Никоретте Не курю

веришь мне ?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.626
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да твоими молитвами Леночка , всё ровно . И очень хочу , что бы и у тебя так было , не , у тебя дорогой мой человек , должно быть лучше !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.626
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да твоими молитвами Леночка , всё ровно . И очень хочу , что бы и у тебя так было , не , у тебя дорогой мой человек , должно быть лучше !
У нас двоих)))
Да вобще у всех людей.
Сашенька, знаешь, если бы я была волшебницей...Я бы сделала всех здоровыми.
И ещё хочу, чтобы войны прекратились.вот такие у меня желания
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сашенька, я утром хотела писать .А профиль был зачёркнут.
Как это ? А , у меня же так случилось , что тем временем, как блуждал я в путаных сетях интернета в поисках выхода , у меня случилось два профиля , один из которых , всемогущие наши хранители и любезно мне удалили , видимо на удалённый ты и попала , ты же видишь я переобулся в ник karan- Но мне , это по секрету , мне приятно твоё намерение ко мне написать . Спасибо !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.626
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как это ? А , у меня же так случилось , что тем временем, как блуждал я в путаных сетях интернета в поисках выхода , у меня случилось два профиля , один из которых , всемогущие наши хранители и любезно мне удалили , видимо на удалённый ты и попала , ты же видишь я переобулся в ник karan- Но мне , это по секрету , мне приятно твоё намерение ко мне написать . Спасибо !
Stickers-Lovers9
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У нас двоих)))
Да вобще у всех людей.
Сашенька, знаешь, если бы я была волшебницей...Я бы сделала всех здоровыми.
И ещё хочу, чтобы войны прекратились.вот такие у меня желания
Леночка ! Мне так по душе вот эти твои намерения , но больше меня восхищает факт , что и ты окончательно с детством не распрощалась , это так замечательно ! Можно чуть по возражаю , Вот мы с тобой Христиане , потому должны знать , у нас один Волшебник , причём добрый волшебник , более ,Его зовут - Любовь ! И вот заметь Он не делает так ,как вот ты , да и не только , предлагаешь , почему ? ну наверное промысел иной у жизни земной . Вот Лен , вот волшебным словом своим , сделала ты людей беспроблемными . счастливыми значит , так это рай Леночка . А Рай человеку уже принадлежал и ... просто почему и зачем мы тут ?? Другое дело скрасить , облегчить бремя , дарить людям радость , вот наша волшебная задача , кою Леночка ты успешно исполняешь . Но не в коем случае не прекрощай фантазировать и мечтать вот так по детски , о таких благих и попросту добрых тем !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.626
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка ! Мне так по душе вот эти твои намерения , но больше меня восхищает факт , что и ты окончательно с детством не распрощалась , это так замечательно ! Можно чуть по возражаю , Вот мы с тобой Христиане , потому должны знать , у нас один Волшебник , причём добрый волшебник , более ,Его зовут - Любовь ! И вот заметь Он не делает так ,как вот ты , да и не только , предлагаешь , почему ? ну наверное промысел иной у жизни земной . Вот Лен , вот волшебным словом своим , сделала ты людей беспроблемными . счастливыми значит , так это рай Леночка . А Рай человеку уже принадлежал и ... просто почему и зачем мы тут ?? Другое дело скрасить , облегчить бремя , дарить людям радость , вот наша волшебная задача , кою Леночка ты успешно исполняешь . Но не в коем случае не прекрощай фантазировать и мечтать вот так по детски , о таких благих и попросту добрых тем !
Саша))
Ты добрый.И ты меня понимаешь
Спасибо тебе.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.626
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
s-dobrym-utrom-i-udachnogo-dnya-50510-7636207.gif

Доброе утро, Саша!
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ленкин друг , доброго утра , успешного дня ! В от золотые на открытке слова , я всегда , приоткрыв едва глаза , говорю Благодарю ! Ну чем Леночка изволишь заниматься ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.626
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленкин друг , доброго утра , успешного дня ! В от золотые на открытке слова , я всегда , приоткрыв едва глаза , говорю Благодарю ! Ну чем Леночка изволишь заниматься ?
Сашенька, и я Благодарю .
Я буду домашними делами заниматься. И соседка просила помочь.пожилая. сейчас обед приготовлю.муж на работу берёт всегда. Потом к соседке.в магазин схожу. Дома что-то полезное делать буду. А вечером на форуме. Вот такие планы у меня.
Желаю тебе прекрасного дня и хорошего настроения
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сашенька, и я Благодарю .
Я буду домашними делами заниматься. И соседка просила помочь.пожилая. сейчас обед приготовлю.муж на работу берёт всегда. Потом к соседке.в магазин схожу. Дома что-то полезное делать буду. А вечером на форуме. Вот такие планы у меня.
Желаю тебе прекрасного дня и хорошего настроения
Твой бодрый дух , волшебным образом вселяется в меня , причём без разрешения , но на то он и дух , Вопрос к тебе Леночка , а можешь вспомнить день , когда бы чем полезным или добрым ты не занималась ? Ангела в помощь !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.626
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Твой бодрый дух , волшебным образом вселяется в меня , причём без разрешения , но на то он и дух , Вопрос к тебе Леночка , а можешь вспомнить день , когда бы чем полезным или добрым ты не занималась ? Ангела в помощь !
Саша, ты меня снова хвалишь))
Бывают наверное разные дни...но редко. Всё бывает. Все мы грешны.
В мыслях чаще всего
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Саша, ты меня снова хвалишь))
Бывают наверное разные дни...но редко. Всё бывает. Все мы грешны.
В мыслях чаще всего
Хвалю ? где ? Грешные , грешные - суть человека , наша задача , видеть грех , ну само собой исправлять , но прежде -видеть . Но я же не о том Лена спросил , я же спросил , когда ты не спишь, а что то делаешь , деятельность направлена куда ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.626
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@karan Саша, здравствуй!
Пришла тебя проведать!
19BAD833-06E9-49C1-A26A-3A1988BEF956.jpeg

С тортиком)
Как ты себя чувствуешь ?
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@karan Саша, здравствуй!
Пришла тебя проведать!Посмотреть вложение 828334
С тортиком)
Как ты себя чувствуешь ?
Да всё как бы нормалёк Леночка , если не считать что качество связи с Германией как то даёт трещину ))) Так , не искушай меня тортиком , раньше , я покупал всегда два торта , один семье , другой мне , сколько споров выиграл на сей счёт , мало кто верит , что я доходяга такой за пол часа торт умну . Ну а почему всегда о мне , кто кого ведёт Леночка , не ты ли моя сила и опора ? Я с кого пример , на кого равняться должен , а ? Вот такой от меня упрёк , извини
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.626
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да всё как бы нормалёк Леночка , если не считать что качество связи с Германией как то даёт трещину ))) Так , не искушай меня тортиком , раньше , я покупал всегда два торта , один семье , другой мне , сколько споров выиграл на сей счёт , мало кто верит , что я доходяга такой за пол часа торт умну . Ну а почему всегда о мне , кто кого ведёт Леночка , не ты ли моя сила и опора ? Я с кого пример , на кого равняться должен , а ? Вот такой от меня упрёк , извини
Я сегодня дома))
Телевизор смотрю. Готовлю. На форум зашла. Такой вот спокойный день.
Думаю,как там Сашенька, нужно его срочно проведать!Stickers-Erika3
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу