Не курю три месяца, появилась депрессия

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Мой дед бросил курить, мой отец - тоже бросил. Это наследственное. Я обречен бросить с рождения? :thumbsup:
Скажем так есть шансы))) И то если отец родил после того как бросил.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так это вы у нас агент с рождения? :thumbsup:

 

Yanchik

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Прям очень веселое обсуждение получилось)) я тоже злая хожу, кричу так, что стены трясутся. Хотя у меня только две недели, рановато я что-то...
 

nsp

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
390
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Прям очень веселое обсуждение получилось)) я тоже злая хожу, кричу так, что стены трясутся. Хотя у меня только две недели, рановато я что-то...
а у меня 10 дней только. а тут бац и подлая осень. самый смак покурить в прохладе. ааааааа
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Прям очень веселое обсуждение получилось)) я тоже злая хожу, кричу так, что стены трясутся. Хотя у меня только две недели, рановато я что-то...
А сигаретами не кричали ?)))
 

Yanchik

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
А сигаретами не кричали ?)))
Ну не так громко, и намного реже))
Эмоции не могу контролировать, раньше было проще, пошла покурила -успокоилась, а сейчас не курим, успокаиваться как? Необходимо искать новый метод, пока не нашла:(
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ну не так громко, и намного реже))
Эмоции не могу контролировать, раньше было проще, пошла покурила -успокоилась, а сейчас не курим, успокаиваться как? Необходимо искать новый метод, пока не нашла:(
Что характерно, попытка заменить успокоительную сигарету на что-то другое не работает. Так как это бесит еще сильнее. Я на балконе грушу повесил как у боксеров. Как совсем припечет иду сгонять злость на ней.Помогает так себе... А что еще остается ?
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
а у меня 10 дней только. а тут бац и подлая осень. самый смак покурить в прохладе. ааааааа
Мне, когда приспичит покурить, то спрашиваю себя- а так ли зашибись все было, когда курил ?
И ответ честный (самому себе опять же).. не так уж и зашибись. И нервы были тоже, и проблем не меньше и небо не голубее ни на чуть. Покурить не вопрос. Все останется на своих местах как и было...но плюс одна проблема.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
yahooeu_ru_56.jpg


:thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ааааа, может вам ракету, как у корейского вождя? :thumbsup:
Гитлер во времена своей венской молодости курил от 25 до 40 сигарет в день, пока не осознал, как много денег он тратит впустую. И тогда он «выбросил свои сигареты в Дунай и никогда больше к ним не возвращался»
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
По поводу дофамина и всеобщей озабоченности им бывших курильщиков.
Читаю инструкцию к копеешному препарату 'Пирацетам'.
Дословно - 'Пирацетам усиливает в мозге синтез дофамина, повышает содержимое норадреналина'.https://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/87/
Кто нибудь пробовал снимать наприятные последствия отказа от курения этим препаратом ?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
БАД L-тирозин :D
Таблетки работать, как ожидается, от того, что я читал в Интернете о L-тирозин. Они дают вам энергичный и чувство эйфории, поскольку они увеличивают допамин химических веществ мозга и норадреналин. Если вы используете их, чтобы чувствовать себя лучше, я также предлагаю брать его с 5-HTP, что повышает уровень серотонина в мозге. Я не буду утверждать, L-тирозин вылечит все ваши проблемы с депрессией, беспокойством, проблемы со сном, и т.д., но они, безусловно, стоит попробовать, прежде чем использовать более дорогие / опасные наркотики. Она также может быть использован для уменьшения мышечной массы пожимая вызванные использованием слишком много кофеина или другие препараты, которые возиться с уровнем допамина мозга. L-тирозин вместе с витаминами, безусловно, поможет, но не полностью устранить проблему. В 500 мг капсулы наносит неплохой урон, и эффекты последние в течение всего дня или более из одной таблетки. Я рекомендую принимать его утром, принимая их в ночное время может сделать его более трудным спать.
 

Tata1

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.092
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
37
Метод
#некурим
По поводу дофамина и всеобщей озабоченности им бывших курильщиков.
Читаю инструкцию к копеешному препарату 'Пирацетам'.
Дословно - 'Пирацетам усиливает в мозге синтез дофамина, повышает содержимое норадреналина'.https://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/87/
Кто нибудь пробовал снимать наприятные последствия отказа от курения этим препаратом ?
В 90- х годах, нас чернобыльцев активно лечили, чем надо и не надо. Капельницы пирацетама и актовегина не производили особого эффекта. А вот после 10 уколов эуфиллина внутривенно, бодряки хорошие были, прям как оживаешь после спячки, правда сосуды потом долго болели и зудели.
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Пошел пятый месяц некурения. Сегодня проснулся с диким желанием закурить. Вроде как на второй день бросания, когда аж выкручивает мозги. Но сцуко ведь не второй день, а пятый месяц. Пятый. Когда же это непотребство отпустит наконец ?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если ты не придумаешь, ради чего тебе жить - тебя убьют (С) Срыв с табаком:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу