#Некурим Не курю.

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слабость во всем теле второй день. Вчера еле заставила себя что-то делать на тренировке. Вот и сейчас так же. И реветь охота. И табекс блин второй день как не табекс. Куда-то уходит этот супер эффект. Курить не хочется, но состояние жуть. А ещё эти непонятные ощущения в горле. Как будто жжёт. Это хорошо? Плохо? Посмотрим-увидим... запахи. Запахи везде и всюду. Вкусные и не очень. На запах курева вообще фу. Аааааааааа!!!!!!! В голове какая-то ерунда. Как-будто все мои неудачи,разочарования, обиды выстроились в ряд передо мной и стучат поочередно по голове со словами: "а ты помнишь про меня? Помнишь как тебе плохо было?" И живенько так мое воображение воспроизводит все произошедшее как наяву. А мозг реагирует на это как-будто это происходит сейчас на самом деле. И так по кругу. Что за ерунда блин. Давно так не накрывало. Беру себя в руки. То есть пытаюсь. Пошла на тренировку. Надо все из головы вытолкнуть срочно.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слабость во всем теле второй день. Вчера еле заставила себя что-то делать на тренировке. Вот и сейчас так же. И реветь охота. И табекс блин второй день как не табекс. Куда-то уходит этот супер эффект. Курить не хочется, но состояние жуть. А ещё эти непонятные ощущения в горле. Как будто жжёт. Это хорошо? Плохо? Посмотрим-увидим... запахи. Запахи везде и всюду. Вкусные и не очень. На запах курева вообще фу. Аааааааааа!!!!!!! В голове какая-то ерунда. Как-будто все мои неудачи,разочарования, обиды выстроились в ряд передо мной и стучат поочередно по голове со словами: "а ты помнишь про меня? Помнишь как тебе плохо было?" И живенько так мое воображение воспроизводит все произошедшее как наяву. А мозг реагирует на это как-будто это происходит сейчас на самом деле. И так по кругу. Что за ерунда блин. Давно так не накрывало. Беру себя в руки. То есть пытаюсь. Пошла на тренировку. Надо все из головы вытолкнуть срочно.
Это и есть игры разума, Кать! Отвлекайся от этих мыслей!
Думай лучше о треньке, что и как ты будешь делать, в какой последовательности, технику вспомни.
А после треньки уж точно закурить не захочется! А там уже завтра и седьмой день! :)
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, ты прав!!! И после тренировки стало намного лучше. Правда лень все-равно пока выигрывает. Но лучше уж лень. С ней я справлюсь намного легче))) и ещё я начинаю понимать, что у меня возникает новая зависимость- форум:D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, ты прав!!! И после тренировки стало намного лучше. Правда лень все-равно пока выигрывает. Но лучше уж лень. С ней я справлюсь намного легче))) и ещё я начинаю понимать, что у меня возникает новая зависимость- форум:D
Я в прошлом январе, когда бросал, вообще спал первые дни! Благо выходные были! :)
А форум да... та еще зараза! ;):D
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, пошёл 6ой день. Рубит по страшному. Все время хочу спать. Есть и спать. Жжение в горле прошло нооооо.... та-даааам. Теперь там какой-то комок блин. И кашель начался. Противный такой. Тот самый. Кашель человека, бросающего курить. Я его знаю, я его помню. Но и прибавились новые ощущения, бонусы что ли..... боль в груди(????) но нет. Это не как сердце болит. А боль....От кашля. Вот! Точно! Когда болеешь, кашляешь постоянно и появляется вот именно это ощущение. Это бронхи...или легкие. Легкие вообще могут болеть?!! Мне их так жалко сейчас. Бедные мои внутренние органы. Как же я вас замучала...
А ещё мне стало все настолько безразлично. Я стала какая-то наудивление спокойная. (Это только сегодня). И это сыграло сегодня плюсом при сдаче зачета в универе. Так что я молодец. И за рулём даже ни на кого не ругалась. А это ооооочень редко бывает. Обычно я сажусь за руль и из хорошей девочки перевоплощаюсь в сантехника Васю, который не умеет разговаривать иначе, чем матом. А тут... ну подрезал-ну и ладно. Сижу только конфетки в рот закладываю непереставая.
Посмотрим, что будет завтра...
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Katerina87, поздравляю!

day00701.jpg
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7 дней.
Читаю дневники до поздней ночи...потом проснуться не могу. За то сны какие.... ммммм ..... они и так у меня всегда яркие, а тут прям эмоциональные такие, прям дядюшка Фрейд позавидовал бы) НО. Пока (ну или просто вообще) я во сне не курю. По магазинам хожу, в отпуск летаю, в поездаех езжу, плачу, смеюсь, но не курю. Я жеж жду этот курящий сон. Он ведь должен придти.
Голова тяжелая какая-то. И Ее по ходу пилят. Такое мерзкое ощущение.
Буэээ.
Но я честно говоря не связываю это с отказом от курения. Голова у меня и так и так периодически побаливает. Так что... не будем сваливать все на отказ. Вот кушаю - даааа. Аппетит как у огромного мужика. Хотя, че это я. Вкусно поесть я тоже всегда любила. Я уже придумала отмазку для всех, кто будет очень интересоваться моей фигурой - я на массе. Точка. Отвалите. Мне так надо. ...просто ограничивать себя в еде я пока не хочу, мало ли че... в конце-концов, тренировки со мной и это главное!
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет - или не так### физкульт-привет!
Для меня тоже одной из причин некурения стал спорт. Кубикиии хочу)) Давай качатся вместе!!
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет - или не так### физкульт-привет!
Для меня тоже одной из причин некурения стал спорт. Кубикиии хочу)) Давай качатся вместе!!
Я за!!!!! ))))
Кубики с моим режимом питания на данный момент это наверное вообще не реально... но хоть что-то подтянуть/скинуть можно))))
Сейчас на силовых (люблю очень гантельки-штанги) и растяжка. Кардио бы ещё конечно не помешало... но в связи с бросанием курить и все-таки с непонятными (иногда но бывает) ощущениями в районе сердца решила оставить его на попозже!
Ты чем занимаешься? Как долго??
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Целый день подташнивает. Хорошо идёт только водичка, на еду же, как это ни странно и в противоречие предыдущим дням, смотреть даже не хочу. Как беременная блин. Запахи тоже со мной, я как нюхач))) голова болит, даже нет, как будто Ее сдавливают. И почему-то сегодня вернулся кашель курильщика. Когда тока тока покурила и начинается вот это. Удивилась.
Боюсь даже просто думать или говорить об этом, но курить не хочется совсем. Нет. Не так. Хочется, но твёрдое ощущение, что если сделаю хоть одну затяжку меня вывернет.
Вчера вечером была ситуация. Сидели с подругой в забегаловке в гипермаркете, пили кофе (ну и ролл... и картошечка... и нагетсы тоже были со мной), прямо напротив меня был табачный ларёк. Продавщица очень бережно брала блоки сигарет, распаковывала, раскладывала пачки по своим местам... она так аккуратно все это делала... так любя каждую пачечку, которую брала в руки... сидела я и думала, что очень хочу курить... и вот они, сигареты. И даже очереди не было. Все в шаговой доступности и со всеми удобствами. Я уже представляла, как иду к ней, даю ей 105 рублей. Она мне пачку. Я иду к выходу, по пути открывая пачку. Мои руки ощущали это действие. Выхожу на улицу. Щелчок зажигалки. Первая затяжка и ...... твою на лево, я начинаю дико кашлять.... голова кружится.... давление подскакивает так, что я ощущаю пульсацию в висках. Запах. Теперь мои пальцы как минимум сутки будут вонять. И волосы. Неееет. Не хочу.
Вот так я передумала идти к этому ларьку. Теперь в моей голове была одна мысль: совсем с ума сошла? Неделя у тебя. А как же стодневка? Если сейчас закуришь, то стодневка не стодневка. Считай все: прогнулась, малохольная. Так что сиди, кушай картошечку (вот сейчас очень сложно писать про еду...а вчера было вкусно), пей водичку, в машине ещё куча конфеток вкусных... кароче: ТУПОНЕКУРЮ. Точка.
...А сегодня и без сигарет состояние не айс. И даже в голову не приходило добивать себя ещё и никотином. Как-то так.
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня прошла тест стрессом и алкоголем... больше пить не хочу, хотя бы потому что в тот самый момент, когда тебя накрывает эта злосчастная бутылка пива, за ней сразу же бежит накат. Нет. Накатище. И предатель мозг мгновенно придумывает кучу отмазок, лишь бы я покурила. И такие отмазки эти качественные, профессиональные... А ещё и на фоне не очень приятной ситуации сегодняшнего дня иногда казалось, что я просто дурью маюсь, запрещая себе курить. Срывалась на окружающих ужасно... пыталась до последнего держать себя в руках, но... надеюсь все всё поняли. В момент наката думала о форуме, стодневке, о том если ещё и покурю то голова завтра взрываться будет, а день обещает быть очень насыщенным и трудным. И опять все с нуля начинать. Вообщем я победила. Я молодец. Сейчас хвалю себя. Умница. Умница пошла спать:D
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё у меня медалька первая)))) еееехууууууу!!!!! .... только сейчас заметила:bounce:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю, Катя! :kiss::)
1354776270_cbv8glyf7231yci.jpeg

Не ахти какие веса, конЭчно, но свои, выстраданные ;) :thumbsup:

3489868_gallery_large1.jpg
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я прошу прощения за вопрос но как у тебя с кишечником дела? ахахаха, ищу друзей по несчастью, ато я на грани уже, смотрю кто тяжеловато переживал первые дни (кашель температура головная боль) и ищу таких же :D
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я прошу прощения за вопрос но как у тебя с кишечником дела? ахахаха, ищу друзей по несчастью, ато я на грани уже, смотрю кто тяжеловато переживал первые дни (кашель температура головная боль) и ищу таких же :D
Особых изменений не заметила... у меня иногда побаливает желудок, но я не связываю это с отказом. Скорее всего из-за неправильного питания...
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра 2 недельки! Круто!!!) а я все жду курительный сон. Жду жду. И сегодня мне он почти приснился. Только курила не я, а мои коллеги по работе, которые в жизни вообще не курят))) и стою я смотрю на них, и говорю: вы что??? Как вы могли??? Вы же... да вы же... да как так-то))) вообщем я негодовала.
Кашель сегодня ужасный, опять болят бронхи/легкие или что там.. и бесячка. А успокоительные пить не хочу. Ну и жирнею потихонечку. Ну и ладно. Все. Потопала учиться. :running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу