Никоретте Не курю

веришь мне ?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Аллександр

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.397
Дневник
Читать »»
image (52).jpg image (53).jpg Вот , вспомнил , кто мне летом первым возразил как куряги ,
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Аллександр

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.397
Дневник
Читать »»
Как то скучновато сегодня на форуме , в раздевалке все талантливые , ибо краткость сестра таланта , вот они и стараются не фразами даже , словами , да и то кодированно сокращёнными объясняются , мне колхознику там не уютно , мне же на пальцах надо всё пояснять . Вот когда только знакомился с правилами форума и услышал про этот вот дневник , решил , что как и полагается в дневнике , будет монолог , а тут так же любопытные , Ясно , что кому то мой опыт , впрочем, моих опытных действий ноль , так что скорее мне, чей то опыт поможет , и в этом есть суть дневника . В общем сегодняшний день большим образом заполнил себя финансовыми устроениями , нежели борьбой табака зависимости , хотя чувствую себя, вполне так себе твёрдо , вот правда сегодня понял , о чём не раз слышимая фраза по значению говорит - уши пухнут - ха , даже в зеркало рассматривал , хоть и понимал - фантом . Куда то Илья задевался , хотел у Лены спросить , но занята была она . Ну на сегодня закругляемся , а аппетит свою агрессию оставил , что если честно меня не радует , в холодильнике столько всего , на что имел приятные планы во время жора , ну как всегда , не судьба , дышится зато ВО !
 

Аллександр

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.397
Дневник
Читать »»
Здорово как!!!!
Смеюсь ))
А ты смогла рассмотреть ? Надо бы увеличить , поняла что там , это моя коляска , к ней столик соорудил , вот на нём сигаретки и лежат , вот так утка ими увлеклась , что не заметила, как заметил её я . Теперь то мне понятно , что она не воровала , спасала меня . Меня любят , ой ну это я загнул конечно , не боятся просто всякие животные , в раздевалке рассказывал о встречи с медведицей , вот и думаю , если утка от сигарет меня избавить желала , то что желал ёж , оставив без молочка , или лис утащивший колбасу , а ? Это я Ленкин просто не в папад болтаю , не довелось сегодня
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ты смогла рассмотреть ? Надо бы увеличить , поняла что там , это моя коляска , к ней столик соорудил , вот на нём сигаретки и лежат , вот так утка ими увлеклась , что не заметила, как заметил её я . Теперь то мне понятно , что она не воровала , спасала меня . Меня любят , ой ну это я загнул конечно , не боятся просто всякие животные , в раздевалке рассказывал о встречи с медведицей , вот и думаю , если утка от сигарет меня избавить желала , то что желал ёж , оставив без молочка , или лис утащивший колбасу , а ? Это я Ленкин просто не в папад болтаю , не довелось сегодня
Я много работала сегодня...завтра поговорим....спокойной ночи, Сашенька
 

Аллександр

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.397
Дневник
Читать »»
Так и не сказала , утку то разглядела ? Много работала , это не плохо , при условии , затем хорошо отдохнуть
 

Аллександр

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.397
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Аллександр

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.397
Дневник
Читать »»
От всей души, соратникам моим дорогим доброго желаю утра и бездымного денька !
Проспал вот опять , на улице светло и отжималки всякие и вел , а главное снежные ванны , на глазах у любопытных , мне тут на днях одна сказала мед.сестра = Саша , если я (она)заболею , лекарство будешь покупать ты = от вида только корёжит людей , мне так не в кайф . но пойду всё равно , бестия никотиновая , только и ждёт от нас слабину , пошёл
 

Аллександр

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.397
Дневник
Читать »»
Конечно разглядела))
Утра доброго друг любезный Ленкин ! От одного ответа на мой вопрос , зависит во многом тональность нашего общения на грядущий день - отдохнула хорошо ? Во сказал !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утра доброго друг любезный Ленкин ! От одного ответа на мой вопрос , зависит во многом тональность нашего общения на грядущий день - отдохнула хорошо ? Во сказал !
Доброе утро, Сашенька!
Спасибо ))
Отдохнула нормально))
Можно было ещё поспать, но..работа, работушка))))Нет мне покоя)))
Как твоё настроение?
Желаю тебе прекрасного дня и хорошего настроения!
 

Аллександр

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.397
Дневник
Читать »»
@nachtigal Рад тебе Леночка очень !!! Настроение и самочувствие на взлёте , дышится суперски после утренний разминки , ты мне тут утра и денька добренького пожелала , как могу иначе чем замечательно чувствовать и тебе того желать , могу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу