Никоретте Не курю

веришь мне ?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@karan, ты Олю по моему дневнику знаешь. У неё ещё первые дни и неважное состояние. Нужна поддержка
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@shigik, Сашка живёт в санатории...У него ног нет .но он не сдаётся.
Большой жизнелюб.
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я лайки ставлю, чтобы ты видел, что я прочитала.
Лайки не собираю.
Ими только прочитаное отмечаю.
Вырубилась на диване. Только проснулась. Сижу, читаю
Леночка , я же шучу , оп , стоп , да я же отомстил , помнишь как упрекнула меня , когда же научусь шутки твои понимать , вот дорогая уж не обессудь )))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка , я же шучу , оп , стоп , да я же отомстил , помнишь как упрекнула меня , когда же научусь шутки твои понимать , вот дорогая уж не обессудь )))))
Это я ночью ещё писала.ёмаё.
Давай про рыбалку рассказывай
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот приехал я к асфальтным людям , уже могу называть бледнолицым , ибо сам я уже на индейца похож , в смысле загара , обычно это случается в апрели , люблю апрельский загар , кофе с молоком , вообще всё связанное с кофе люблю )))) Мне всегда тревожно , там на берегу , моё состояние , хоть и знают меня рыбаки все , но там же и случайные случается не случайно заходят . Ну что там друзья , заходил кто в гости ? Чего , ничего не говорим ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот приехал я к асфальтным людям , уже могу называть бледнолицым , ибо сам я уже на индейца похож , в смысле загара , обычно это случается в апрели , люблю апрельский загар , кофе с молоком , вообще всё связанное с кофе люблю )))) Мне всегда тревожно , там на берегу , моё состояние , хоть и знают меня рыбаки все , но там же и случайные случается не случайно заходят . Ну что там друзья , заходил кто в гости ? Чего , ничего не говорим ?
Слушаем тебя)))
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.457
Реакции
35.274
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот приехал я к асфальтным людям , уже могу называть бледнолицым , ибо сам я уже на индейца похож , в смысле загара , обычно это случается в апрели , люблю апрельский загар , кофе с молоком , вообще всё связанное с кофе люблю )))) Мне всегда тревожно , там на берегу , моё состояние , хоть и знают меня рыбаки все , но там же и случайные случается не случайно заходят . Ну что там друзья , заходил кто в гости ? Чего , ничего не говорим ?
Привет!!! Вопрос на каком берегу???Вот зашла! Ленусик привела!Чувствую хреново но держусь пока. 😧
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это я ночью ещё писала.ёмаё.
Давай про рыбалку рассказывай
Ночью ? А я где был ? Про рыбалку Леночка не расскажешь , это переживается , а рассказанное за байки принимается . А в принципе Ленок , сегодня как то не выразительно , если не считать забавы с трясогузгой , да похищенный воронами мотыль , но уезжая , один дяденька рыболов , мотылька мне приволок и зачем то фуфайку , я когда вижу сердечность человеческую , у меня ком к горлу подкатывается , от радости , это душа радуется и конечно не мог подарок не принять , знаю как с пользой определить . Мой поклон, людям добро делающим
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу