#Некурим Не курю.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не настраивай себя на тяжелые дни!
Все будет просто супер! Ну поколбасит немного, поорешь, позлишься,,,,, но за то чистое дыхание, ароматы духов.... мммм.... красота!
Правильно?
Брайс бросил и ты сможешь ! :tongue:
Буду стараться! Тем более, теперь перед глазами столько положительных примеров!)
 
S

Sashokment

Итак. Сегодня в 2 часа по полудню, стоя около машины, я решила, что это и есть тот самый момент, когда нужно/можно/необходимо/самое то/ждать больше нельзя и т.п бросить курить. Со стороны это выглядело наверное более чем просто забавно... Стоит девушка с сигаретой в зубах и с огромной злобой в глазах разрывает на мылкие кусочки почти полную пачку сигарет и пускает это все по ветру... Табак, кусочки фольги, пепел, дым... Романтика блин:D Я разозлилась. На себя. Этот ужасный запах от одежды, от моего дыхания, от моих волос, который преследует меня уже на протяжении 16ти (!!!) лет. А пожелтевшие зубы? А синяки под глазами и этот непонятный землянистый цвет лица? Пора с этим заканчивать. Я хочу, чтобы эта моя попытка была последней. Завтра будет тяжелый день. Наверное один из самых. Я буду стараться.
С первым шагом к новой жизни, Катюша!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Буду стараться! Тем более, теперь перед глазами столько положительных примеров!)
Мы очень положительные, а самое главные, честные и открытые жители данного форума, которые всегда придут в минуту наката и прогонят никотиновое чудище, ну и по флудят, по веселятся вместе с тобой! Так что ты попала в нужный час и в нужное время!
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не настраивай себя на тяжелые дни!
Все будет просто супер! Ну поколбасит немного, поорешь, позлишься,,,,, но за то чистое дыхание, ароматы духов.... мммм.... красота!
Правильно?
Вспоминая предыдущий опыт, сложно не думать о плохом... но в этот раз должно все получится!!! Спасибо за поддержку!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы очень положительные, а самое главные, честные и открытые жители данного форума, которые всегда придут в минуту наката и прогонят никотиновое чудище, ну и по флудят, по веселятся вместе с тобой! Так что ты попала в нужный час и в нужное время!
Это правда, пошли с нами, Катюш! Впереди чистый воздух и синее небо!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Katerina87, Рекомендую записатся в некурительную стодневку ! Структуру стодневок тебе щас Костик пояснит я договорюсь !
Вот расписание наших мероприятий
https://ne-kurim.ru/forum/threads/r...komandy-100-dnej-po-dostizheniju-celej.38639/
А ты в некуряшке что ль?:eek::D
А чо, так и есть на!
Няша, няша,,,, не переживай!:kiss:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы очень положительные, а самое главные, честные и открытые жители данного форума, которые всегда придут в минуту наката и прогонят никотиновое чудище, ну и по флудят, по веселятся вместе с тобой! Так что ты попала в нужный час и в нужное время!

Багирочка, как ты так можешь красиво и долго излагать? Прям божественная амброзия! :kiss::inlove:
 
S

Sashokment

Завтра еще будет сильно чувство злости на себя и эйфория то своей крутости. Вот к выходным, начиная с пятницы, начнутся сомнения... тогда и понадобится дополнительная мотивация. Вот тогда понадобится помощь клуба )
А до того времени лучше записаться в стодневку, сегодня старт, но еще возможно, познакомиться поближе с командой, чтобы они поддержали в трудную минуту. Или походить по дневникам, почитать истории и мытарства других, почерпнуть дополнительную мотивацию и отвлечься от ненужных мыслей первых дней.
А вообще, начало, как и название дневника, с характером и претензией на успех! Все получится! ;) :)
Привет! Сколько лет! ) Где тебя носит, коллега? )
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Katerina87, Рекомендую записатся в некурительную стодневку ! Структуру стодневок тебе щас Костик пояснит я договорюсь !
Вот расписание наших мероприятий
https://ne-kurim.ru/forum/threads/r...komandy-100-dnej-po-dostizheniju-celej.38639/
Я сплю уже, Влад.....объясни сам Катюшке! Я из-за тебя прибежал с постели)))
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я почти весь день тут тусю))) устал уже))
1478357475_krivlyayuschiysya-tom.gif
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katerina87, Рекомендую записатся в некурительную стодневку ! Структуру стодневок тебе щас Костик пояснит я договорюсь !
Вот расписание наших мероприятий
https://ne-kurim.ru/forum/threads/r...komandy-100-dnej-po-dostizheniju-celej.38639/
Вот это очень интересно! Полезла разглядывать что это такое и с чем его кушают..
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу