Никоретте Не курю

веришь мне ?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

shigik

Гуру
Сообщения
13.617
Реакции
35.725
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В лесу живу . Да потому Оленька и живёшь , потому что с природой связь не теряешь . С уникальным человеком , в очередной раз свёл Господь через Лену ,за что ей благодарен ,ибо предвкушаю как многому у тебя научусь . А знаешь Оль ,никакие методы тебе не нужны , они все в тебе , стойкость характера , трезвф рассудок ,упорство в намеченным , да и выбирать то тебе что , Задавая свои вопросы ,старался извлечь ответ - а зачем ? Теперь понимаю и повторяю ,сейчас тебе нужно только одно , плечо , и думаю именно тут ты обретешь его ,да мы все тут для того ,а ты в особенности Вот я живу в доме инвалидов , и знаешь как тут люди общаются меж собой не замечая недостатков друг в друге ,словно так и быть должно ,мы все ущербные и интуитивно не вспоминаем об этом и не напоминаем , просто уверен , средь полноценных людей , как минимум половина бы уже представились бы .Понимаешь для чего такая иллюстрация ? Да ,на форуме этом собрались люди ищущие поддержку и даже флагманы наши ,помогая нам ,себя укрепляют . Права ,или прав , твой доктор , организм бунтует , по себе знаю насколько чреват сей бунт , а как его подавить ,ну конечно не анальгином , тут психологическое воздействие важно и прежде вера ,оптимизм , и безусловно бодрость духа , Насколько Оленька понял тебя , ты победишь , лишь бы не податься унынию , ну и соответственно здоровье ,хоть и завален годами организм , не стоит забывать , теми же годами , он и истощен Мы с тобой ,дорогой наш человек . Завтра идём в лес метров тридцать рванем , правда я на вело ))) Есть женщины в Русских селеньях.... Про тебя )))
30 метров не солидно как то и я тоже на вело.
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
30 метров не солидно как то и я тоже на вело.
Не солидно , вот от места где я сейчас ,до дому по пересечённой местности 5 км . сгоняешь туда сюда со мной ?
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.617
Реакции
35.725
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оля , ты себя не груди ,конечно спи , к тому же у меня зарядка на исходе ,доброй ночи !
Я вобщем то не гружу.Просто по часу ждать ответ не вижу смысла.
Не солидно , вот от места где я сейчас ,до дому по пересечённой местности 5 км . сгоняешь туда сюда со мной ?
НЕ вопрос.Я пешком по 5км по пересеченной каждый день прохожу,а на вело делать нечего.
 
Последнее редактирование:

shigik

Гуру
Сообщения
13.617
Реакции
35.725
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не солидно , вот от места где я сейчас ,до дому по пересечённой местности 5 км . сгоняешь туда сюда со мной ?
Я за ягодами хожу наматываю пешком километров от 15 и больше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
c0e8820fb0363667e1caa177112ce844.jpg

Доброе утро,Саша!
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.617
Реакции
35.725
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Саша вот тебе моя поделочка рыбацкая.
35.jpg
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Друзья мои дорогие , ну сдулась зарядка на тел. , вот нарочно пришлось домой еать заряжать , хочу хитрый купить фонарь с батареей солнечной и выходом , ну как то он называется что бы тел заряжать , и найти не могу , люди говорят в эл-ке продают , придётся покататься по области )))) ) благо бесплатно . Девчата милые , за пожелания ваши , мой поклон и признательность
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Саша вот тебе моя поделочка рыбацкая.Посмотреть вложение 900996
Говорю же уникальная Ольга наша , творческая личность , рукодельница , к стати как краснодеревщик , могу сделать заключение , насколько кропотлива и трудоёмка работа сия Душевно благодарю Оленька !
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.617
Реакции
35.725
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Говорю же уникальная Ольга наша , творческая личность , рукодельница , к стати как краснодеревщик , могу сделать заключение , насколько кропотлива и трудоёмка работа сия Душевно благодарю Оленька !
Сашенька спасибо за комплименты,а если есть желание мои поделки посмотреть, прошу в мой дневник,я там каждый день с утра одну поделку выставляю.(уже штук 15 выставила и ещё месяца на 1.5 хватит.)
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.617
Реакции
35.725
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Друзья мои дорогие , ну сдулась зарядка на тел. , вот нарочно пришлось домой еать заряжать , хочу хитрый купить фонарь с батареей солнечной и выходом , ну как то он называется что бы тел заряжать , и найти не могу , люди говорят в эл-ке продают , придётся покататься по области )))) ) благо бесплатно . Девчата милые , за пожелания ваши , мой поклон и признательность
Саша ты купи лучше накопитель и всё.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Саша,вот ссылка на Олин дневник
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.617
Реакции
35.725
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Интрига , объясни ,что за зверь ?
Продается специальный накопитель для телефонов.Вот негде тебе заряжать.Накопитель это аккамулятор большой емкости.Многие сейчас такими пользуются.Я все себе хочу,да жаба давит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу