Никоретте Не курю

веришь мне ?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуй Леночка !!!
Прям какая то тенденция складывается , встречаемся лишь по утру , пожелать благостей на день друг другу , ну не плохо и это , хотя и хотелось бы о всяком поразмышлять обоюдно ,
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуй Леночка !!!

Прям какая то тенденция складывается , встречаемся лишь по утру , пожелать благостей на день друг другу , ну не плохо и это , хотя и хотелось бы о всяком поразмышлять обоюдно ,
Да)
Давай размышлять)
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как настроение у тебя ?
Я завтра на работу собираюсь)
Сегодня гуляю))
Вот Леночка только сейчас беседовал с дяденьками нашими о годиках прожитых , точнее о воспоминаниях о них , не стану томить тебя пересказом диалога , скажу заключительную фразу - а мне вот братцы проще , я свято верю в продолжения жизни , в иной фазе , потому и не имею в сердце своём печали о промелькнувших словно сон годиках , мои переживания лишь в том , что скажу Ему . Христос сказал - Обителей у Отца моего много - Вот что меня и тревожит , где окажусь ? Ой Лен , я то это к тому говорю , что бы подчеркнуть направление схожие наших мыслей , ибо открываю страничку и встречаю твоё -... когда на первым месте Бог ! - Поразительно , одним временем в местах разных , мыслим мы одинаково . Радует ! Как то ты подчеркнула восторженно - Сегодня гуляю - Есть планы ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот Леночка только сейчас беседовал с дяденьками нашими о годиках прожитых , точнее о воспоминаниях о них , не стану томить тебя пересказом диалога , скажу заключительную фразу - а мне вот братцы проще , я свято верю в продолжения жизни , в иной фазе , потому и не имею в сердце своём печали о промелькнувших словно сон годиках , мои переживания лишь в том , что скажу Ему . Христос сказал - Обителей у Отца моего много - Вот что меня и тревожит , где окажусь ? Ой Лен , я то это к тому говорю , что бы подчеркнуть направление схожие наших мыслей , ибо открываю страничку и встречаю твоё -... когда на первым месте Бог ! - Поразительно , одним временем в местах разных , мыслим мы одинаково . Радует ! Как то ты подчеркнула восторженно - Сегодня гуляю - Есть планы ?
Я тоже радуюсь каждому дню!
Сегодня иду на завтрак с мужем и его друзьями))
Потом на базар хотела сбегать.
Погода отличная))
Радуюсь )
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да)
Давай размышлять)
А давай Ленкин ! С радостью , так понял , ты мне предлагаешь задать тему ? Поступим так , не станем навязывать друг другу нечто , мы просто чуть вступительно пообщаемся , а тема образуется сама по себе , вот увидишь , хотя на подобном поприще ты дока , и не мне тебе советовать , поехали ))))
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я тоже радуюсь каждому дню!
Сегодня иду на завтрак с мужем и его друзьями))
Потом на базар хотела сбегать.
Погода отличная))
Радуюсь )
Вот так живут аристократы ))) На завтраки с друзьями к друзьям , я только на обеды , банкеты ну и просто в гости , молодцы , а это придумка вашего тесного круга , или общепринятая Немецкая традиция ? На базар Леночка не стоит бегать , думаю , вдруг что важное пробежишь , ступай себе спокойно , со вниманием , а ? Заметил как переменна погода , у нас дождь , благодать у вас , и наоборот
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот так живут аристократы ))) На завтраки с друзьями к друзьям , я только на обеды , банкеты ну и просто в гости , молодцы , а это придумка вашего тесного круга , или общепринятая Немецкая традиция ? На базар Леночка не стоит бегать , думаю , вдруг что важное пробежишь , ступай себе спокойно , со вниманием , а ? Заметил как переменна погода , у нас дождь , благодать у вас , и наоборот
У мужа было день рождения,14.06.
Мы в отпуске были.
Сегодня с друзьями встречаемся.
Завтрак это тоже здорово,ничем не хуже обеда,вместе выпить кофе,пообщаться)))
А бегать я люблю))
Всё бегом)
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У мужа было день рождения,14.06.
Мы в отпуске были.
Сегодня с друзьями встречаемся.
Завтрак это тоже здорово,ничем не хуже обеда,вместе выпить кофе,пообщаться)))
А бегать я люблю))
Всё бегом)
Так не понял , вы завтракаете по поводу д.р. ? Да я не против , даже напротив обеими за , руками . Меня интересует , это у вас традиционно , кофе утреннее , в тесной компании , ну типа званный ланч ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так не понял , вы завтракаете по поводу д.р. ? Да я не против , даже напротив обеими за , руками . Меня интересует , это у вас традиционно , кофе утреннее , в тесной компании , ну типа званный ланч ?
Да.традиционно)))
Завтракаем по поводу дня рождения.
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У мужа было день рождения,14.06.
Мы в отпуске были.
Сегодня с друзьями встречаемся.
Завтрак это тоже здорово,ничем не хуже обеда,вместе выпить кофе,пообщаться)))
А бегать я люблю))
Всё бегом)
Ха , в который уже раз повторю - мы с тобою так похожи - Я тоже всё бегом , даже теперь , когда бегать нечем , я оседлал велик и в стремительно в путь , хотя чётко сознаю всю ошибочность подобных действий , на эту тему очень хорошо , скорее - мудро отвечает восточная философия , я понимаю что не стоит догонять уходящий автобус , это просто не мой автобус так же как и удерживать уходящею девушку , не моя значит она . Однако всё куда то бегу , вопрос куда ? Поверь Леночка , это наша иллюзия , буд то мы не успеваем , при желании добиться результата , мы его добьёмся по всякому , Люблю бегать - )))) Ну и славно Ленкин , выбери маршрут , а лучше разнообразь его , и носись себе на крепкое здоровье , к тому же бег , гарантия против инфаркта ( когда в меру )
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да.традиционно)))
Завтракаем по поводу дня рождения.
Или ты не поняла меня , или тебя я , Ленкин , имел в виду традицию ,просто завтракать в гостях ,без всякого к тому повода ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Или ты не поняла меня , или тебя я , Ленкин , имел в виду традицию ,просто завтракать в гостях ,без всякого к тому повода ?
Можно и по поводу и без.
Сегодня по поводу дня рождения завтракаем)
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Можно и по поводу и без.
Сегодня по поводу дня рождения завтракаем)
И всё же , вернёмся к первому моему вопросу , подобные мероприятия , только в вашем тесном кругу сложились , или распространены по всей Германии ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И всё же , вернёмся к первому моему вопросу , подобные мероприятия , только в вашем тесном кругу сложились , или распространены по всей Германии ?
Во всей Германии)
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Во всей Германии)
Вот что и хотел услышать , любопытно , Вот хотел к вам примазаться , вчера наляпал пелемешек , вот подогрел , приготовил в турке кофейку , сижу жду , когда вы там соберётесь откушать , ой Лен , прости вру , уже не жду , лопаю за здоровья мужа твоего и всей семьи твоей , благодоря Господа ))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот что и хотел услышать , любопытно , Вот хотел к вам примазаться , вчера наляпал пелемешек , вот подогрел , приготовил в турке кофейку , сижу жду , когда вы там соберётесь откушать , ой Лен , прости вру , уже не жду , лопаю за здоровья мужа твоего и всей семьи твоей , благодоря Господа ))))
На здоровье,Саша)
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
На здоровье,Саша)
Спасибо Ленкин ! Я вот уже часа полтора как имею желания пожелать вам приятного аппетита , а вы никак , может Леночкин у вас обед , завтраком называется ?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сань:kiss: где ты сейчас , в какой речке рыбу ловишь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу