Табекс Не курю, вообще

Не курю с
19 Фев 2023
Способ отказа
Табекс

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
Сообщения
9.092
Реакции
19.734
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как успехи у тебя?)
Всё получилось. Я пропила где то полторы недели и поняла, что справляюсь сама. У меня нестандартный случай. Если всё идёт хорошо, обязательно пей по инструкции. С привычкой ходить конечно пришлось побороться самой. Сегодня 119 дней моей свободы. 😍
 
Последнее редактирование:

VikaM

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
194
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё получилось. Я пропила где то полторы недели и поняла, что справляюсь сама. У меня нестандартный случай. Если всё идёт хорошо, обязательно пей по инструкции. С привычной ходить конечно пришлось побороться самой. Сегодня 119 дней моей свободы. 😍
Вау поздравляю!! Иди вперёд!! Не сдавайся никогда! Теперь это твоя новая привычка на всю жизнь
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.261
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё получилось. Я пропила где то полторы недели и поняла, что справляюсь сама. У меня нестандартный случай. Если всё идёт хорошо, обязательно пей по инструкции. С привычной ходить конечно пришлось побороться самой. Сегодня 119 дней моей свободы. 😍
Можно только позавидовать!!! Молодец! У меня сегодня три недели, жду момента, когда не буду думать о курении. С сегодняшнего дня взялась ещё за питание.
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
Сообщения
9.092
Реакции
19.734
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно только позавидовать!!! Молодец! У меня сегодня три недели, жду момента, когда не буду думать о курении. С сегодняшнего дня взялась ещё за питание.
Чем больше не куришь, тем больше уверенности, что это не нужно. Так быстро избавиться совсем от мыслей не получится, ты просто будешь нормально жить и вспоминать всё реже. Хорошо, что ты обратила внимание на питание, сейчас организму нужен полноценный полезный рацион.

И ещё, не считайте дни. Живите с удовольствием, вы просто не курите и всё!:bounce:
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.261
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чем больше не куришь, тем больше уверенности, что это не нужно. Так быстро избавиться совсем от мыслей не получится, ты просто будешь нормально жить и вспоминать всё реже. Хорошо, что ты обратила внимание на питание, сейчас организму нужен полноценный полезный рацион.

И ещё, не считайте дни. Живите с удовольствием, вы просто не курите и всё!:bounce:
Спасибо!
 

VikaM

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
194
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С табексом не получилось, день приёма пропущен.
Пришло осознание:
1 Никотин ударяет в мозг сильно, и на пищеварение плохо действует.
2 Бросание курить это просто временная болезнь, она может тянуться несколько лет, накатывает, надо просто пережить.
 

Barbara_B

Казаться, а не быть..
Сообщения
1.816
Реакции
4.380
Не курю с
30.05.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С табексом не получилось, день приёма пропущен.
Пришло осознание:
1 Никотин ударяет в мозг сильно, и на пищеварение плохо действует.
2 Бросание курить это просто временная болезнь, она может тянуться несколько лет, накатывает, надо просто пережить.
Конечно, все эти моменты непременно пройдут! И ты почувствуешь свободу от никотина)
Очень важно определить для себя- зачем бросаешь, тогда результат будет долгосрочным :cool:
 

VikaM

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
194
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделай своему организму подарок на 8 марта откажись от никотина
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу