#Некурим Не курю.

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Katerina87, Поздравляем!

day01401.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С двумя неделями, Катюш! :kiss::)
Ты сделала это!!! :bounce::wavespin::playfull:

21_2.jpg
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20 дней. Отлично. Кашель уже почти не беспокоит, комка в горле тоже нет, либо я к нему привыкла, либо исчез))) вроде как побочки закончились. Во всяком случае на данный момент ничего необычного не происходит. К запахам попривыкла, нервная я и с сигаретой и без. Жор. Вот он дааа. Он не отпускает, а только усиливается. Ну и ладно. Пока ладно.
Снов я так и не дождалась, но может все ещё впереди))) зато зубы стали пятнистыми)))) кое-где видимо сходит налёт и проявляется беленькая эмалька!!! Круто)))) буду ждать, когда полностью станут сиять)))
Кожа. Ничего. Никаких изменений или я их не замечаю. Какая зелёная была такая и осталась)))) хотя что можно ожидать на севере без солнышка, витаминок и практически не бывая на улице.. да ещё и ем все что ни приколочено. Так что щекастенькая и зелененькая. На данный момент так))))
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
22 день.
Румянеееец!!!! Он есть. Просто так. Без блин румян румянец!!!! Тока Позавчера говорила, что кожа зелененькая, а сегодня она серенькая, но с румянцем:D Я как дурак минут 20 стояла у зеркала. Ходила с зеркалом, свет включала-выключала, а он есть))))
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс закончился. Пока изменений никаких не чувствую... сегодня находилась в компании курящих и все норм. Не то что бы я вообще ни разу не подумала о курении. Думала. Эта мысль меня не покидала. Но она просто есть и все. Сидит себе в голове и пусть сидит. Мне-то что. У меня таких мыслей нереализованных оооооой как много, так что... все по плану))
 

Katerina87

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
196
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
39 день.
Проснулась от ужаса. Дождалась. Сегодня во сне я курила. Ревела во сне, ругала себя.... ужасное чувство. Обидно так было... проснулась с ощущением потери чего-то очень важного, когда совсем очухолась от сна вздохнула с облегчением.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу