Никоретте Не курю

веришь мне ?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
63b9581ada9e6805fd5d8bf309b10270.jpg

Доброе утро,Саша!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день,Саша!
Как настроение у тебя?
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый Оленька денёк , со всеми благими пожеланиями ! Во ! У меня так случается , правда всё чаще с собаками , а теперь вот вороны хищницы атакуют , правда их не видно , они случая ждут , когда отойду немного , хитрые же бестии ! Ну Оль какие в лесу то дела , я интересовался , не очень то с грибками говорят , лисички повылазили , вроде как , а что с ягодкой ?
Добрый день,Саша!
Как настроение у тебя?
И тебе Леночка дня доброго ! Настроение ? ещё час назад , было расчудесное , домой пришёл , расслабился , тут же и усталость расплылась по всему жалкому телу , ну и соответственно и настроение каким то вдруг пасмурным стало , словно вон за окошком небо , тебе пожалуй аналогичного вопроса нет задавать смысла , ответ всегда по формату - всё хорошо - Ну спаси Господ !
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.582
Реакции
35.651
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый Оленька денёк , со всеми благими пожеланиями ! Во ! У меня так случается , правда всё чаще с собаками , а теперь вот вороны хищницы атакуют , правда их не видно , они случая ждут , когда отойду немного , хитрые же бестии ! Ну Оль какие в лесу то дела , я интересовался , не очень то с грибками говорят , лисички повылазили , вроде как , а что с ягодкой ?

И тебе Леночка дня доброго ! Настроение ? ещё час назад , было расчудесное , домой пришёл , расслабился , тут же и усталость расплылась по всему жалкому телу , ну и соответственно и настроение каким то вдруг пасмурным стало , словно вон за окошком небо , тебе пожалуй аналогичного вопроса нет задавать смысла , ответ всегда по формату - всё хорошо - Ну спаси Господ !
Добрый вечер Саша!!!Вчера ходила в лес и полный облом.Ягод нет.По ягодке черники набрала стакан_слёзы.Была в месте где лисички растут и не одного грибка не нашла.Побродила часа четыре и подалась домой.[/QUOTE]
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый вечер Саша!!!Вчера ходила в лес и полный облом.Ягод нет.По ягодке черники набрала стакан_слёзы.Была в месте где лисички растут и не одного грибка не нашла.Побродила часа четыре и подалась домой.
[/QUOTE]
Утра доброго и приятного Оленька дня ! Да , не весело , ну что же , остаётся надеяться на перспективу )))) Осень заглянула в гости к лету , и ей тут понравилось ,не хочет покидать жаркого солнышка , противится времени , но думаю в разборки природы не стоит вмешиваться человеку , она матушка сама справится , а нам потерпеть остаётся , да с катаклизмами смирится и приспособится . Мне понравилось твоё - ПОБРОДИЛА , часа ЧЕТЫРЕ - нормально так Ольга бродит , а если походить , то часиков десять )))) ? Умница !
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Санька, как ты? НЕ заскучал в 4-х стенах?
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Санька, как ты? НЕ заскучал в 4-х стенах?
Здравствуй Оленька , да как ещё заскучал , хотя подготовка к дороге , завтра выезжаем , вот только погоды прогноз печалит , а , даже не хочу и думать ))))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй Оленька , да как ещё заскучал , хотя подготовка к дороге , завтра выезжаем , вот только погоды прогноз печалит , а , даже не хочу и думать ))))
Куда едешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу