Никоретте Не курю

веришь мне ?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Саша))))
Нашёлся)))
Тут Я!
Вот заставило меня от души посмеяться твоё =нашёлся= Ага Лен , как младенец . Помнишь писал тебе ,что в детстве задержался , пожалуйста, тому подтверждение , и ещё будут , уверен . К стати , такие вот не однозначные моменты ,на данном этапе жизни , несут в себе испытания, не совсем уж и простые , относительно желания закурить , как подмывало, утешить себя сигареткой , но вот представлял себе как мой зарубежный друг нахмурится и в настроении поникнет , так и отсекались тут же всякие позывы . Ты у меня сильнее спрея всякого , вот !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот заставило меня от души посмеяться твоё =нашёлся= Ага Лен , как младенец . Помнишь писал тебе ,что в детстве задержался , пожалуйста, тому подтверждение , и ещё будут , уверен . К стати , такие вот не однозначные моменты ,на данном этапе жизни , несут в себе испытания, не совсем уж и простые , относительно желания закурить , как подмывало, утешить себя сигареткой , но вот представлял себе как мой зарубежный друг нахмурится и в настроении поникнет , так и отсекались тут же всякие позывы . Ты у меня сильнее спрея всякого , вот !
Сашенька,я в тебя верю!!!
Ты молодец!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот заставило меня от души посмеяться твоё =нашёлся= Ага Лен , как младенец . Помнишь писал тебе ,что в детстве задержался , пожалуйста, тому подтверждение , и ещё будут , уверен . К стати , такие вот не однозначные моменты ,на данном этапе жизни , несут в себе испытания, не совсем уж и простые , относительно желания закурить , как подмывало, утешить себя сигареткой , но вот представлял себе как мой зарубежный друг нахмурится и в настроении поникнет , так и отсекались тут же всякие позывы . Ты у меня сильнее спрея всякого , вот !


Александр, у тебя получается сейчас два профиля
Один надо удалить, какой оставишь?
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не совсем понял кто - мОлодец или молодЕц , не умею ударение ставить ? Ну , после такого доверия , как подвести смогу ?
 
Последнее редактирование:

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Александр, у тебя получается сейчас два профиля
Один надо удалить, какой оставишь?
Два профиля , я правильно понимаю - Александр - и Каран - да ? Ну если можно первый , только его же заблокировать хотели ? Я уже больше суток бьюсь , что бы восстановить Александр , если о том речь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не совсем понял кто - мОлодец или молОдец , не умею ударение ставить ? Ну , после такого доверия , как подвести смогу ?
Donuts-image-donuts-36666750-313-361.jpg

Держи вкусняшки!!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два профиля , я правильно понимаю - Александр - и Каран - да ? Ну если можно первый , только его же заблокировать хотели ? Я уже больше суток бьюсь , что бы восстановить Александр , если о том речь


Сейчас разберемся.
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не могу вот заснуть , мед сестре ничего не пожелав , спокойной ночи Ленкин друг !
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@nachtigal Не очень ,от дел насущных отвлеку, просто поздороваться хочу . Друг мой Ленкин , здравствуй дорогая !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу