Не курю

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Я очень много его пил всегда, сейчас ничего не изменилось, как пил много, так и пью много :) О, игр у меня много :) Такие есть :) Не каждый согласится играть :)
Оооо, сама теперь в такой теме, что много насмотреться могу)))
Но...и тут перерыв, так как много того, что потом закурить могу захотеть) Вроде в своих силах уверенна, но читаю про срывы у людей, на больших сроках, решила все учесть заранее)
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оооо, сама теперь в такой теме, что много насмотреться могу)))
Но...и тут перерыв, так как много того, что потом закурить могу захотеть) Вроде в своих силах уверенна, но читаю про срывы у людей, на больших сроках, решила все учесть заранее)

А ты не читай :)
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Накатов нет у меня и не было видимо, в том виде, которые обычно бывают у бросальщиков.
Я тоже думаю, кто в чем себя убедит зависит) Я вот, решила не жрать, или что то не вредное- то и не жру. Так же и с накатами- конечно бывает, что хочется по привычке, но не валю все перепады на это, поэтому просто беру удовольствие из чего то другого
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
:thumbsup:
Уже и к этой мысли прихожу)))
Надо вообще из курилки уходить, ты прав отчасти, чем меньше мы варимся в этом, тем меньше думаем про курение и "накаты".
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже думаю, кто в чем себя убедит зависит) Я вот, решила не жрать, или что то не вредное- то и не жру. Так же и с накатами- конечно бывает, что хочется по привычке, но не валю все перепады на это, поэтому просто беру удовольствие из чего то другого

Ну так я же не бросал курить, а перестал, как мне сказал один окультист местный "воздерживаюсь", потому видимо и нет никаких накатов, нет и зависимости, ибо её и не было никогда :)

Все зависит от того, что вы видите. Я не курю и все, нет проблемы, нет и последствий.
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Ну так я же не бросал курить, а перестал, как мне сказал один окультист местный "воздерживаюсь", потому видимо и нет никаких накатов, нет и зависимости, ибо её и не было никогда :)

Все зависит от того, что вы видите. Я не курю и все, нет проблемы, нет и последствий.
Это ко мне тогда больше относится))) Я знала, на что иду, когда 2 года назад начала и надолго и не собиралась.
А ты чего 10 лет в этом смысл видел?
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это ко мне тогда больше относится))) Я знала, на что иду, когда 2 года назад начала и надолго и не собиралась.
А ты чего 10 лет в этом смысл видел?

Мне нравилось курить, да и сейчас я не скажу, что курение - это фу, вонь или что-то ещё не приятное.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально, сонливость вроде прошла, головокружения тоже. С пищеварением были некоторые сложности, тоже прошли.

Курить желание не появилось, полет нормальный :) Пить не начал :)
Ура! Очень рада за тебя!:thumbup:
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mango, ты, кстати, молодец!!! Я видела, как ты тут начала, а сейчас похлеще старичков, всех поддерживаешь, настраиваешь:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Спасибо:kiss:Тут, мне кажется, каждый кому-то помог: и ты, и smyga, да все))
Мне самой помогают, когда нахожусь здесь....ОЧЕНЬ отвлекает от сигарет, когда вижу таких же единомышленников(видишь, я тут почти все время). Пишу просто и сама вникаю, себе повторяю...Дневники очень помогают.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего радоваться то? От удовольствий отказался, а взамен пока особо ничего не получил :) Ну кроме некоторой суммы денег :)
Это шаг вперед, а те кто еще курят топчутся на месте(у меня такие мысли были, когда никак бросить не могла)
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное, если я правильно понял, чудовища какие-то никотиновые. У меня ничего этого нет.
Ну это перенос мысли в образ для удобства...А так...у меня накаты: как раньше, когда ты хотел покурить, помнишь ощущение...вот у меня такие накаты. Плюс мыслишки там...
Если у тебя так нет, то это счастье))
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну это перенос мысли в образ для удобства...А так...у меня накаты: как раньше, когда ты хотел покурить, помнишь ощущение...вот у меня такие накаты. Плюс мыслишки там...
Если у тебя так нет, то это счастье))

Ну и у меня появляется желание покурить, как и раньше. Не куришь час, появляется желание покурить. Но накатом это не назовешь. Я думал, накат, это нестерпимое как минимум желание.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу