

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
390
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
а что особенного в 3х месячном сроке?
да наверное тоже самое что и год спустя. ничего особенного. жизнь такая же как была и 3 месяца назад. хочется пряного и острого.
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я говорю, что по уму курить нужно бросать на пенсии с удочкой на речке или ноутбуком за камином. А не в нашем бешеном ритме жизни..
Если на пенсии бросишь - вообще для тебя будет загадка, зачем люди на речку с удочкой ходят....)))))))так, что вовремя спохватился. В добрый путь!
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Т.е. вообще крыша едет, вроде понимаю, что объективно не права, а эмоции прям с головой накрывают, при чем исключительно негативные.
Про нервы дома с семьей я вообще молчу. Стараюсь сдерживаюсь но иногда прорывает..
Мои родственники остались живы благодаря глицину.....горстями жрал.
Вот и я говорю, что по уму курить нужно бросать на пенсии с удочкой на речке или ноутбуком за камином. А не в нашем бешеном ритме жизни..
Хорошая сказочка, только загвоздка в том, что к этому времени от силы воли остаётся пшик. Вы молодые можете бороться и терпеть а с возрастом это становится невозможным. Бросайте сейчас, пока молоды и сильны. А чтоб облегчить процесс бросать надо в два этапа.
1 - Выбросить из головы.
2 - Выплюнуть изо рта.
Основная масса народу начинает со второго пункта, выплёвывает изо рта и ждёт потом что рассосётся само.Фиг там ..... потом мается с головой. Надо перепрограммировать мозги перед бросанием, тогда и с дофаминами дело быстрее налаживается.:cool:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ничего не портите. все хотят курить. кто бросил только что, 5 лет или 20 лет.. не хотят только те. кто не курил никогда. тут дело в другом: кто то продолжает терпеть и не курить, а кто устает бороться с самим собой.. мол, пошло все в жопу, я за гараж.
100%, бывших нариков не бывает
 

nsp

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
390
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну что, как там депресняк?
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Varvara mimo krokodila, GoteS,
100%, бывших нариков не бывает
это моя третья попытка. Во время второй был продолжительный период когда запах сигаретного дыма внушал отвращение, вонь изо рта и от одежды курильщиков вызывали рвотные спазмы, в накуренных помещениях начиналось удушье. О желании закурить тогда и речи не было
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Хорошая сказочка, только загвоздка в том, что к этому времени от силы воли остаётся пшик. Вы молодые можете бороться и терпеть а с возрастом это становится невозможным. Бросайте сейчас, пока молоды и сильны.

Мой дед бросил в 50 лет. Тесть в 65. Это те примеры которые видел лично.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мой дед бросил курить, мой отец - тоже бросил. Это наследственное. Я обречен бросить с рождения? :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу