Никоретте Не курю

веришь мне ?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не одгодали так ,че се за агригат
15613595537981969344600.jpg
15613596354011642058728.jpg
А вот
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Целый квест!):D Поздравляли, Вы достигли дзена!:bounce:
Оленька привет , что скажи такое квест , ну и про дзен упомяни , и безтолковым меня обзови ))) А ты переживала , ну что сначала удочки , или поплавать ?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька привет , что скажи такое квест , ну и про дзен упомяни , и безтолковым меня обзови ))) А ты переживала , ну что сначала удочки , или поплавать ?
холод какое плавать?!
Квест (англ. quest), или приключенческая игра (англ. adventure game) — один из основных жанров компьютерных игр, представляющий собой интерактивную историю с главным героем, управляемым игроком. Важнейшими элементами игры в жанре квеста являются собственно повествование и исследование мира, а ключевую роль в игровом процессе играют решение головоломок и задач, требующих от игрока умственных усилий. Такие характерные для других жанров компьютерных игр элементы, как бои, экономическое планирование и задачи, требующие от игрока скорости реакции и быстрых ответных действий, в квестах сведены к минимуму или вовсе отсутствуют[1]. Игры, объединяющие в себе характерные признаки квестов и жанра action, выделяют в отдельный жанр — action-adventure.
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
холод какое плавать?!
Квест (англ. quest), или приключенческая игра (англ. adventure game) — один из основных жанров компьютерных игр, представляющий собой интерактивную историю с главным героем, управляемым игроком. Важнейшими элементами игры в жанре квеста являются собственно повествование и исследование мира, а ключевую роль в игровом процессе играют решение головоломок и задач, требующих от игрока умственных усилий. Такие характерные для других жанров компьютерных игр элементы, как бои, экономическое планирование и задачи, требующие от игрока скорости реакции и быстрых ответных действий, в квестах сведены к минимуму или вовсе отсутствуют[1]. Игры, объединяющие в себе характерные признаки квестов и жанра action, выделяют в отдельный жанр — action-adventure.
Оля ! Ты че ? Мама Японская ! Я тебя боюсь . Я в церкви учился ( без шуток ) Ладно , кое что понял , теперь кофейку , купнемся и испьем , я же деревянный , не тону и не мерзну Оль Хорошо вот эту утварь не тащил с собой
15613632293051316768251.jpg
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Похоже телефон ,зарядка сдохла , никуда не годится
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля ! Ты че ? Мама Японская ! Я тебя боюсь . Я в церкви учился ( без шуток ) Ладно , кое что понял , теперь кофейку , купнемся и испьем , я же деревянный , не тону и не мерзну Оль Хорошо вот эту утварь не тащил с собойПосмотреть вложение 936225
я местного рыбака зарядила! Юстас, Юстас как будешь готов , выйду на связь!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Ленкин друг ! И тебе вдохновительница моя и утра и дня , ну на неделю не стану ( как ты) замахиваться я , с надеждой на возможность каждого утра нового , пожелать тебе всего доброго , Как смена прошла твоя после отпуска первая ? Давай отдыхай , ну а я пожалуй буду двигать, подальше от людей , поближе к Богу ))))
Саша, береги себя.
Хорошего дня тебе
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Егор next,Егор, а тебе желаю завтра с силами собраться. Если что, пиши. Зови на помощь.
Только в скорой помощи меня сейчас нет.но там есть другая Лена
.тоже хорошая.
Всё проблематично...
Да,я обитаю в своём дневнике и дневниках у новичков.
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу