Не курю

Anytik_85

Ветеран
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Afina, спасибо) Да, легче, где то после месяца начинает отпускать) У тебя уже почти две недели) Молодец! Самое сложное уже позади!

Владимир Файб

Тот самый
Реакции
88.281
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Anytik_85, 80 дней!!! Молодец!!!

60.jpg

Anytik_85

Ветеран
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот - четыре месяца позади) Начало отпускать..) Вчера вспомнила о сигаретах, о некурении и .... и никаких эмоций, ни + ни -)) Наверное так и должно быть - равнодушие к вещам, которые уже не имеют никого значения в моей жизни

Anytik_85

Ветеран
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пять месяцев прошло.. Не много (бывало и по более) но и не мало)) Все хорошо))
Васильна, спасибо за поздравление! Очень приятно)) Жаль почему то оповещение не приходит на почту, а то я бы раньше заглянула)

Реакции
0
Метод
Табекс
и когда ты равнодушно как на мусор будешь смотреть на пачку некогда любимых сигарет ,вот тогда зависимости уже нет а так только внешне мы как бы не курим а внутри идет борьба !
Скорее всего не на пачку,а на курящих людей,я после 5-ти месяцев,не мог находиться на большом расстоянии,потому что запах дыма,стал невыносим,и смотря на тех кто курит,их и жалко,и смотришь на них как на слабовольных людей,живущих одним днем.

Anytik_85

Ветеран
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) Вот и девять месяцев позади) Теперь могу сказать: курить я бы не бросила, если бы не забеременела) Теперь рядом со мной сопит сыночек) ...ну и как побочное явление - я не курю и пока не собираюсь) Не буду говорить, что это точно навсегда, поживем увидим.. Вообщем другие у меня сейчас заботы, про курение и не вспоминается)))))))))))))) Пошла просится в 9 месяцев)) Всем добра)

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Всем привет) Вот и девять месяцев позади) Теперь могу сказать: курить я бы не бросила, если бы не забеременела) Теперь рядом со мной сопит сыночек) ...ну и как побочное явление - я не курю и пока не собираюсь) Не буду говорить, что это точно навсегда, поживем увидим.. Вообщем другие у меня сейчас заботы, про курение и не вспоминается)))))))))))))) Пошла просится в 9 месяцев)) Всем добра)
Удачи. Лучше не курить совсем)

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу