Сила воли Не курю!

  • Автор темы Удалённый пользователь 24693
  • Дата начала

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Прочла весь дневник! Пожалуй, именно такие истории больше всего мотивируют и держат в тонусе!
9 месяцев не курить, сорваться, осознать что это "бяка" и бороться снова!!!
Спасибо за историю!
Удачи в борьбе!
Аккуратнее с соблазнами в отпусках;)
 
У

Удалённый пользователь 24693

Прочла весь дневник! Пожалуй, именно такие истории больше всего мотивируют и держат в тонусе!
9 месяцев не курить, сорваться, осознать что это "бяка" и бороться снова!!!
Спасибо за историю!
Удачи в борьбе!
Аккуратнее с соблазнами в отпусках;)
Спасибо! И тебе удачи. А следующий отпуск я уже настроился провести с пользой для здоровья :D
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Спасибо! И тебе удачи. А следующий отпуск я уже настроился провести с пользой для здоровья :D
Я бы на твоем месте в отпуск не пошла бы годок-другой :rofl:
Ну так... на всякий случай)
 
У

Удалённый пользователь 24693

Всем привет! Сегодня замечательный день!:dance: Я 7 месяцев назад бросил курить:smoking: эту гадость. Могу сказать что накатов нет,мысли иногда бывают,но они не влияют ни на что. Самочувствие по моим ощущениям улучшилось в разы. Так что больше ни каких срывов. А и еще я столько же не употреблял спиртное ни в каком виде))))
Чего и вам желаю.:D:dance:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.271
Реакции
133.771
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня замечательный день!:dance: Я 7 месяцев назад бросил курить:smoking: эту гадость. Могу сказать что накатов нет,мысли иногда бывают,но они не влияют ни на что. Самочувствие по моим ощущениям улучшилось в разы. Так что больше ни каких срывов. А и еще я столько же не употреблял спиртное ни в каком виде))))
Чего и вам желаю.:D:dance:
МУЖИК!!!!!:thumbsup:;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.529
Реакции
189.391
Дневник
Читать »»
Чего и вам желаю.:D
Спасииииибо... :)

Да и... Я пришла сказать огромное спасибо за игру в Мафию. Твой Горыныч был великолепен. Такой классный, мягкий, всегда рядом...

Мне было тяжеловато в игре нЕкоторые ее моменты, но Твои лайки мне помогали.
Как же Ты переголосовывал. :thumbsup: А как написал, что, типа, так жестко, про меня, когда я за Льва высказывалась. :D

Спасибо Тебе большое, милый Горыныч Володя... :kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.529
Реакции
189.391
Дневник
Читать »»
Ах да! … Еще Ты спас меня от Громилы сам того не зная, конечно. :rolleyes:
И даже... Будучи маньяком и после того, как я ругалась на Тебя, меня не утопил ночью. :D

Спасибо, Володя!) :kiss:
 
У

Удалённый пользователь 24693

Тем кому приходят мысли покурить. Да,тяжко первые 3 дня. Но с 4 по 15 день можно перетерпеть. Через 2 недели будет в разы проще.
Ставьте себе цели. Не курите 3 дня, значит можете еще столько же. Дальше неделя, месяц, год. Ставьте свои новые рекорды и постепенно вы не заметите как даже перестали об этом думать. Но вы уже будете некурящий человек)
@Sade Света делай как я)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
image
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу