Никоретте Не курю

веришь мне ?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я сегодня дома))
Телевизор смотрю. Готовлю. На форум зашла. Такой вот спокойный день.
Думаю,как там Сашенька, нужно его срочно проведать!Stickers-Erika3
Спасибо друг мой сердечный Ленкин вот навестила , и обрёк твой подопечный покой и уверенность в день грядущий , спасибо тебе радость моя ! Только на мой взгляд , насчёт -срочно - ты слегка , ну чуточку усугубила , срочно с утра же было . Рад Лена за тебя , что довелось отдохнуть , не просто надо , необходимо так
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо друг мой сердечный Ленкин вот навестила , и обрёк твой подопечный покой и уверенность в день грядущий , спасибо тебе радость моя ! Только на мой взгляд , насчёт -срочно - ты слегка , ну чуточку усугубила , срочно с утра же было . Рад Лена за тебя , что довелось отдохнуть , не просто надо , необходимо так
Ты тоже отдыхай, Саша!
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Во я грамотный , к стати Лен , ту меня извини за ошибки , кажется рассказывал , что в школу заходил от дождя укрыться , Спрашиваешь куда ? Странно , куда послала )))
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Во я грамотный , к стати Лен , ты меня извини за ошибки , кажется рассказывал , что в школу заходил от дождя укрыться , Спрашиваешь куда ? Странно , куда послала )))
там=оСлушаться=
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Про школу не знаю)))
Ой Леночка , друг ты мой Немецкий ! Прийдётся объяснить - сделал ошибку , и извинился за неё и за те что не вижу но знаю они есть и будут и объяснил почему- учился плохо из за слабой посещаемости , в школу заходил , для того лишь , что бы от дождя укрыться , понимаешь , а про школу нашу ты конечно же не знаешь , ведь я в Магадане не учился )))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой Леночка , друг ты мой Немецкий ! Прийдётся объяснить - сделал ошибку , и извинился за неё и за те что не вижу но знаю они есть и будут и объяснил почему- учился плохо из за слабой посещаемости , в школу заходил , для того лишь , что бы от дождя укрыться , понимаешь , а про школу нашу ты конечно же не знаешь , ведь я в Магадане не учился )))
Ой,Саша)))
Смеюсь)))
Ты с юмором)))
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ой,Саша)))
Смеюсь)))
Ты с юмором)))
Во ! это мне нравится , не знаю , но мне представляется как ты смеёшься , и это красиво и задорно . искренни рад ! То ведь ты меня вдохновляешь , я то сейчас в раздевалке рассказывал про жаб и змей и фотки показывал , там сегодня скучно , выходной , поэтому мне как то не улыбалось , увидел зовёшь меня и тут же во , вдохновение , спасибочки мед сестричка моя !
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спокойной ночки
Во ! это мне нравится , не знаю , но мне представляется как ты смеёшься , и это красиво и задорно . искренни рад ! То ведь ты меня вдохновляешь , я то сейчас в раздевалке рассказывал про жаб и змей и фотки показывал , там сегодня скучно , выходной , поэтому мне как то не улыбалось , увидел зовёшь меня и тут же во , вдохновение , спасибочки мед сестричка моя !
Леночка !!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спокойной ночки

Леночка !!!
Спокойной ночи,Сашенька !
0_ed50e_d74ead97_XL.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Во ! это мне нравится , не знаю , но мне представляется как ты смеёшься , и это красиво и задорно . искренни рад ! То ведь ты меня вдохновляешь , я то сейчас в раздевалке рассказывал про жаб и змей и фотки показывал , там сегодня скучно , выходной , поэтому мне как то не улыбалось , увидел зовёшь меня и тут же во , вдохновение , спасибочки мед сестричка моя !
Пойду про змеек почитаю!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Совсем Саша В дневнике не бывает...
Доброе утро тебе!
orig (3) (1).gif
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@nachtigal Ленкин друг ! Хочу , что бы не сердилась на меня ты , случилось так ; мне вдруг совестно стало злоупотреблять твоей отзывчивостью и от дел, более серьёзных ,отвлекать тебя , Решил , вспомнит позовёт , а как то нет . Я сейчас вот обомлел , когда увидел пожелания доброго утра и грустный укор о игнорировании мной дневника . Куда тогда я заглядывал ? Да ладно Ленкин друг , не сердись , ха , про змеек прочитала ? Я тебе так приукрасил , забыл , что имеешь возможность заглянуть , там ничего особенного и нет . Ну , не сердишься что ли ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal Ленкин друг ! Хочу , что бы не сердилась на меня ты , случилось так ; мне вдруг совестно стало злоупотреблять твоей отзывчивостью и от дел, более серьёзных ,отвлекать тебя , Решил , вспомнит позовёт , а как то нет . Я сейчас вот обомлел , когда увидел пожелания доброго утра и грустный укор о игнорировании мной дневника . Куда тогда я заглядывал ? Да ладно Ленкин друг , не сердись , ха , про змеек прочитала ? Я тебе так приукрасил , забыл , что имеешь возможность заглянуть , там ничего особенного и нет . Ну , не сердишься что ли ?
Да не сержусь совсем.
Рада,что у тебя всё хорошо.
Отличного дня желаю тебе!
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да не сержусь совсем.
Рада,что у тебя всё хорошо.
Отличного дня желаю тебе!
Спасибо Леночкин ! Жаль конечно , что не сердишься . а ещё жаль , что о себе ничегошеньки не пишешь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Леночкин ! Жаль конечно , что не сердишься . а ещё жаль , что о себе ничегошеньки не пишешь
Саша)))Я очень редко сержусь.
Вот работала с утра. Сейчас домой иду.настроение весеннее.
20190219_142126.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу