Чампикс Не курю))))))

ОляВ

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
81
Не курю с
15.10.2016
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот уже пятый день , как я выкурила последнюю сигарету. Изначально я купила себе чампикс, и снизила количество сигарет до 1 шт в день. Но побочные действия у него не ооочееень. В общем сейчас полагаюсь только на свою силу воли. Самое ужасное время - это вечер, это прям взрыв мозга)))) Вот поэтому я и нашла этот сайт, чтобы было кому пожаловаться и не сорваться)))
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Молодец!!! Так держать!:thumbsup:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот уже пятый день , как я выкурила последнюю сигарету. Изначально я купила себе чампикс, и снизила количество сигарет до 1 шт в день. Но побочные действия у него не ооочееень. В общем сейчас полагаюсь только на свою силу воли. Самое ужасное время - это вечер, это прям взрыв мозга)))) Вот поэтому я и нашла этот сайт, чтобы было кому пожаловаться и не сорваться)))
Привет, хорошо что нашла сайт, сиди вечерами и общайся, все получится! Удачи тебе
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Оля, всё будет хорошо, всё и так не плохо) Ты уже не куришь, ты уже свободна! Не грусти по оковам, болей за Адмирал вечерами) Не ну лучше за Сибирь, конечно))
 

Олеся Бельская

Писатель
Сообщения
688
Реакции
1.581
Не курю с
05.09.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
В дружной компании легче бросать( свой опыт). Представь 5 дней выдержала и опять начать, столько усилий и нервов) Все получится)
 

ОляВ

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
81
Не курю с
15.10.2016
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ОляВ

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
81
Не курю с
15.10.2016
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В дружной компании легче бросать( свой опыт). Представь 5 дней выдержала и опять начать, столько усилий и нервов) Все получится)
да вот я тоже так думаю: уже ж Целых 5 дней....а если покурить, то потом опять заново все это....и иду есть:D:D:D:D
 

ОляВ

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
81
Не курю с
15.10.2016
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Мы с тобой! Жалуйся!
ооо, спасибооо:) да пока все отлично, день, работа кипит...самое сложное будет вечером:(. но скоро ж этот период должен закончится ж!!!))))) привычка вырабатывается 21 день вроде, осталось 16:D:D:D
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ооо, спасибооо:) да пока все отлично, день, работа кипит...самое сложное будет вечером:(. но скоро ж этот период должен закончится ж!!!))))) привычка вырабатывается 21 день вроде, осталось 16:D:D:D
Вечером приходи в раздевалку своей команды. Там весело, забудешь обо всех сложностях
 

Олеся Бельская

Писатель
Сообщения
688
Реакции
1.581
Не курю с
05.09.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
да вот я тоже так думаю: уже ж Целых 5 дней....а если покурить, то потом опять заново все это....и иду есть:D:D:D:D
Про есть тоже осторожнее, я так наела уже +5, теперь пыюсь скинуть)))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОляВ, привет,вечерами заходи сюда и пиши,пиши,пиши,тебя поддержат обязательно и помогут,ну а если совсем плохо то жми на sos
 

ОляВ

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
81
Не курю с
15.10.2016
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пусть кушает, будем решать проблемы по мере их поступления! Правило первого месяца - можно все кроме курения!
Да у меня спорт 5 раз в неделю, так что пока все норм, под контролем))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу