Сила воли Не курю...

xsw

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
693
Не курю с
03.06.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр привет, даже не вздумай...ломка через 15-20 минут отпустит...У меня три дня ломка ужасная была по началу по потолку ходил и об стену бился ...)))) Потом отпустило...Братишка держись, мы с тобой....Все у тебя получится!!!
спасибо пока держусь!
 

xsw

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
693
Не курю с
03.06.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще любой запал надо ценить. Подумай от том, что столько сил потрачено зря... Хотя не зря. Все равно ты уже очень много бросил. Сигарет пять точно в день ты уже не выкуришь. Дальше больше - чем меньше зависимости, тем меньше захочется курить. Поможет спорт, фитнес, кикбоксинг, бег, гантели, планка, закаливание, бассейн. Не думай о сигарете. Думай о том, что ты освобождаешься от рабства. Ты перестаешь быть жертвой никотина. И становишься хозяином своей жизни.
да если покурю.. это будет дикий стресс...
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто откладывай это, отложи на полчасика, потом ещё) А мы это время будет не курить с тобой)
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо пока держусь!
Вообще, конечно, я бы поставил на то, что сегодня ты справишься...
Кто-то из девочек выше правильно сказал - пойди и займись чем нибудь. Полезным. Хочется курить в первый месяц - это значит что тебе нечего делать. Если за 20 секунд не придумаешь себе занятие - на пробежку! Или мордой в пол и отжиматься. Пока на полу этой самой мордой не окажешься. Я так делал. Вроде помогло.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
@xsw советую: держи запас орешков, желательно таких ,которые надо руками чистить, типа фисташек.
Захотелось курить - ты их грызи, и рукам моторика, и от никотина отвлекает. И, как верно заметил Гарный Кiт - заняться делом или на пробежку
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня. Я обычно себя на слабо брала. Хочешь покурить - покуришь! Через месяц! Вот там делай что хочешь, а сейчас нельзя. Слово себе дал, надо его держать. Если и это сдержать не можешь, то что дальше, на все так можно будет забить. Мне помогало
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня. Я обычно себя на слабо брала. Хочешь покурить - покуришь! Через месяц! Вот там делай что хочешь, а сейчас нельзя. Слово себе дал, надо его держать. Если и это сдержать не можешь, то что дальше, на все так можно будет забить. Мне помогало
И да, через месяц понимаешь, что это не так и трудно было и можно ставить новый срок. А там все по новой, что ты не слабак и сможешь. Через какое-то время такое уже не понадобится.
А кофе без сигарет очень хорош!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
традиционно

вот этот чел не мог нажать SOS и некому было поддержать
не было не хуящих, все были хуящие. жёсткое видео. у меня в последнее время тоже накаты пошли волной, но этот не вовремя бросивший хуить мужичок демотивирует очень сильно.:confused:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Чебуpaшka, я 5 дней в неделю в спорте, сил нет ни бегать от отжиматься. Просто выходные не учёл, вот и попался.
тогда орешки попробуй. И еще я держал набор чупа-чупсов и леденцов на палочке. Тоже тягу сбивает. Но лично мне больше всего помогали фисташки
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
интересно каким способом,
Ты ещё спрашиваешь каким?
- Я мисьтаю стобы у меня выласла вталая селюсьть... Я мисьтаю съесь бутельблёт с кайбасооой...
Как без колбасы-то, блеть, жить? Виласла селюсть... Это просто пи:censored::cold:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу